Все о нас, жопатых

моя ж ты радость застенчивая и звонкоголосая страсть:любов:
специально for you:






аха ха:клас::yahoo:


благодарю за комплиманс и стихи...но я в смятении...чтоже вам от меня надо..я вроде свами лично(виртуально)не знаком:D:rolleyes::rolleyes:

окей тяни, и принесешь 50 процентов годовых)
для нищебродов скидка)
ты неокейкай....а лучее гакай и нукай
50% мне а тебе а тебе шиш и хрен люстра
 
благодарю за комплиманс и стихи...но я в смятении...чтоже вам от меня надо..я вроде свами лично(виртуально)не знаком:D:rolleyes::rolleyes:
а

ну шо от тебя можно поиметь) аж ничего.. ну может куни зделаешь... :D

й
а тебе шиш и хрен люстра

ты свой пенис называеш шиш?)):D
 
ты свой пенис называеш шиш?))
ты давай ето без эстетцтва
я с уважением к вашему таланту и легким юмором
ой...я весь растаял........как пломбир
ну шо от тебя можно поиметь) аж ничего.. ну может куни зделаешь...
лексус за куни запросто:підстолом:
 
Какие у тебя фантазии, когда ты теребишь клитор в своей изношенной пизденке ? ;)
как то грубо:незрозумію:,Ваш ум затмить способен свет торшера:rolleyes:

может вам не нужна местная публика,а стоит поискать экстремалок:confused::D
 
А экстремалок экстремальнее чем тут нет нигде :)


0_о..,ты не знаешь "ногтевую фею":D??
познакомившись с ее бытом однажды,ты заметно убавишь в весе и перестанешь шляться налево по блядву и изменять Людмиле:rolleyes::rolleyes::D

-заинтриговала?
 
0_о..,ты не знаешь "ногтевую фею":D??
познакомившись с ее бытом однажды,ты заметно убавишь в весе и перестанешь шляться налево по блядву и изменять Людмиле:rolleyes::rolleyes::D

-заинтриговала?

:D ебать...я шота пропустила и меня это явно гложет
 
Леня, ты лучше фотку повтори свою. Если ты стройняшка, давай я тебя выебу :rolleyes:
Причем в доме в пригороде. У меня на первом этаже ахуенная ванная с бульбачками :) Там ебстись одно удовольствие. Потом домой отвезу куда скажешь.

угаварил - подвози ключи, я в твоей ванне с бульбашками всласть поебусь, потом ключи привезу куда скажешь:D
 
:D ебать...я шота пропустила и меня это явно гложет
с месяц назад клацала я под вечер перед сном этот форум,жуя манную кашу и наткнулась в этих разделах на откровения форумных невест про быт с ухажерами:
особо запала в душу душещипательная тема маленькой,но активной девочки,про то,как ее ухажер любил срезать ногти не только на руках,но и на ногах(акрабаты нынешнее племя),так вот-о чем я,да и эту груду ногтей с кусками земли они по семейному складывали в тарелку по центру кухонного стола:rolleyes: р ж у :D и потом когда невзначай забывали опустошить "блюдо",то по утру Мача этой дамы-частенько готовил с ногтями бутерброды и хрустящую салями:охренеть...после прочтений данных откровений я похудела и осунулась:D:

искала конкретный пост-или лень,но что то не могу,вот нашла прелюдию:

https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=50576761&postcount=2

з.ы передай липцевскому маче,чтобы колбасу в гостях не в коем случае не ел ни на кухонном столу,ни на балконе у подруг:D

Леня, ты лучше фотку повтори свою. Если ты стройняшка, давай я тебя выебу :rolleyes:
Причем в доме в пригороде. У меня на первом этаже ахуенная ванная с бульбачками :) Там ебстись одно удовольствие. Потом домой отвезу куда скажешь.

ухх,вижу очи залыв и разбухарывся еменский резидент:кльово::ги::план:
 
Не катит. Нахуй мне в доме твой лох ? Или со мной или ебись с лохом в его старой ванне в хрущевке.

:D начинаицца - шо блять за торг? он туд не уместен:D

с месяц назад клацала я под вечер перед сном этот форум,жуя манную кашу и наткнулась в этих разделах на откровения форумных невест про быт с ухажерами:
особо запала в душу душещипательная тема маленькой,но активной девочки,про то,как ее ухажер любил срезать ногти не только на руках,но и на ногах(акрабаты нынешнее племя),так вот-о чем я,да и эту груду ногтей с кусками земли они по семейному складывали в тарелку по центру кухонного стола:rolleyes: р ж у :D и потом когда невзначай забывали опустошить "блюдо",то по утру Мача этой дамы-частенько готовил с ногтями бутерброды и хрустящую салями:охренеть...после прочтений данных откровений я похудела и осунулась:D:

искала конкретный пост-или лень,но что то не могу,вот нашла прелюдию:

https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=50576761&postcount=2

з.ы передай липцевскому маче,чтобы колбасу в гостях не в коем случае не ел ни на кухонном столу,ни на балконе у подруг:D



ухх,вижу очи залыв и разбухарывся еменский резидент:кльово::ги::план:

а, епт, помню эту тему - знатно ржали, я там тоже отписывалась:D
 
Судя по твоим постам, ты не просыхаешь никогда.

Ты чей клон ? Интересно :)

пью я редко и без похмелья,т.е практически не пью,т.к мне и так весело было и есть в этой жизни,а тут еще полковник на прадо с душещипательными откровениями своей половой жизни,фобий и отклонений..да липцевские орды девах берущих за щеку наперегонки,автоматы АК-74,еменские повстанцы и смакование испускаемых бульб в персональном джакуззи.
-вообщем симбиоз луи дэ фюнеса,фантоция и нашего папандопулы в нике "всепро100"
-кунсткамера отдыхает,стрелечье впрочем тоже.

з.ы клонов у меня нет и не было.
Я законопослушная дама и вижу тебя кролик на сквозь:yahoo:.
 
Та мне похуй. Я верю в свой твердый хуй, деньги и то что бабы как трамваи. На один не успел, приедет следующий.
Доступного бабья в кризисное время столько, что хоть хуй сотри.

:D заметно
так шо там у ття с хуем, раз такой несрост? :попкорн:
 
Назад
Зверху Знизу