50% off Cursor

Все про перевод часов, отмену перевода часов и т.п.

  • Автор теми Автор теми Dimoks
  • Дата створення Дата створення

Вы одобряете отмену перевода часов в Украине?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    502
Так получается, что с Россией теперь будет 2 часа разница? И всё время?
Да, всегда 2 часа.
А там смотри... по весне нардэпы может опять отменят распоряжение об отмене "отмены перевода часов". Осень/весна на "таких" по разному действует ;)

p.s.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
классика :)
 
опять отменят распоряжение об отмене "отмены перевода часов". Осень/весна на "таких" по разному действует ;)

p.s.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
классика :)

Бля, как велик и могуч русский язык! :іржач:
 
Все часы перевели? :) Прям, уснуть не могу--волнуюсь.. :D

Добавлено: пока писала 1е предлажение, меня на час назад ШАРАСЬ!

Опять добавлено: я не из-за перевода часов тут. я кино смотрела. :)
 
Почему-то я, как и многие другие, узнала об этом 2 недели назад, когда то решение отменили. А может и больше, это было так давно, что и не помню уже

Потому то ты внимательно следишь за хуйней, именуемой "Украинская политика"
 
слово Бля*ь у меня с утра, часы которые я вчера перевела на час назад, перевелись еще на час назад, один мобильный остался на старом времени, самое точное время оказалось на микроволновке :D точное время в Киеве оказалось бля не переведенным :D захожу на форум тут начас вперед, на всяк случай обновляю страницу, уже вместо последних 8 часов оказало 7 :D
 
Спасибо, а то сидел и гадал -перевелись часы на мобильнике автоматически или нет)) И по телеку передачи соответствуют 8 -30 на некоторых каналах, а на некоторых 7-30 высвечивается, вобщем путаница ужасная
 
А летом какая жесть теперь будет! В 4 утра уже светло, в 9 утра, когда на работу едешь- уже солнцепек, а в 8 вечера уже темно)) придушила б этих уродов, блин...
 
Назад
Зверху Знизу