Статус: Офлайн
Реєстрація: 15.10.2012
Повідом.: 23674
Реєстрація: 15.10.2012
Повідом.: 23674
Опять ступу забыла?не... я на роботе сижу...

я покину тебя тока када на кладбище снесут

