Все претензии к хлебозаводу "Салтовский"

Хлебозавод Салтовский

Исчезли с ларьков их рулетики, рулетики были с повидлом, такие офигенные...
Спрашую в чём херня у продавцов, грят не производят больше, но вместо них какието шарики с повидлом - полнейший сакс
Спрашивается - нах? :confused:
 
зачем же весь салтовский в блек лист?!?!?!?
тем более не понятно по какой причине??? может ваши рулетики оказались не выгодными

хлеб там очень вкусный, а пряники??? ммммм
 
бу-га-га ) может ты один их и хавал по всему Харькову, вот они и решили больше их не делать
 
а я уж думал тоже стали недорезать :)
 
Так может вообще их закрыть,раз перестали рулетики печь,а людям невмоготу без рулетиков? Кстати,попробуй обратиться к конкурирующей фирме,попроси Кулиничи,они с радостью начнут печь.
 
кстати Кулиничи пекут. Но в Кулиничах они чуть хуже.
 
ну а почему в блек то...нипанятна
 
Исчезли с ларьков их рулетики, рулетики были с повидлом, такие офигенные...
Спрашую в чём херня у продавцов, грят не производят больше, но вместо них какието шарики с повидлом - полнейший сакс
Спрашивается - нах? :confused:
Ужас, кошмар, катастрофа - как же мы теперь будем жить, осознавая, что больше никогда, нет НИКОГДА в нашей жизни не будет рулетиков...:rolleyes::іржач:
 
Ужас, кошмар, катастрофа - как же мы теперь будем жить, осознавая, что больше никогда, нет НИКОГДА в нашей жизни не будет рулетиков...:rolleyes::іржач:

Зачем же так ? А может прочитают о себе в блэк-листе и исправятся. Мы ведь не знаем,сколько жизней можно спасти если опять начать выпекать рулетики,а они знают. Глядишь и пожалеют своих покупателей...
 
Не, салтовский пора в блек. Их хлеб и батоны теперь почти такое же гамно, как и Кулиничи.
Рулит Новобоварский ХЗ и резаный тостовый запорожский.
А рулетики,да я любил - купил и поужинал.....
 
Не, салтовский пора в блек. Их хлеб и батоны теперь почти такое же гамно, как и Кулиничи.
Рулит Новобоварский ХЗ и резаный тостовый запорожский.
А рулетики,да я любил - купил и поужинал.....

да запорожский резанный тостовый действительно кульный, согласен
 
а я круассанчики любила!! вкусные такие были. теперь там какое-то говно продают........
 
не знаю как насчет рулетиков, но хлеб у них вполне достойный, так что нех их в блэк-лист
 
А ты посмотри на цены на выпечку в Кулиничах и сравни с Салтовским. Так что неча сопли распускать и заносить в черный список всё подряд
 
зачем же весь салтовский в блек лист?!?!?!?
тем более не понятно по какой причине??? может ваши рулетики оказались не выгодными

хлеб там очень вкусный, а пряники??? ммммм

Да, Салтовский вкусный.
Добавлено через 1 минуту
Не, салтовский пора в блек. Их хлеб и батоны теперь почти такое же гамно, как и Кулиничи.

сравнили Мерседес с Запорожцем:)

Кулиничи же есть невозможно, это же гниль какая-то печеная:(
 
"Розовая плесень превращает навоз в Салтовский хлеб"...
Летом просто обычно хлеб "болеет", точно не помню хто то расказывал что заводится какаято палочка - хлеб в середине становиться как месиво....

картофельная палочка
 
Назад
Зверху Знизу