Все о портретной съемке

  • Автор теми gs
  • Дата створення
Хм, на рабочем tn и я вижу квадратик луны =) На домашнем где я это делал (s-ips) присмотрелся и с оооочень большой натяжкой увидел. В принципе, это мой ляп не извиняет, но с точкой черного проблема у тех, кто это квадрат отчётливо видит.
Tn вообще градации черного на краях диапазона не отображает. Есть радикально черный и следующий за ним через кучу полутонов. Вот и видите квадрат.

Мне кажется, проще его убрать [квадрат] (?) ;) ПыСы: тоже вижу:) А что, модель хотела спросить "Где твоя зарплата?" (судя по выражению лица) ;)
 
.
Tn вообще градации черного на краях диапазона не отображает. Есть радикально черный и следующий за ним через кучу полутонов. Вот и видите квадрат.
Ну хз у меня сейчас элт c матрицей FD Trinitron, наверно он какой-то неправильный ;)
 
Скорее "ты с какова района" ))
Василий, а тебя что за моник? А то вдруг надо мне перенастроить что-то :D

:D Ну, по моему монику равняться точно не стОит;) у меня ноут (но белее-менее настроен (насколько позволяла специфическая желтизна защитного покрытия;) )

Да то что он есть это понятно. Просто стало интересно насколько видим у разных людей.

слаборазличим
 
да пофиг на моник, возле луны #000000 а вокруг "квадратика" #050304
 
Посыпаю голову пеплом =)))

просто если уж "шопил", и решил сделать "Черный с дамой - немного коричневый" - надо было просто сверху всей готовой картинки наложить корректирующий слой.....
 
attachment.jpg


attachment.jpg

Это салют? Я подумал что любитель, качество как то не очень. Негатив что ли плохой или отсканировано плохо. Еще и не очень резко снято.
 
НОС

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Это салют? Я подумал что любитель, качество как то не очень. Негатив что ли плохой или отсканировано плохо. Еще и не очень резко снято.

В основном конечно мои кривые руки - поэтому и нерезко (.. С любителя у меня гораздо качественнее кадры получались. Пока грешу на китайскую пленку - для себя уже решил, что с моими объемами (одна пленка в два года - проще покупать дорогую, хорошую пленку).
 
Как раз на ТН его хорошо видно, а вот на PVA - почти не заметно, слишком он тени валит (((

Дома на MVA вообще видно великолепно, так что не заметить невозможно, на ТН если надо все же приглядываться, то тут уже различия огромны.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
В том числе и про нос:)
attachment.php
 
Останнє редагування:
*****************
attachment.php
 
Останнє редагування:
никогда не понимал этой унылости, фотографии в рамке, покажите хоть один кадр, на который можно посмотреть и подумать, что это хорошо снято. Хотя возможно есть, но вот такие кадры меня удивляют "чем думал фотограф"?
В остальном по свету 90% брак, в студию ходят не рамки держать и на стульчиках сидеть
 
По поводу сюжета и композиции, может даже соглашусь. Но ей нравится- и это главное.

А вот по свету что не так???
 
Смотрю в окно и вижу конденсат... А Так хочется лета
800xdsc02294.jpg
 
Назад
Зверху Знизу