Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
А 100 млн. в данном случае это ничего. Там на поддержание инфраструктуры больше уходит. Сколько американцы платят за аналогичную базу?
Знаете, ЗА-ПРОТИВ. Тут говорят избитыми фразами, вложенными в головы политическими технологиями разных партий. А сказать от себя? Разложить по полочкам, логику найти.
Сразу скажу, я - против. НО!
В принципе, решение может быть и выгодно стране, если оно принимается правильно и честно.
Начнем с того, что все переговоры велись кулуарно и народ просто остался марионеткой, которую использовали, чтобы выбрать Януковича и забили, когда решали что делать. Нахождение иностранных солдат - это вопрос национальной безопасности, стратегии и интересов. Такой вопрос не может приниматься в одностороннем порядке, без вынесения на обсуждение, без учета мнений оппозиции и простого люда. Ведь есть такое понятие, как "общественные слушания" на местном уровне. Они ведь для чего-то придуманы? В этом вопросе "общественные слушания" 100% к месту. Не только для решения "делать или не делать", а для того чтобы выработать более правильную позицию. Например, почему на 25, а не на 22 или не 15?
Далее. Четкое противоречие Конституции Украины. Какие тут могут быть рассуждения "Я - за! Я - против!" А если Янукович убьет человека при свидетелях? Например, возьмет и застрелит Тимошенко на глазах у людей. Оправдываясь, что это в интересах государства и без ее демагогии будет жить лучше. С одной стороны оно то может и правильно, НО, это ведь будет четким нарушением УК - статья о преднамеренном убийстве. Все тоже будут обсуждать, надо или не надо было ******* Юлю? Или все-таки до народа дойдет, что как бы ни было, нарушен ЗАКОН. Конституция - наш Высший Закон. Он нарушен. По Конституции никаких военных формирований не должно быть. А для того, чтобы были, нужно провести референдум и внести изменения в Конституцию. Это было сделано? Нет! Так почему же все обсуждают не то, что нужно?
Так их и нет. Не забывайте, это не российская военная база на территории Украины, а Украина на территории базы РФ.Конституция - наш Высший Закон. Он нарушен. По Конституции никаких военных формирований не должно быть.
Та ты шо? Правда, а я и не знал, впрочем, как и весь мир включая ту же Россию.Так их и нет. Не забывайте, это не российская военная база на территории Украины, а Украина на территории базы РФ.![]()
Однозначно - За. Черноморский флот был в Севастополе задолго до появления на свет Украины и будет там и дальше. Пусть Черноморский флот и дальше служит гарантом украинской безопасности. Тем более что он идёт впридачу с многомиллиардными скидками на газ и с существенной платой за аренду. Прям настоящая win-win ситуация. Украина выигрывает во всём от этого договора.
За "дружбу" с Россией отдадим кусок Украины!Браво!Без комментариев....Все кто против прибывания ЧФ - автоматически против дружбы с Россией, следовательно ищут себе врага, следовательно ******.
Ваша логика мне ясна. Звучит примерно так: "Во-первых не брала, а во-вторых - уже положила!"За "дружбу" с Россией отдадим кусок Украины!Браво!Без комментариев....
если бы была Юля, то ечрез неск лет уже бы добывали свой газ с шельфа, разрабатывали бы ядерную энергетику.и т.д. и это все без сдачи в вечную аренду своей территории, которую можно использовать более выгодно . Блин в севастополь и отдыхать невозможно приехать, ибо засран и море загажено этой базой.
долги наделанные Украиной, а не Кучмой, а долги надо платить
Вам сколько лет, 13 или 15, раз вы не помните того что было с Украиной в 90е?
а дальше? насколько его бы хватило? на несколько месяцев или десятков лет? Срочно учитесь думать.