Все о пылесосах, фильтрах, щетках и иже с ними!

нравиться ли вам вытряхивать пылесборник вашего пылесоса?

  • просто тащюсь от этого

    Голосів: 67 15.8%
  • можно и тряхнуть,- всё лучше чем водку пить

    Голосів: 85 20.1%
  • стараюсь избегать такого "удовольствия"

    Голосів: 82 19.4%
  • ненавижу-у-у!

    Голосів: 189 44.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    423
Лично я заказываю по почте. Очень славные мешочки и бесплатная доставка. После долгих поисков по магазинам и базарам покупаю только по почте. Причем беленькие- сменные , потому что муж не хочет трусить тканевый мешок.
Есть чудесный сайт, где я заказываю пылесборники на свою Rowenta, но почему-то не получается подсказать вам ссылку.
Лучше наберите в окошке поиска: "пылесборники по почте" я так всегда делаю, когда забываю название этого сайта.
Кстати на этом сайте много умной информации, почитав там статьи я поняла, что много раньше делала неправильно при уборке и уходе за своим пылесосом (у меня большая моющая Ровента).
 
на барике они продаются на каменке только не вещевой ,а хозяйственой
 
Как вам такой пылесосик?:)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




Классный подарок мужу! он оценил? регулярно пользуется?:іржач:

Муж оценил действительно особенно после того как увидел все что в нем после уборки:клас:
 
Нашла статью о том как выбирать пылесос, на что следует обратить внимание!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
!
 
Муж оценил действительно особенно после того как увидел все что в нем после уборки:клас:

Супер!:клас: Вася, ты настоящий муж, дал жене денег на подарок самому себе, а подарком пользуется жена.
 
Мне тоже очень нужна щетка для пола, на пылесос Ровента, незнаю где купить, подскажите!!!
 
если б знал подсказал бы...
 
Искал на барабане одноразовые мешки для LG. Нашел только универсальные (которые ножницами подрезать еще нужно под свой пылесос). Смотрел на хозрядах и там где пылесосы продают. На оптовых хозрядах нашел за 24 грн. А вообще за 30 грн в основном продают. Для Самсунга (если кому нужно) видел не универсальные за 40грн в одном из магазинов (на барабане) торгующих пылесосами.
В Эльдорадо (я смотрел в том, что на Отакара Яроша) есть специальные уже заточенные под отдельные модели одноразовые мешки. Для моей модели 59 грн за 5 шт. Дороговато.
Вот тут (filter точка kharkov точка ком) можно заказать по почте. Те же пакеты что в эльдорадо у них за 45 грн. Если взять сразу 3 комплекта, то доставка бесплатно.
 
Родители купили Жабку. Их уговорили на какой-то выставке. Смотрел я как мама убирает. Не мог понять, че так радуется. Недавно женился. Квартира есть, работа есть, жена есть , т. е. все на месте. Предки придумали в качестве презента на новоселье пылесос это подарить. В начале думал – 5 пылесосов продал и машину можно купить. Но жена видимо дальновиднее оказалась. Мало того, что всегда с радостью убирала и дома чистота, так еще придумала пылесос в аренду сдавать, теперь вот пол пригорода пользуется. И дома чисто и прибыль есть. Поэтому что бы за Хьюлю не говорили, а пылесос классный, уvлюдей просто мировоззрение неправильное.
 
Пылесосы "с аквафильтром" или "без мешка"

и на стало время купить пылесос на замену мешочного :)

и пришел я в магазин и ладно что они все одинаковы тока с разными наклейками названия так оказывается еще есть без мешков и с водофильтром :)

на моющие не заглядывал во первых дороже , во вторых не вижу особого смысла для мой квартиры

кто что скажет о разницы между ними (речь о тех что в заголовке) ?
 
а разве это не одно и тоже? У меня пылесос рэйнбоу, пыль собирается в сосуд с водой... потом все это дело в унитаз. удобно.
 
lmdbird за сколько брали и где?
NaV если честно... я незнаю что там сейчас на рынке но ничего кроме пылесова типа рэйнбоу я бы не покупал, а он дорогой.
У меня Томас. Это просто ужас. Это кошмар. Я его практически выбросил уже... Хотя покупался очень дорого. Эти маленькие трубочки, эти элементы который после каждого использования надо мыть... :буе: А если не помыл то это всё воняет как сто чертей.

Лучше купить с мешком для пыли. Я реально буду выбрасывать Томас и покупать себе с мешком для пыли
 
Та этот рэйнбов стоит как паровоз, покупали года три-четыре назад, уже непомню за сколько точно, но жаба еще долго давила. Встретили дядьку с этими пылесосами на выставке в дворце спорта, где то и визитка валяется...
 
Райнбоу в Верховной Раде моют полы. Интересно за сколько они его взяли :D

48a7ef6390090bd58c4b8fce5c83f705.png
 
У нас зелмер.....Тяжелый, громозкий, много деталей за год в нем поотламывалось, провод втягивает в себя непроизвольно, кнопка фиесации сломалась,трубы сами по себе фиксируються на защелку, защеке тоже гаплык перемотали их скотчем. Моющей функцией один раз, для интереса побалывались, на этом и все. Плюсы его то что он мощный, и весь мусор втягивае не в мешок, а в бак с водой...вылел промыл и пыль по кругу не гоняет....
 
вот и мы не разбираемся! и у друзей ни у кого моющего нет.
Понять не можем нужен он нам такой или...??? Будем пользоваться для мытья пола или только как обычный пылесос??
проблема :eek: :eek: :eek:

У нас зелмер.....Тяжелый, громозкий, много деталей за год в нем поотламывалось, провод втягивает в себя непроизвольно, кнопка фиесации сломалась,трубы сами по себе фиксируються на защелку, защеке тоже гаплык перемотали их скотчем. Моющей функцией один раз, для интереса побалывались, на этом и все. Плюсы его то что он мощный, и весь мусор втягивае не в мешок, а в бак с водой...вылел промыл и пыль по кругу не гоняет....

функция мытья- никому не нужные понты???
я так понимаю что обычного с аквафильтром вполне хватает
 
у моей подружки какой-то моющий, фирму не скажу, не помню, но не оч. дорогой. Так она и мягкую мебель им моет. Я послушала, сама захотела.... так что, думаю, моющий пылесос - хорошая веСЧь!
 
Назад
Зверху Знизу