Все - ... падшие женщины.

это лишний раз подтверждает что против украинской системы не сможет никто идти.
Да ладно у нас тоже в некоторых магазинах берут комиссию.Я просто через банк пополняю на месяц.За это не берут
Украинская система тут не причем. Это блядская привычка нажиться частниками, кем туркселл и является.
 
Дык единственную удобную закрыли.:плачу:
Дело не только в киевстаре. Дело в процентах низащо! Пределом однажды была пошлина в 0.85грн. за которую содрали 7.00! Раньше мона было хоть наличкой расплатиться.



Ты когда последний раз пополнял? В своем французском Томске.:D
С привата уже тоже 1-2 гр. в зависимости от суммы.

Бля,через сайт Киевстар +картапримат без комиссии пополняться можно.
 
Тема не о сиськах.:(

Пополнял себе мобильник на (киев-стар) на Петровского, и даже не знал какие сейчас комиссии!:рл::відстій: Халява закрылась на ремонт, зашел в Брусничку к терминалу: 7%, в другом магазине - 6%. Прохладно, бегать в лом, пополнил. Но не могу на эту тему не попиздеть. Б-дь, шо ж это за коммерция, когда дерут ВСЕ, и ВСЁ больше. Я уже и в абсолютном антогонизме Гройсмана начал сомневаться. Я оплачиваю недешевую услугу, оказывается за это я ЕЩЕ должен.:відстій:

Шо я ватник и сепар можете не сомневаться.:D

а ты думал в сказку попал? кому внизм давно пал, теперь же или плати, или проходи мимо... странно читать подобные темы, теперь стоит ждать темы "подорожали прокладки" или "почему такие дорогие памперсы"
 
Там выше уже сказали-открой сам ларек и продавай без комисии.И посмотрим как это у тебя получится
Не поверишь, у нас бесплатно пакеты раздают. :D

Отвлекись
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=58538415&postcount=10498

а ты думал в сказку попал? кому внизм давно пал, теперь же или плати, или проходи мимо... странно читать подобные темы, теперь стоит ждать темы "подорожали прокладки" или "почему такие дорогие памперсы"
То ты путаешь маненько, так сказать.
 
Останнє редагування:
Ты когда последний раз пополнял? В своем французском Томске.:D
С привата уже тоже 1-2 гр. в зависимости от суммы.

Вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
без комиссии. Если 1965 - это год рождения, то я буду постарше, плохо вижу, хожу тоже хуевато, но пополнять мобильный счет с карты ПУМБа у меня пока еще получается :) Последний раз пополнялся в начале месяца.
 
я когда -то пополняла мобильный телефон номер Киевстар с мани бокса на вокзале Киев Пассажирский, возле входа в зал ожидания. так комиссия была выше, чем я положила на счет, соотношение 60% комиссия, всего 40 % на счет ушло. операцию отменить было невозможно, не было кнопки на экране Отменить или Назад. мало того, что я в стрессе была из-за семейных обстоятельств, звонок был критически важен, так еще и Мани Бокс сожрал бабло, Киевстар не получил свои заветные 40 гривень абонентской платы и начал считать звонки по высшему тарифу. вот так суки и делают бизнес свой.
 
Набираешь 899 и пополняешь кс с любой карты
Ее можно привязать к номеру, меньше времени будет уходить на пополнение
 
пополняю через банкомат,там 1 грн снимают-не критично. а в этих лайтбоксах уже лет 10 не пополняю вообще,там конские тарифы.
 
Комиссия 1% на все операторы появилась где-то в 2011 году, когда Курченко в ультимативном порядке потребовал у операторов этот процент себе. До того было без комиссии.

Но времена меняются, Курченко уже нет. И одного процента оказалось мало.
 
пополняю через банкомат,там 1 грн снимают-не критично. а в этих лайтбоксах уже лет 10 не пополняю вообще,там конские тарифы.

%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%82-3542933.gif


:D
 
Некоторые люди старого поколения не дружат с онлайн банкингом. Или детей нет рядом научить или зарплата бюджетника тут же снимается в момент получки.

Воно ж "савецкий вученый". Это особая каста.
Зряплату получает всю сразу в кассе института жмакаными двушечками.
 
я когда -то пополняла мобильный телефон номер Киевстар с мани бокса на вокзале Киев Пассажирский, возле входа в зал ожидания. так комиссия была выше, чем я положила на счет, соотношение 60% комиссия, всего 40 % на счет ушло. операцию отменить было невозможно, не было кнопки на экране Отменить или Назад. мало того, что я в стрессе была из-за семейных обстоятельств, звонок был критически важен, так еще и Мани Бокс сожрал бабло, Киевстар не получил свои заветные 40 гривень абонентской платы и начал считать звонки по высшему тарифу. вот так суки и делают бизнес свой.

А там-то 100% была соответствующая надпись на экране по поводу этой ебанатской комиссии. Только она 4-м кеглем и ее хуй прочтешь на разрешении 1024х768. А в суд они, если что, могут вполне читабельный скриншот предоставить.
Вывод - имейте деньги не только в нале и учитесь пользоваться онлайн-платежами.
 
Назад
Зверху Знизу