Все о похудении, занятиях спортом, диетах и т.п.

так всве же от чего лучше всего худеешь от каланетики или шейпинга или пилптеса или...???
 
Что лучше степ-аэробика или фитнес? Где лучше и быстрее теряется вес и улучшается фигура?

ходила на степ около года, а может и чуть больше...вес не скидывался, зато икры не влазили ни в одни сапоги, да и мышцы выше колена как-то легко накачались и было не очень красиво....

из плюсов - более подтянутое тело, но не худое:D

а вообще, мне кажется, всё очень индивидуально и конечно же самое действенное - стакан кефира..а на вопрос - до или после еды, ответ простой - вместо :)
 
в жизни не сидела на диетах, и вот настало время
уже 2 недели на системе "минус 60" Миримановой, действительно - никаких проблем с режимом, который рекомендуется, правда результат -2 кг, но по объемам пока не видать изменений. Радует, что изменение режима питания: до 12 - всё что хочешь, до 18 - облегченное - овощи-фрукты, после 18- вода, не сильно напрягает. Комплекс упражнений вообще - просто приятненько и не напряжно. Почему-то всё чаще хочется кусман мяса в девять вечера. Поддержите, форумчане!!! Вам же больше шоколадок останется :)
 
в жизни не сидела на диетах, и вот настало время
уже 2 недели на системе "минус 60" Миримановой, действительно - никаких проблем с режимом, который рекомендуется, правда результат -2 кг, но по объемам пока не видать изменений. Радует, что изменение режима питания: до 12 - всё что хочешь, до 18 - облегченное - овощи-фрукты, после 18- вода, не сильно напрягает. Комплекс упражнений вообще - просто приятненько и не напряжно. Почему-то всё чаще хочется кусман мяса в девять вечера. Поддержите, форумчане!!! Вам же больше шоколадок останется :)
дык от кусмана мяса еще никто не поправился, правда если кусман не жирный и отварной конечно :rolleyes:
да и после 18:00 одна вода - абсурд какой то, учитывая, что многие ложатся спасть в 12 ночи..:confused:
 
Аэробика

Как Вы относитесь к аэробике?
Кто занимается !?
Где эффективней дома или в спорт зале под присмотром тренера!?
Диеты кто-то соблюдает!?
 
Дома никогда не получалось. А с тренером особо не посачкуешь, поэтому лучше все-таки куда-то ходить. И заплатить желательно сразу за год. Тогда никакая лень тебя не одолеет.
 
Когда-то занималась шейпингом, но насколько понимаю в данном случае это не столь принципиально. К аэробике, шейпингу отношусь очень положительно. Это полезно для здоровья. Некоторые могут сбросить таким образом вес. Да и пообщаться с людьми, разделяющими твой здоровый образ жизни - всегда прияно. Спортом занималась и занимаюсь всегда. Это просто элементарно полезно и приятно. Сейчас катаюсь на роликах. Раньше занималась бегом. Сейчас стоит дома беговая дорожка. Если говорить ЧТО лучше самостоятельно или вкупе с другими... то тут выбирать надо каждому. Мне и так и эдак нравится. Только если ты оплатил и ходишь, то даже если на тебя нападет приступ лени, то ты все одно пойдешь на тренировку. А если сам занимаешься, то скорее всего не пойдешь ))) Диету я как-то не особо соблюдаю. Но чтобы не толстеть обычно стараюсь не кушать после 20 часов. А когда не боюсь потолстеть, то могу кушать и в 12 ночи. По диете если интересует потом можем поговорить более подробно.
 
Да я сама спортсменка! Просто интересно что выбирают! Диета сама лучшая это при болезни поджелудочной при панкреатите, этого слава богу нет, но диета суппер, ничего жаренного, копченого, никакого шоколада, можно заменить на конфеты "коровка", и все такое! Можно конечно позволить себе разок в недельку и шашлык и все остальное, но вот придерживаюсь, никак прыщей и лишнего веса + спорт!))))))
 
мне больше танцы по душе,а диеты мне не к чему;)
 
Как Вы относитесь к аэробике?
Кто занимается !?
Где эффективней дома или в спорт зале под присмотром тренера!?
Диеты кто-то соблюдает!?

диеты не соблюдаю
на аэробику ходить не захотела, так как вид 80-килограммовых пляшущих теть мягко говоря сбивает с настроя
хожу в трен зал регулярно.
если только для поддержания формы, то можно и дома одному, а если корректировки конкретных проблем - тренер и зал
 
Я толькр ЗА аэробику/шейпинг, сама уже много лет занимаюсь, знаю кучу упражнений, и если по каким-то причинам не могу ходить на групповые занятия, то занимаюсь дома. НО как бы я дома себя не гоняла, когда все таки возвращаюсь на любимую аэробику - всё равно появляется крепатура, потому что там тебя никто жалеть не будет и лениться не даст:)+срабатывает честолюбие:) я не могу перестать качать пресс если ктото это может делать:) вот и получается отличный эффект от групповых занятий+ как дополнение это всегда приятное общение
 
Как Вы относитесь к аэробике?
Кто занимается !?
Где эффективней дома или в спорт зале под присмотром тренера!?
Диеты кто-то соблюдает!?
Эффективнее с тренером в зале, особенно когда вас там больше 5 человек:) А дома можешь вечером перед сном заниматься, но через 3-4 дня ты забросишь домашний тренинг:)
 
танцы!! а какие восточные или стрип!??
 
после любой диеты кг обязательно вернутся,стоит только Вам вернуться к прежнему образу жизни.
выход-менять питание,спортом заниматься.ничего нового вообщем
 
побольше пить воды, перед едой пару стаканов, тогда много не съешь, и конечно поменьше калорий,побольше овощей,салатов,фруктов
 
Лучшее похудение, через спорт и фитнес!
 
Для меня больше толку в зале с тренером , особенно когда деньги оплачены вперед, а дома часто лень заставить себя что-нибудь делать.
 
Сезон похудения наступает, когда все резко вспоминают про диеты и аэробику. Занимаюсь аэробикой уже больше 5 лет с перерывом на лето. Стабильно наблюдается огромное количество новеньких в феврале и все они до апреля перестают ходить. Нужно просто заниматься чем что нравится, неважно дома или в группе, если нравится то не бросишь, а если нет - то нет смысла себя заставлять.
 
Та отож, я вот хочу пойти, а не с кем. Сама не хочу, чувствую дискомфорт. Потихоньку дома занимаюсь.
Хотя понимаю, что в клубе лучше. А если ещё компания хорошая соберётся - так вообще заряд позитива, хорошего настроения, + отвлечься от обыденности ( дом, работа).
Короче - ищу компанию ( Новые дома).
 
Назад
Зверху Знизу