Статус: Офлайн
Реєстрація: 15.11.2009
Повідом.: 15544
Реєстрація: 15.11.2009
Повідом.: 15544
а тааааам я нинаю шо...поэтому бум считать шо там апилкиУ мну вместо моцка Z80,а там







