Все о ней... О любовнице.

да ничего подобного.. почему же тогда 80 женатых мужиков предпочитают именно замужних любовниц?

патаму чта не будет претензий на счет "любовь\морковь", "давай в кино сходем\театр\хуятр\..." и "а вот Клавке муж купил бла-бла-бла..."
 
вообще, люди, выбирающие вторые роли в отношениях - изначально ущербны.

это в тебе эгоизм говорит...
твои мысли изменятся, после 10 лет брака...
и потом, почему сразу вторые, когда люди не живут вместе, а проводят классно время, а расходятся по своим домам к скучной и рутинной жизни, так кто тут на втором плане жена или любовница?
 
уверенна на все 99,9% что только меня

видать не так давно....:D Проценты со временем уменьшаются, от характера зависит лишь скорость уменьшения. Либо резко повышаются до 110% - когда реально уже ебеть другую:)
 
это в тебе эгоизм говорит...
твои мысли изменятся, после 10 лет брака...
и потом, почему сразу вторые, когда люди не живут вместе, а проводят классно время, а расходятся по своим домам к скучной и рутинной жизни, так кто тут на втором плане жена или любовница?

Согласна не на 100, а на 200%. :yahoo: 10 лет брака вообще сильно меняют мировоззрение. А по поводу вторых ролей, так так сказать может только та, кто дома рта не смеет открыть, вот и тешит свое самолюбие на стороне. А любовницей так приятно побыть слабой...:D
 
видать не так давно....:D Проценты со временем уменьшаются, от характера зависит лишь скорость уменьшения. Либо резко повышаются до 110% - когда реально уже ебеть другую:)

достаточно. пока с доверия не вышел. и нет сомнений по поводу этого, и повода так думать вообще. не суди по себе.
 
ой, ну не надо вот этого, "а я вся такая продуманная, а он потерял голову" не бывает так

Если ты не видишь системы, это не означает, что ее нет. И при чем тут потеря головы? Не по 17 лет вроде...
 
не поверишь, но если запрограмировать себя исключительно на определенный тип мужчин, то именно они и попадаются с завидной регулярностью, так что "стучите и откроется"

это работает только на мужчин?
Потому что на белый бентли, яхту и тело, как у миранды керр, это не работает.... :D
 
патаму чта не будет претензий на счет "любовь\морковь", "давай в кино сходем\театр\хуятр\..." и "а вот Клавке муж купил бла-бла-бла..."

то есть подарки дарят и ходят куда либо только с незамужними?
о блин... не знала))))
 
т.е. тупо трахаться и все?

ну нет конечно... с любовницей можно сходить на поэтический кружок, или там в филармонию, так сказать поднять ее уровень, а потом все - домой, к мужу

а чо интересуетесь... подумали на предмет того самого оставшегося 0.1%? :ги:

ой не скажи.. иногда покой так надоедает.. что хочется адреналинчика)

сгоняй на Студенческую, там де на выходе шаурму продают. вставят тебе адреналинчик :ги:
 
фууууууууууу :мораль: лучше б он с тобой занимался любовью :ги:

на самом деле так и есть. я написала в грубой форме так как об этом речь была изначально. были бы все культурные я бы поддержала, а так напишешь нормально и красиво, все равно перекрутят.
 
а после 14? принципы либо есть, либо нет и брак или не брак тут ни при чем.

ну к чему ты споришь, поговори с людьми, которые живут в браке, если они не изменяют, то это не значит, что не хотят.
не будь такой категоричной
женой быть по своему приятно, люди имеют возможность менять жизнь, роли и приоритеты, все зависит от желания и настроения
 
ну нет конечно... с любовницей можно сходить на поэтический кружок, или там в филармонию, так сказать поднять ее уровень, а потом все - домой, к мужу

а чо интересуетесь... подумали на предмет того самого оставшегося 0.1%? :ги:

я не опущусь до такого уровня. 0,1% всегда будет, либо чего касаясь и обсолютно всех мужчин
 
ну о чем вы? еще раз - есть определенные моральные ценности и банальное чувство самосохранения. "Не ищи неприятностей на жопу и живи спокойно"

Определенные моральные ценности имеют свойство меняться с годами. Я не беру фундаментальные -добро/зло, плохо/ хорошо и т.д.
Иногда для достижения каких либо целей можно и забыть, что кратчайшее расстояние между точками это прямая. И подыграть на ЧСВ мужчины при этом не сильно его обманывая.
 
Назад
Зверху Знизу