Все о похудении, занятиях спортом, диетах и т.п.

Я не могу сказать, что так уж много убирать. Вес у меня 65 при росте 170, но я бы килограмм 15 сбросила.

минус 15 кг - это для Вас это однозначно чересчур, может 5-7 максимум. Когда тело подтянется немного от тренировок и массажа, Вы увидите, что этого вполне достаточно. А вообще, лучше ориентироваться не на вес, а на размер одежды, кг иногда бывают очень обманчивы. Например, я ношу размер одежды М, иногда юбки даже L, но при этом я при росте 176 см вешу 55 кг всего, и дистрофичной не выгляжу))
 
Я вот хожу на полдэнс уже около 9 месяцев ,с перерывом на отпуск летом 2 недели. До этого был тренажерный зал ,и фитнес клуб с круговой тренировкой ,это если кто знает, стоят по кругу тренажеры,и посередине тренер и под быструю музыку ,каждый три минуты ты сменяешь тренажер а между тренажерами по 3 минуты делаешь всякие еще упражнения с гантельками с тренером ,вообщем неплохая была штука ,очень уставла после нее, в висках все стучало, пот рекой, но вот как то и там и в тренажерке мне надоело. Наверно из-за того, что однообразие сплошное. Но когда я открыла для себя полдэнс...У меня мир перевернулся ,я никогда не думала ,что можно так интересно и здорово заниматься ,при этом каждый раз что-то новенькое. Мне безумно нравится ,и это пожалуй единственный вид тренирвок на который я лечу с удовольствием ,и даже откладывааю свои дела ,чтоб не пропускать. Результат - явно выраженные подкаченные ноги и попа ,руки. Села на продольный шпагат, становлюсь в мостик ,вообще очень хорошая появилась гибкость в спине и суставах. Мне 31 год кстати ,я одна из самых " стареньких" девочек))) но тем не менее..Вот купила себе еще хулахуп 2 кг буду делать талию. Прес сильный ,я его чувствую, но не вижу пока за слоем жирка)))) на тренировках мы делаем по 150-200 раз на пресс ,с 15 секундным перерывом, то есть 25 подходова на один вид на другой третий и т.д тоже самое на ноги - махи всевозможные ,приседания ,качаем спинку, отжимаемся а потом растяжка. и на самом пилоне тоже очень хорошо работают все мышцы ,тебе ж надо себя как то держать))) Единственный момент ,это то что этим нельзя заниматься неженкам, то есть там жалеть себя нельзя никак. Там будут и синяки и боль от растяжки ,и боль в мышцах. Но при всем при этом вес как таковой у меня все же не уходит ,рельефность появляется а вот вес...но это не было самоцелью ,иметь подтянутую попку и красивые ручки тоже важно!
 
а скажите куда Вы ходите тоже тренажерка поднадоела, пошла бы где-то на Алексеевке

У меня сейчас такой график.
1) Стараюсь переходить на правильное питание. Вареное или запеченое мясо, овсянка, коричневый рис, овощи-фрукты итп.
2) Пилатес 2р в нед.
3) Зумба 2р в нед.
4) Зал 2-4 р в нед.
5) Домашние занятия (упражнения, диск, обруч итд) по настроению и в зависимости от самочувствия после тренировок.
6) Антицеллюлитные кремы и скрабы - каждый день утром и вечером.
7) Солярий - через день.
8) Антицеллюлитный массаж - пока только раз ходила.
9) Витамины - допила перфектил, витрум бьюти, сейчас пью супрадин шипучий.
10) Водный режим. 2 литра моршинской без газа в день. Я раньше любила с газом, но теперь отучиваю себя.
11) Пила таблетки Эвалар Турбослим день и ночь усиленная формула, но бросила, тк плохо себя от них чувствовала. Живот болел... гадость и мусорник по ним плачет.

Это очень много, Вам в конце концов надоест или просто не хватит времени, это как спичка вспыхнула и погасла, нужно что-то из физ нагрузок одно + питание хотя при Вашем весе просто физ нагрузки 3р/нед или какой-то минимальный отказ от жирного/мучного/сладкого (смотря что вы там любите) и все
 
а я для похудения использовала средство бьютиформ.Средство супер-очень понравилось,принимаю его уже 2 месяц,за месяц похудела на 5 килограмм.
 
а я для похудения использовала средство бьютиформ.Средство супер-очень понравилось,принимаю его уже 2 месяц,за месяц похудела на 5 килограмм.

"БЬЮТИФОРМ"

Проверено на личном опыте, знакомая девушка сбросила 4 кг лишнего веса за первый месяц и результаты продолжаются (принимает его второй месяц). Знакомая довольная и продолжает его принимать.

Если кому-то интересно могу в телефоном режиме рассказать подробнее.
+380502862060
 
QaILyf-Wq4k.jpg
 
Ходит кто-нибудь на аквааэробику в "смену"? Или "джунгли"? Оставьте отзыв пож-та
 
Мне очень нравится pole dance, занималась еще до беременности и после, я в восторге. После родов стала слабая спина и начала сутулиться, не говоря уже о лишнем весе, за 2 месяца усиленных тренировок ощутила результаты. Сейчас я уже занимаюсь 3 года и очень довольна. Ура, теперь у меня ровная спинка. Была во многих школах, но из всех мне больше понравилась школа танцев Beuaty Linsale, т.к. здесь грамотные тренера и оптимальные нагрузки. Со мной в группу ходили девочки тоже после родов и они тоже очень довольны результатами. Спасибо большое любимым тренерам и любимой школе танцев.
 
Останнє редагування:
"БЬЮТИФОРМ"

Проверено на личном опыте, знакомая девушка сбросила 4 кг лишнего веса за первый месяц и результаты продолжаются (принимает его второй месяц). Знакомая довольная и продолжает его принимать.

Если кому-то интересно могу в телефоном режиме рассказать подробнее.
+380502862060

за месяц сбросила 5 кг, без всяких бьютиформов...
 
мне помогает питье воды (минимум 5 стаканов в день, зарядка по утрам, иногда выбираюсь на тренировки и стараюсь есть по чуть-чуть=) Главное, выбрать то, что по душе и держать себя в форме)
 
За много лет и удачных,и безуспешных попыток похудения пришла к выводу,что нужно относиться с научной точки зрения.Вечные советы подруг "Пей по 2 литра и забудешь о полноте" или "В день по куску имбиря и через месяц дюймовочкой станешь" не оправдали моего доверия.Организм у каждого свой.Решать эту проблему нужно только со специалистом,который поможет и с выбором и развеет кучу псевдометодик.Вот по раздельному питанию хорошая статейка
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
На разных спортивных форумах много хороших советов и по питанию и по упражнениям.Не ленитесь,девочки,читайте,интересуйтесь,ответственно подходите к этому делу.
 
Ничего токсичного в сибутрамине нет, привыкания он не вызывает (меня консультировал профессиональный фармацевт). Но это не панацея! Он не "расщепляет жиры", не "вывордит шлаки из организма", а действительно предназначен для людей с большим избыточным весом, причём это единственный препарат, официально разрешенный к применению. Принцип действия -- помогает утихомирить аппетит тем, у кого слабая сила воли, есть не хочется, но после окончания курса аппетит возвращается и если не перестроить привычки в питании (т.е. за время лечения научиться есть в меру, а не вёдрами), то вес вернётся. Опять-таки, есть побочки, они все прекрасно расписаны в аннотации, кого-то бог милует, кто-то весь набор получает... Это как повезёт. Безопасных лекарств не бывает.

я пробовала, нифига не помог,
 
Мне помог тренажёрный зал + спорт питание, нашла самое безвредное - креатин, при похудении креатиновые добавки позволяют повысить интенсивность тренировок, а следовательно, ускорить процесс разрушения жира, нашла по цене и по качеству которые мне подошли
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Главное худеть постепенно! Быстро сбросишь, быстро наберешь
 
Девушки, надо не худеть, а вести здоровый образ жизни. Тогда не будет срывов и скачков в весе. Я домохозяйка и знаю, что это такое. Я готовлю на семью только полезную пищу. Соли поменьше, жаренное очень редко, фастфуд правда бывает иногда. Мужу периодически хочется чего-нибудь эдакого и малышке нашей. Я бегаю по утрам, когда ребенка и мужа в школу провожу. А 3 раза в неделю у меня силовая тренировка. Я отлично себя чувствую, в удовольствие занимаюсь физическими нагрузками и имею красивую фигуру.
 
Для меня тоже борьба слишним весом была тяжелой,что я только не пробовала((в результате помогла сильно прессотерапия,проколола липоллитики и питание конечно с питьевым режимом и крема антицеллюлитные.И наконец то сдвиг увидела,к весне хочу повторить курс.
 
Сбросил 15 кг за 4 месяца. Никаких волшебных средств, поясов и пилюлек (то есть никакого лохотрона) - услуги диетолога в клубе здорового образа жизни , консультации по питанию, контроль веса диагностическими весами, групповая работа и пр. Собственно ничего такого что нельзя прочитать в инете - смысл - системный подход и внешний контроль -стыдно прийти на очередное взвешивание с лишним полкило и выглядеть как человек неспособный остановится перед жратвой. И нет отмазок как для себя- вот сегодня сьем пиццу а завтра уже точно начну худеть.
Кому интересно - могу кинуть в личку номер тренера
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу