Все начиналось довольно обычно!


Ну тогда море точно не получится.
Отдай таксистам в работу. Ар_рна можно оставить в авто, чтобы 3.14... э-э... разговаривал с водителем и следил за оборотами.)

тогда я, чур, литроболом! :ги::випивка::випивка::випивка:
Дима, будешь пивным штурманом.:D
 
а на холостых нельзя?
Можно. Залить полный бак бензина, завести авто, упереть педаль газа, чтобы показало 1800-2000 об., и идти пить пиво. Утром встать, а двиг-то после обкатки уже. А главное - без пробега!:D
 
ебануццо, ты готов до пятницы потратить около 5 килогривен на обкатку мотора? Это ж дороже капиталки, имхо :D
В общем, мораль такова, что не нужно было делать капиталку, т.к. попадалово на ремонт плюс 5 тысяч денег обкатка. Парадокс, нах.:D
 
Можно. Залить полный бак бензина, завести авто, упереть педаль газа, чтобы показало 1800-2000 об., и идти пить пиво. Утром встать, а двиг-то после обкатки уже. А главное - без пробега!:D

это мысль:ідея: правда дороговасто:(
 
а какая по-сути разница? пересчитай пробег на холостые и всьо :rolleyes:

итак:)
расход: 1,5 литра в час при 2тыс об.мин
2тыс об на 5-й это 85км/ч
за сутки мы "проезжаем":D 2040 км:eek::D потратив 360гр на обкатку:rolleyes:

У Тебя в пятницу квалификационные заезды в Мельбурне начинаются? Ты вместо Петров атеперь бушь сразу со своим болидом? ;)

ага:D
 
это мысль:ідея: правда дороговасто:(
Это самый дешевый, прямо таки одесский, вариант.:D

итак:)
расход: 1,5 литра в час при 2тыс об.мин
2тыс об на 5-й это 85км/ч
за сутки мы "проезжаем":D 2040 км:eek::D потратив 360гр на обкатку:rolleyes:
А теперь посчитай обкатку, как я тебе расписал. Вычти амортизацию ходовой, коробки, т.к. не будет износа. Минус возможное негативное общение с гайцами. А времени-то сколько свободного, а?:D

лучше поставь газ)))))

Попадалово еще тонны на 4 где-то.:D
 
Это самый дешевый, прямо таки одесский, вариант.:D

все равно дорого:D

А теперь посчитай обкатку, как я тебе расписал. Вычти амортизацию ходовой, коробки, т.к. не будет износа. Минус возможное негативное общение с гайцами. А времени-то сколько свободного, а?:D

твоя правда.:) тока где мне взять 36 литров бенза?:D только не говори на заправке:D
 
твоя правда.:) тока где мне взять 36 литров бенза?:D только не говори на заправке:D
Так ты хочешь еще и без бензина обкатать?..:rolleyes:
Надо подумать, как...:D
О, скинемся тебе автоветкой по литре! :)
 
Назад
Зверху Знизу