Все о портретной съемке

  • Автор теми gs
  • Дата створення
И без сисек к тому-же...
А так нормально.
 
17564749m.jpg
 
а что это у нее за лицом выглядывает неоднозначной формы?
 
Кадр с настроением, но, мне кажется, что выдвинутая вперед челюсть девушки, делает её существенно менее привлекательной.
да. кадр хороший, но рот портит весь кадр.
а мне нос не нравится.
Думаю "тесно" в портрете.
Гуд) Спасибо)
И без сисек к тому-же...
А так нормально.
Снимать саму себя вручную и еще и с сиськами я пока не научилась))) Научусь - покажу)
 
attachment.jpg


:)
 

Вкладення

  • IMG_0176.jpg
    IMG_0176.jpg
    113.3 КБ · Перегляди: 948
attachment.jpg
 

Вкладення

  • DPP_1007.jpg
    DPP_1007.jpg
    286.6 КБ · Перегляди: 882
Потихоньку пошла к портретам...
Готова к камням и помидорам.
Сложное єто дело портреты. Тут свет на нос не очень хорошо упал, остальное вполне ничего. А если это еще и автопортрет - то вообще респект.

imyatakoe
Это купание в аквариуме??
 
Сложное єто дело портреты. Тут свет на нос не очень хорошо упал, остальное вполне ничего. А если это еще и автопортрет - то вообще респект.
Пока это не сложнее, чем с водой в самом начале. Дальше - посмотрим.
Да, это - автопортрет. Домашний, на Гелиос-44.
 
Ребята, а вот скажите - если на лице есть всякие веточки, тени и прочая фигня, она очень портит картину или это можно списать на "творческий прием". Конкретно на этом снимке:
DSC02888_800.jpg
 
ИМХО - ту которая в зоне нерезкости перед моделью - вполне можно оставить. а ветка которую модель зачем то прижимает к шее... к чему это?
остальные в кадре просто ни к чему. оттягивают на себя внимание и все.
 
deathmetallnc: Веточки конечно лишние тут, а вот собака без лица, нежно прижатая к хозяйке оказалась пальтом :D
 
остальные в кадре просто ни к чему
Ради этого остального все это и делалось =)
imyatakoe, я был точно такого мнения. Но визави изъявила желание с животным.
DSC02955_800.jpg
 
кадр сам по себе ужасен, имхо.
рука, да еще и разного цвета с лицом, в общем... понятно.
 
Igor_1984
кадр конечно милый, но почему у ребенка такое злое лицо?!!!

deathmetallnc
ИМХО пиздец!!!
что это за тень посреди кадра?!!!! Глядя на кадр она делит его ровно пополам, причем нижняя половина практически пустая!!!!
закрытые глаза у модели создают впечатление что ей реально плохо со здоровьем, плюс слегка перекошенное лицо и как в следствии рот (рукожопие автора).
Рука.
это вообще что то...почему она возникает непонятно откуда?!
кадр из дешевого фильма ужасов?!
А так если подправить малый и большой пиздец вызванный рукожопием, то впоследствии у Вас будет получаться...
 
Igor_1984: глаза мамы закрыты, хотя резкость наводилась именно на них, а сынуля с открытыми, но не в резкости. Справа лишнее, фон невнятный.
Свет в порядке, ББ нормально вроде, резкость хорошая.
Я обычно такие фотки удаляю, в семейный альбом не попадают.
 
Евгений 1, с контрастом приятнее немного. Белки глаз бы почистить чуточку, а то глаза такие красивые, а уставшие.
 
Назад
Зверху Знизу