Все о похудении, занятиях спортом, диетах и т.п.

На массажики походи!реально помогает
 
Всем спасибо за советы.
А кто-нибудь проверял на себе крем или скраб GARNIER с массажером? Или это фигня.
 
Если по демократичной цене, то неплохая антицеллюлитная серия у косметики Venus (грязевые маски, крем от растяжек, антицеллюлитные крем, гель и скраб). Растяжки может и не уберет, но упругости добавляет очень неплохо. Есть в Росте и Классе.
 
Если по демократичной цене, то неплохая антицеллюлитная серия у косметики Venus (грязевые маски, крем от растяжек, антицеллюлитные крем, гель и скраб). Растяжки может и не уберет, но упругости добавляет очень неплохо. Есть в Росте и Классе.
Спасибо,только вот ещё вопрос: надо обязательно комплексное пользование? Цены то кусаются.:eek:+хочется поменьше химии(т.к. ещё кормлю малышку грудью).

Мне советывали гель+кофе(молотый)-натераешься,через пол часа смываешь:клас: Может попробывать? Только если не поможет-время жаль.
 
Спорт вам поможет и ничего больше. 2-3 раза в неделю силовой тренинг + в остальные дни кардио-нагрузка
 
Спасибо,только вот ещё вопрос: надо обязательно комплексное пользование? Цены то кусаются.:eek:+хочется поменьше химии(т.к. ещё кормлю малышку грудью).

Мне советывали гель+кофе(молотый)-натераешься,через пол часа смываешь:клас: Может попробывать? Только если не поможет-время жаль.
Я использовала не весь комплекс (грязевую маску (1 пакета мне хватало на 3 раза) и мультиактивный гель). Главное, систематически, без пропусков это дело использовать.
А вот таким домашним срабом в виде молотого кофе пользуюсь регулярно. да, классно (и пахнешь потом.. :клас:) . но не сказала бы, что это от растяжек помогает.
а если понатуральнее, то есть масла от растяжек. Спросите в аптеке.

Спорт вам поможет и ничего больше. 2-3 раза в неделю силовой тренинг + в остальные дни кардио-нагрузка

да, точно.. и без спорта тоже никак не обойтись :)
 
Спасибо за советы.:клас:Попробую кофе и спорт,хотя за малюськой за целый день так набегаешься,как на стадионе,что к вечеру хочется просто дойти до падушки;)
 
Почитай о системе минус 60[Посилання видалено]. Там реальные советы как избавиться от такой проблемы. Особенно о мумиё. И ещё Бодифлекс. Купи брошюру или скачай в интернете. Результат 100%. Легко-15 мин в день и быстро.
 
Самый лучший способ - бег!:клас:
мне помогло
 
спасибо,бег - это клёво!
 
физическая нагрузка+ рациональное питание... ах да кремчики,но это так для успокоения души
 
А что нет еффективных кремов? чего для успокоения души? Понятное дело что совместно с физической нагругкой.
 
ну как Вам сказать взять тело спортсменки у нее нет дряблой кожи и т.д. зато есть постоянные физические нагрузки,кремами они не пользуються (имела неосторожность общаться)
в крема неверю причем в любые, верю только в массажи всякие но только как приложение к спорту и диете.
и еще верю что диета- это отрегулированное рациональное питание на протяжение всей жизни,а не короткого промежутка времени.
у меня папа спортсмен когда в подростковом возрасте начали беспокоить всякие диеты он мне говорил давай худей а потом разажрешься как кабан.вот выкинув из питания все ненужное для меня так и живу (хотя проблем с весом никогда не было в диете принципе тоже мучное и сладкое с детства не ем,кроме меда,беда в том что не ем овощи а это очень полезная штука особенно когда свои)
очень нравиться крема тальго,пользуюсь с кофем,но только потому что нравиться мазать свой зад и коллекционировать пузырьки.
в жизни не поверю что есть чудо крем который избавит от проблем и сделает идеальный зад-тогда б видимо все ходили бы идеальные,даже если б он дорого стоил ходили б идеальные "звезды", которе на отфотошопеной картинке ничего,а вот в жизни на пляже... можно найти намного лучше среди нас обычных,так вот думаю у них бы хватило денег на чудодейственный кремчик. (тоже из своего опыта виденья такого на пляже ))) )еще раз мое личное мнение что б не возникало спорных вопросов.
 
Natysic, не волнуйтесь и запаситесь терпением. Обязательно нужны физические нагрузки, фитнес и т.д. Без этого кожа не подтянется. После похудения этот процесс может занять, в зависимости от особенностей организма, и до нескольких лет.
Но, если будете выполнять физ. упражнения, причем с хорошими нагрузками, все постепенно восстановится.
Не расстраивайтесь и просто будьте настойчивы. но не упустите время, если не начать регулярные нагрузки, можно упустить момент, когда кожа еще готова "вернуться" к прежнему состоянию.
 
Я, например, сидела на кремлевской диете 8 мес. Похудела на 8 кг, вес держался где-то с год. Теперь опять лишний - надо садиться на диету. Но не могу себя заставить, сезон дынек с арбузиками опять же. Но на меня больше ничего не действует. А сидеть на листике салата с кефирчиком - не мое, сдохну с тоски :іржач:
 
Мне лучше всего подошел такой способ: не отказывать себе ни в какой еде, но есть очень маленькими порциями. Вот например, готовлю что-то, приходится пробовать обязательно. Поэтому, когда блюдо готово, съедаю одну столовую ложку без верха. Закусываю половиной печенюшки. Через час-полтора - 4 сливы, чуть позже - можно 1 конфету, затем - пол стакана молока или кефира, и т.д. Каждый прием еды с интервалом час-полтора. Т.е. такого понятия, как завтрак, обед и ужин - нет, только небольшие перекуски. Повторяю, есть можно абсолютно все, но очень маленькими порциями(1-2 ст. ложки). Пить - по желанию. Тема воды мне кажется сильно преувеличенной нашими диетологами. Лично знаю нескольких долгожителей (от 90 лет и больше), которые никогда не были полными и пили очень мало жидкости.
 
Большое спасибо за понимание и советы-буду стараться,темболее малявка сидеть не даёт; да и гуляем ,т. е бегаем по магазинам,только у мамаы на руках(вот вам и нагрузка),так что пока всё идёт по плану и результатами я довольна.
Ещё раз спасибо!
 
Всем спасибо за советы.
А кто-нибудь проверял на себе крем или скраб GARNIER с массажером? Или это фигня.
Не проверяла, бо уверена - шо фигня.
Крем - обычный, рекламистый - не больше. Неплохой кремчик, но не панацея от всего на свете, как заявляют.
Массажер - обычная рекламная приблуда хитрож..ых маркетологов на тему: Что бы нам такое придумать, чтобы впарить этим теткам, озабоченным целлюлитом, наш кремчеГ? А то нас с работы попрут..:іржач:
 
Мне лучше всего подошел такой способ: не отказывать себе ни в какой еде, но есть очень маленькими порциями. Вот например, готовлю что-то, приходится пробовать обязательно. Поэтому, когда блюдо готово, съедаю одну столовую ложку без верха. Закусываю половиной печенюшки. Через час-полтора - 4 сливы, чуть позже - можно 1 конфету, затем - пол стакана молока или кефира, и т.д. Каждый прием еды с интервалом час-полтора. Т.е. такого понятия, как завтрак, обед и ужин - нет, только небольшие перекуски. Повторяю, есть можно абсолютно все, но очень маленькими порциями(1-2 ст. ложки). Пить - по желанию. Тема воды мне кажется сильно преувеличенной нашими диетологами. Лично знаю нескольких долгожителей (от 90 лет и больше), которые никогда не были полными и пили очень мало жидкости.

Такие маленькие порции? Но это же постоянно будешь чувствовать себя голодной? Или нет?
 
В том-то и дело, что голод не чувствуется, более того,необходимость есть часто даже иногда напрягает, особенно, если занята чем-то интересным. А есть все равно надо. Больших перерывов лучше не делать, иначе аппетит разгорится и себя труднее контролировать.
 
Назад
Зверху Знизу