Все мы люди : но одинаковые ли?

KRAK сказав(ла):
Так там и тело неизвестно уже какое. :-)
Ну, раньше точно было здоровым :-) Да и сейчас, если б был нездоров - вряд ли б на ринг выходил вообще :-)
 
maxkit сказав(ла):
Ну, раньше точно было здоровым :-) Да и сейчас, если б был нездоров - вряд ли б на ринг выходил вообще :-)
Ну здоров - понятие относительное, в особенности когда судьба таких денег решаеццо.
А то что он на голову нездоров, мягко говоря, так это даже лишнее паблисити. :-)
 
Иные мнения будут? Или уважаемые выдохлись?

Хочу токо вот один вопрос задать Ни один из вас не знает меня, моей жизни, но все уверено рассуждают.
Скажите пжалуста с чего вы делаете выводы? В постах я не рассказывал даже 5 доли от того что есть.
С чего вы делаете выводы?
 
Останнє редагування:
LionHeart сказав(ла):
Иные мнения будут? Или уважаемые выдохлись?

Хочу токо вот один вопрос задать Ни один из вас не знает меня, моей жизни, но все уверено рассуждают.
Скажите пжалуста с чего вы делаете выводы? В постах я не рассказывал даже 5 доли от того что есть.
С чего вы делаете выводы?

О каких выводах ты говоришь? Может быть ты видишь что-то, чего на самом деле нет? ;)
 
Вопрос в первую очередь к Китти и Краку.
 
Останнє редагування:
Китти ты не знаешь ничего но уверен что прав... от чего уверенность?
 
Логика забавная.
Тоесть качественное состояние мы не берем ? если есть значит - здоровые, верно я тебя понимаю?
Есть заболевания \ состояния при которых руки и ноги есть но способность развития их отсуствует. При ДЦП и руки и ноги есть. Еще для примера мышечная дистрофия.

Потому у тебя очень ценичная логика. Такой Добрый совет как соль на рану.
 
Останнє редагування:
Китти Топикстартер как и указанные тобою люди развиваеться на столько на сколько это возможно.
И единственная претензия к тебе это непонятно от куда появившаяся убежденность в том что я сижу сложа руки и только стучу как одноименный пулемет по клавишам.

Если же я не прав тогда извини что вспенилься.
 
Вполне :)
потому есть предложение перейти на более личное общение скажем в асе?

Тему обсуждения меня считаю закрытой
 
Левушка,дело в том что те кому что то нужно ищут средство,а не отговорку.У тебя-отговорки.И не нужно мне говорить что я чего то не знаю, потому как во - первых-знаю,во вторых,даже на собственном примере.Это что касается здоровья...А пожалеть себя..Да,хочется иногда, но ты же мужчина?
А обсуждение тебя,как ты говоришь, не со зла, а потому как форумцы-народ все таки опытный,хоть и стебущийся,и пытается как то тебе помочь.Только ты даже слышать ничего не хочешь.
 
Слышу и понимаю. Действую
 
Назад
Зверху Знизу