Все претензии к сети супермаркетов Будмен

Обслуживание в Будмене - когда как, но чаще не слишком, но, поскольку это ближайший к дому строймаркет, я там регулярно покупала всякую мелочевку. И черт меня дернул неделю назад купить у них стакан для зубных щеток на присоске. Конс клялся, что вот эти не отваливаются, ну, 80+ грн. за стакан, кусок стальной проволоки и присоску - наверно, за такие деньги не должны, подумала я, и купила сабж. Через 2 минуты после крепления его к стене, в ванной раздался звон разбитого стекла. Выгребла стекло. Ну ладно, подумала я, стакан все-таки тяжелый, пропробую прилепить петлю с присоской на стенку без него и просто поставить щетку внутрь петли. Фигушки - даже эту тяжесть присоска не держала, отваливалась.

Приехала в Будмен, сдавать. Тут мне рассказали, что стакан я сама разбила, а если не разбила, то еще неизвестно, какая у меня плитка, может она шероховатая, а если не шероховатая, то неправильно обезжирена была и вообще я ничего не докажу. Ок, сказала я, оставила запись в жалобной книге, развернулась и уехала. Не те деньги, чтобы устраивать полномасштабную компанию с привлечением юристов и Общества по защите прав потребителей, пусть милая девушка, Шелудько Екатерина Евгеньевна гордится тем, что отбила для Будмена эти восемьдесят с чем-то гривень, но выводы я для себя сделала.

Ни бойлер, ни электроинстумент, ни вообще ничего серьезного я у них покупать не буду. И вам не советую. Потому что если вдруг брак - то с очень хорошими шансами окажется, что у покупателя руки кривые, электричество неправильное и вообще он ничего не докажет. Я, может, и докажу, но нервов придется потратить изрядно. А оно мне надо?

PS фото жалобной книги с моим заявлением могу предоставить.
 
Останнє редагування:
привезли кобину сегодня душевую цена 2200 ( без крепежа), болтов гаек, уголков, дверных ручек и роликов! слава богу чек есть, был в магазине подошел на отдел , консультант говорит идите на доставку, на доставке говорят идите к консультанту , консультант тянет к администратору, админша тоже разрулить нечего не может верней не хочет, говорит в понедельник будет начальник отдела и типа все будет ок, сказали подьехать в понедельник к 10 утра , посмотрим что получится из этого дурдома потом отпишу !! Отношение уже негативное !! надеюсь оно изменится в лучшую сторону ! а теперь считайте 30 минут я потратил и ничего не решил своего времени толком! если они не за что не отвечают нах-уй они там вообще тогда работают ?! друг на друга стрелки кидают, не понятно... еслибы это была германия то я думаю уже определенные люди там не работали.. ..

Недавно лохонулись и заказали в Будмэне стройматериалов на 3500грн. Заказали за три дня до ремонта, за срочность доставки с нас содрали 20грн. Груз должен был прийти к 13.00. Строители ждали машину с 13.00 до 18.00. В итоге машина пришла в 20.20. За что 20 грн? Это срочная доставка. И кстати на тел звонки у них отвечает быдло. Ужас! Не ходите туда!!!!!!!

такая же херня была сегодня с утра с доствакой ! звонил ублюдкам раза 3 говорил вы думаете ехать или когда вы будите !!? в итоге привезли х-уйню науши не одеть!! 3 дня без душа ! или купаца у соседей !! !
 
Останнє редагування:
А я про службу доставки расскажу. Хотя это и работа Будмена с каким-то ЧП...

Был у меня заказ - несколько мешков ЦПС, шпаклевка, рейки, уголки, грунтовка...
Привезли в назначенный период. Я заказывал так, чтобы самому занести в квартиру.

Открываем машину - бля, весь товар валяется по кузову :(. Я был последний в доставке на машине в тот день. Т.е. мешки в кучу, остальное - в разных местах.

Хорошо, что банка грунтовки не треснула. Вытаскиваю - и оп-па, нет одного мешка шпаклевки весом 30 кг.

В итоге качели продолжались 3 (!) дня. Пока наконец-то довезли товар. Правда я сразу сказал, чтобы сами занесли в дом, т.к. я специально брать выходной уже не могу для этого, а дома была только мама.

Впечатление - негативное!
 
вопрос решился ну 1.5 часа пришлось потратить !!
 
Ссылка неживая)
 
Сегодня заехал с Будмен на 50 лет СССР за рулоном просечно-вытяжной сетки.
Зная, что в этой говнолавке надо быть начеку, я внимательно изучил ассортимент и цены того, что меня интересовало.
Я выбрал сетку, которая стоила по 4,50 грн. за 1 квадратный метр.
На рулоне и на ценнике указывалось на то, что в рулоне 10 квадратных метров, т.е. после несложных математических вычислений можно с уверенностью сказать, что рулон стоит 45 гривен.
На кассе мне девочка объявляет цену 49,50 за рулон.
В общем, разницу в цене со своего кармана мне компенсировал администратор, когда я пришел к нему с чеком и сказал, что мне продали товар на 10% дороже той цены, которая стоит на ценнике в зале. Он даже не ругался и не устраивал долгие разборки.
Претензий у меня ни каких не осталось, но хочется предупредить других покупателей...
Фотке прилагаются.
 

Вкладення

  • Ценник.jpg
    Ценник.jpg
    78.9 КБ · Перегляди: 151
  • Штрихкод.jpg
    Штрихкод.jpg
    85 КБ · Перегляди: 115
  • Этикетка.jpg
    Этикетка.jpg
    76.5 КБ · Перегляди: 129
  • Чек.jpg
    Чек.jpg
    62.1 КБ · Перегляди: 131
супермаркет Будмен на клочках

Отношение к людям ужасное. Перед Новым Годом проплатили за цемент,привезли мешки мокрые,разорванные.Пришлось брать,т.к оплатили.Сегодня заказали по телефону,привозят мешки ,как камень.Не взяли.Водилы говорят,что там весь такой,т.к лежит на улице.Предложили самим прийти и выбрать хорошие мешки.Отказались.Заказали в другом месте,привезли быстро и качественно.
 
во всех супермаркетах наврно есть косяки
 
Если б раньше увидела эту темку была бы осторожней. С песком сырым и цементом дерьмовым уже сталкивалась, но особо не парилась. А тут купила затирку супервлагостойкую CERESIT CE43 GRAND'ELIT . Плиточник развел и отказался ею затирать швы - хуже финишной штукатурки !!! Фигня.
 
Если ветку читает руководство сего заведения:
Нахрена вам десятки дармоедов-"консультантов", которые нихрена не делают, кроме как ходят с умным выражением лица?! Разгоните это стадо к едрене фене. Обменяйте по курсу 3:1 на продавцов. И будет вам профит.

Профит есть от консультантов. им зарплату платить ненужно. Все добывают сами:D
 
По тем ценам, что торгуют стройсупермаркеты много брать нельзя.
 
Цены явно не соответствую качеству. Я часто покупаю лопаты и побочный инструмент для земляных работ в ландшафте, так в будмене лопата за 70 грн просто жестянка одноразовая, особенно те что голубым покрашены. Из пяти лопат только у одной ровный держак. Про тачки я вообще молчу:)
В том сезоне была у них акция на два вида тачек, мой компаньон взял одну из них, так она и неделю не продержалась. Чуть посже взяли другую, красную, так по качеству еще оказалась и нормальной за туже цену.
Вообщем стараюсь туда реже заезжать, потому что как на минном поле:D
В эпицентре тоже валом китайского бутора, ну на него хоть цены соответствующие. Например если ты покупаешь дрель за 70грн у которой вместо названия фирмы номер, то на многое и не стоит рассчитывать:D:D:D
В любом случае от наших отзывов ничего не изменится, не та у нас страна, просто не покупайте там ничего, магазин обанкротится и его выкупит эпицентр и будет нам счастье;)
 
Мне подрезали две межкомнатные двери. Участок деревообработки по 50лет СССР. Работают какие-то лица кавказской национальности. Не отвлекаясь от работы на результат их творчества нам указали пальцем, мол забирайте там. стояли 2 наши двери уже без упаковки заводской. одна со сколом. пришлось уже дома клеить. Когда клеили, заметили что вклеивали кусок отрезанного дерева с торца в наши двери силиконом, уже поотклеивалось частично. Видимо ПВА закончился.
Подрезал еще 2 двери потом в Новой линии по Пр Гагарина. Супер ребята. делают за пару часов, назад упаковывают в заводскую упаковку. И обтягивают стрейч-пленкой. Берут 5 грн за один рез, ну и на месте узнаете скромную доплату за "чтобы все было чики-пики"

Меня будмен вообще один раз удивил сильно. У них есть услуга, когда привозят заказ по телефону, чтобы на месте рассчитаться. нам 6 дней подряд обещали "завтра утром". на 7 привезли я их послал, когда газель приехала.
 
Вся беда у етой говно-сети в том что, не ценят они людей ни своих ни клиентов. Знаю очень много людей которые там работали, самые опытные поубегали в супермаркеты эпицентр, новая линия и оби. Текучка кадров очень большая, потому что нет условий для работы, кроме того каждую неделю проводят бессмысленные совещания - после которых продавцы консультанты становятся некими мерчендайзерами и которым запрещено общаться с клиентами, ну и ЗП естественно низкая, а атмосфера в коллективе такая... Смешная, каждый кто в пиджаке и галстуке не имея ни каких профессиональных навыков просто получает оргазм от того что его в 18 лет поставили на должность зам директора, а спустя пару месяцев на него вешают висяк на 200000 тыс. И выганяют с непонятными отмазками...



Выгнали начальника IT за то что жена бухгалтером работает в новой линии..., на его место взяли родственника, который кроме названия своей должности ни чего не знает, выгнали арендаторов с жалюзями (подделка документы о рассторжении договора), кстати доставка и кафе в будмене когда то принадлежали мужу ген.деректора, которого тоже выгнали с занимаемой должности мужа :), и отобрали все бизнесы. Кстати цены в магазине реально низкие могут быть только на душевные кабинки из китая- которые они сами завозили когдато, правда с сервисом - беда, ремонтом занимается охранник склада и электрик о.о. директор магазина был бывший бармен и друг зятя хазяина этого заведения...
все иде магазин ворует у конкурентов, магазин за всё время.после открытия не смог кроме 5% скидки по выходным и бесплатной доставки от 1000 грн. Предложить не смог, прокат инструмента гордо украденный у других, за пять лет не смог предложить даже десятой доли потребностей клиентов, а в эквиваленте качества обслуживания- лично у меня вызывает улыбку.
 
Останнє редагування:
Выгнали начальника IT за то что жена бухгалтером работает в новой линии..., на его место взяли родственника, который кроме названия своей должности ни чего не знает,
вы таки не перепутали начальника отдела и начальника департамента ИТ? :)
 
доставка

неприятно удивила будменовская доставка с клочковской
на карте отмечены зоны, по которым рассчитывается оплата
почему-то доставка на ивановку - 1 зона, а на сортировку - 3 зона
разница по цене - в 2 раза
при чем на ихней карте, которая висит в магазине, номер зоны не обозначен!
одним словом суки :yahoo:

зы кому нада прайс по доставке будмена сфоткал
зыы акция по 30 грн за доставку - полная хуйня
 

Вкладення

  • dostavka_gorod_1_05-31_05_13_A1.jpg
    dostavka_gorod_1_05-31_05_13_A1.jpg
    145.2 КБ · Перегляди: 164
  • IMAG1233.jpg
    IMAG1233.jpg
    259.3 КБ · Перегляди: 166
  • Karta_dostavka_1900x1200_B2_print[1].jpg
    Karta_dostavka_1900x1200_B2_print[1].jpg
    93 КБ · Перегляди: 142
Если б раньше увидела эту темку была бы осторожней. С песком сырым и цементом дерьмовым уже сталкивалась, но особо не парилась. А тут купила затирку супервлагостойкую CERESIT CE43 GRAND'ELIT . Плиточник развел и отказался ею затирать швы - хуже финишной штукатурки !!! Фигня.

какой кошмар... девушка, не позорьтесь. Конкретный магазин тут ни при чем. Вы купили дешевую затирку, про которую уже все давно знают, что это - высушенное собачье дерьмо. Об этом несколько тем даже на ХФ.

А вы - по глупости и непониманию, пишете ее в блек лист магазину.. просто нет слов.

Еще добавлю - ваш плиточник полный мудак и плитку положит криво.
 
неприятно удивила будменовская доставка с клочковской
на карте отмечены зоны, по которым рассчитывается оплата
почему-то доставка на ивановку - 1 зона, а на сортировку - 3 зона
разница по цене - в 2 раза
при чем на ихней карте, которая висит в магазине, номер зоны не обозначен!
одним словом суки :yahoo:

зы кому нада прайс по доставке будмена сфоткал
зыы акция по 30 грн за доставку - полная хуйня

да, когда-то пришлось заказывать доставку на сортировку, 100 грн это ппц. там ехать не дальше чем на Алексеевку, но..
ЧСХ с Эпицентра алексеевского теже 100 ре за доставку, но там еще хоть можно понять за что...
 
Назад
Зверху Знизу