Все люди как люди, живут, создают...

Статус: Offline
Реєстрація: 16.12.2013
Повідом.: 2169
Все люди как люди, живут, создают...

Придумывают, развивают технику, производства, капитализируют, улучшают качество жизни, комфорта...
А эти мрази развешивают красные тряпки и хотят всех затянуть в 70-е, 50-е или даже 30-е. В страну террора, рабов и чекистов, с мертворожденной экономикой которую придумывала выдрачивала куча припездков (лишь бы не как у людей) и непризнанной, неконвертируемой валютой и отсталой техникой, которую в условиях отсутствия рынка сбыта и конкуренции невозможно развивать и придумывать самим, только спиздить, мороженым и колбасой по рублю ну итд. Форматированной культурой в которой хотели вывести отдельный вид гомункула...
Могу еще попиздеть на счет того как охуенно будет жить без вонючего доллара, айфонов, проклятой вражей гсм связи (от 5г кстати может вырасти 3 рука и яйца на подбородке!) и всего того вражего, чего эти тупые пиндосы понавыдумывали!
Эх зря не скинули бомбу на Кремль в 47 и не сломили своими армиями эту отсталую быдломассу с палками и вилами в зачатке, в 20х, надо было выжечь сук чтобы и останков этой сатаны в мавзолее не могли оставить!!!
Не зря всегда говорили что эта хуйня будет пока не выдохнет последний совок.
Да, эти скарлупки еле ковыляют или повыживали из ума, ничего из себя не представляя, но вот таких вот навели внучатых мразей, теперь очистка мира от падали немного затянется(((
 
Re: Все люди как люди, живут, создают...

да.
ТС, ты только представь какой была бы рф , если бы там не пидарасы моральные руководили, а нормальные люди... с такими ресурсами как в рф, они могли бы жить лучше той же ЕС, к примеру....но это вряд ли будет....с их менталитетом..
 
Re: Все люди как люди, живут, создают...

ТС, ты только представь какой была бы рф , если бы там не пидарасы моральные руководили, а нормальные люди... с такими ресурсами как в рф, они могли бы жить лучше той же ЕС, к примеру....но это вряд ли будет....с их менталитетом..
СССР был проклят с того момента как расстреляли семью царя.
Не то что я за, а по факту.
А так при сотрудничестве с Европой и Америкой в европейском расположении можно было перегнать Китай еще в 70-х...
Да, был бы распад империи в других границах, а "если бы" не военным а демократическим способом, ну то таке...
 
Re: Все люди как люди, живут, создают...

СССР был проклят с того момента как расстреляли семью царя.
Не то что я за, а по факту.
А так при сотрудничестве с Европой и Америкой в европейском расположении можно было перегнать Китай еще в 70-х...
Да, был бы распад империи в других границах, а "если бы" не военным а демократическим способом, ну то таке...

отбросив всё прошлое, имея такие запасы нефти, газа, золота можно было бы процветать всей стране... но этого не будет... они не созданы для этого.... предвещаю что они лишаться всех этих ресурсов в будущем, повыёбуются, попросту говоря...
 
Re: Все люди как люди, живут, создают...

отбросив всё прошлое, имея такие запасы нефти, газа, золота можно было бы процветать всей стране... но этого не будет... они не созданы для этого.... предвещаю что они лишаться всех этих ресурсов в будущем, повыёбуются, попросту говоря...
По расчетам они должны жить круче ОАЭ.
По факту газ и нефть лет через 20-30 нах не будет нужна. Ну по крайней мере меньше чем сейчас. Ну не то что спизданул не думая, но нефть только как полимер нужна (пластик итд), может и нефть чем то заменят. А газу альтернатива в развитии солнечной, ветренной энергии будет, в этом и суть развития. А так даже тормозится прогресс, тем более навязанный кончеными недобитками!
 
Re: Все люди как люди, живут, создают...

Да, эти скарлупки еле ковыляют или повыживали из ума, ничего из себя не представляя, но вот таких вот навели внучатых мразей, теперь очистка мира от падали немного затянется((
да вот эта хуйня пошла еще с октябр переворота . взятия зимнего . со сказок лысово про хорошую житуху без капиталистов . без баринов и царя . скинули их бездари и власть захватили . народу и крестьянам нихуя не дали . только заставили за копейку и трудотни вкалывать . вот от туда и ноги растут страны советов . бери больше и кидай дальше . а партия о тебе будет думать . ну партия себе коммунизм построила . а для народа гулаг . вот и выросло поколение дебилов и бездарей .
 
Re: Все люди как люди, живут, создают...

да.
ТС, ты только представь какой была бы рф , если бы там не пидарасы моральные руководили, а нормальные люди... с такими ресурсами как в рф, они могли бы жить лучше той же ЕС, к примеру....но это вряд ли будет....с их менталитетом..
да еще надо было в 17 году не делать революцию . а пойти по пути западных стран - работать и строить демократию . счас бы расия была богатой . сильной и умной .
но у них пошло что-то не так . :D
 
Re: Все люди как люди, живут, создают...

да еще надо было в 17 году не делать революцию . а пойти по пути западных стран - работать и строить демократию . счас бы расия была богатой . сильной и умной .
но у них пошло что-то не так . :D

І хто це мав зробити? Русскіє? Ги-ги...
 
Re: Все люди как люди, живут, создают...

Вы как то не так смотрите. Я бы сказала слишком высоко. Рождается ребенок. Ему взрослые доносят простые аксиомы, чтобы он спокойно жил в цивилизованном социуме. Сначала это: врать - не хорошо, драться - плохо и т.д. Потом эти хорошо и плохо расширяются. И какого хуя в 21 веке существует ебучая страна, население которой считает, что убивать - это нормально, пытать - это нормально, насиловать - это нормально? Армия позора, которая даже не понимает разницы между мародерка и трофей. У них хоть какое то образование есть? Какие то ценности?
В 2014 я не могла поверить, что в развитом мире можно просто наплевать на международное право, обязательства. И я в шоке смотрела на этот крымнаш цирк. Они даже не понимали, что это ненормально. Потом Донбасс. Тонна грязи, лжи. Я перестала вообще обращать на них внимание.
Но сейчас я в упор не могу понять какое общество могло воспитать существ считающих, что нападение на другую страну - это защита их родины. Ну не понимаю я. Может мне нахер нужно забыть все до детского сада, чтобы я смогла осознать их ущербную логику.
Я просто хочу, чтобы все мрази, которые пришли к нам - тут и сдохли, а остальные жили за забором, как бешеные животные до тех пор пока их эволюция не дойдет до стандартных "хорошо" и "плохо".
А пока только брезгливость и омерзения. Я даже ненавидеть вот это не могу.

Поэтому не говорите про развитие государства, там нужно начинать с обычных азов развития.
 
Re: Все люди как люди, живут, создают...

ну да . только они тогда были совсем другие . а счас оскотинились . :D

Я розумію ваш сарказм, але напишу для тих, хто в нього не вміє:
Русскіє у більшості своїй - бидло і люмпени. Такими є і такими були . Завжди. 5, 50, 250 років тому. Навіть тоді, коли вони ще не називали себе "русскімі" І такими будуть завжди.
І ніхуя, чуєте, ніхуя путнього створити не можуть.
А ті поодинокі індувідуми, що відрізняють від основної смердючої маси в кращий бік, вимушені або тікати з росії, або пристосовуватись, використовуючи максимум 10% свого потенціалу.
 
Re: Все люди как люди, живут, создают...

да.
ТС, ты только представь какой была бы рф , если бы там не пидарасы моральные руководили, а нормальные люди... с такими ресурсами как в рф, они могли бы жить лучше той же ЕС, к примеру....но это вряд ли будет....с их менталитетом..

Так они и живут лучше той же ЕС,но не все
 
Re: Все люди как люди, живут, создают...

да.
ТС, ты только представь какой была бы рф , если бы там не пидарасы моральные руководили, а нормальные люди... с такими ресурсами как в рф, они могли бы жить лучше той же ЕС, к примеру....но это вряд ли будет....с их менталитетом..

никогда земляной червь не станет птицей!
 
Re: Все люди как люди, живут, создают...

в Західному Сибіру освоювались переважно українцями
а теперь они орут что они самыя хрюццкия-хрюццкее не бывает!
Это в нас русская кровь из Сибири.
При том что мерзлоту никто бы заселять не стал, как амеры не сделали Аляску крупно заселенной. Там просто не для людской расы а для чукчей итд с измененным организмом путем тысячелетий. и тут такие - хуяк - мы здеся жить будем. Щас все обратно разрушено, только насрали стройматериалами и хламом. использовали людей, сбарыжили ресурсы и гордые что их предков ебали и убивали быдланы со спижженными пистолетами и бушлатами, элита сука воровская только.
 
Re: Все люди как люди, живут, создают...

А ті поодинокі індувідуми, що відрізняють від основної смердючої маси в кращий бік, вимушені або тікати з росії, або пристосовуватись, використовуючи максимум 10% свого потенціалу.
Прикол в том что молодые нормальные в 30-40%, а чем старше тем ебанутее, при том что совки считают всех подобных братьями, внуки-правнуки не промытые нормальные (те 10-15%), а старше ебанутые. Сколько не общаюсь то половина вообще не понимают нахуя их войска у нас.
А куда ты из Сибири съебеся? В европейскую часть не все жопу рвут, а там и деградируют. В принципе если драпать то в другую страну, Казахстан не престижно и бабла так же или меньше, хотя казахи молодцы очень в последнее время, я их никогда чурками не считал как лет 10-15 назад был тренд всех обзывать. И кавказцев называли черножопыми, хотя кожа у половины светлее чем у нас.
оказалось я был прав потому что не схавал эту хуйню а придерживался своего мнения когда даже источников не было, понимал что это не так
Чеченов во что превратили? Ведущая сильная нация была с мощным сводом правил. Без воспитания деградируют хуже цыган, путь только в Грозный, а там неграмотный быдло барон дон-дон и ко превращает их в чурбанов еще больше.
Грузин жалко, их мало армия слабая и половина территории спижжена братьями бля) Живут как в заложниках у ситуации.
 
Re: Все люди как люди, живут, создают...

Вопрос в том,что в страны бывшего СССР их принимают с опаской- а вдруг с Рашки пройдут защищать руцкагаварящих?
 
Re: Все люди как люди, живут, создают...

Вопрос в том,что в страны бывшего СССР их принимают с опаской- а вдруг с Рашки пройдут защищать руцкагаварящих?
а не нужно вестись на их шняги, потому что доебаться можно и до столба
сегодня русскоговорящие как casus belli
завтра - несогласие, например, с тем, что Власов был секретным агентом Сталина (такая тема была в начале 2000х в безднах так называемой "военно-исторической науки" рф)
 
Re: Все люди как люди, живут, создают...

Вопрос в том,что в страны бывшего СССР их принимают с опаской- а вдруг с Рашки пройдут защищать руцкагаварящих?
Совков за быдло считали те же поляки, нас тоже из-за совка, особенно те кто родился раньше, собственно ровесники совков которым щас 60-80 лет, и правильно делают, потому что среди стариков наших их много. Молодежь уже по другому.
Совки всегда пальцем тыкали в болгар, балтийцев, румын, типа у них нихуя нет. а он жил и знал что он человек своей страны, поляк тот же итд. А тут какой то выкидыш из вчера созданной бандитами тоталитарной страны именуемый себя серецкий или советский человек. Я понимаю что была идея сделать аналог американца, а вышел бракованный полуфабрикат.
Ну подселят к тебе выходца из дикой страны, только через некоторое время узнаешь кто он. Если чел хороший то никаких вопросов, если шаблон оправдался то говно оно и есть говно.
И еще прикол где то слышал что поляки тащили из совка золото, его можно было у бандитов по черному выкупить за 8 или 10 рублей потому что официально оно стоило 2 или 4 р. Блядь для галочки прировняли бумажки к золоту а по факту магнитола на импортных комплектующих или телик в 80-х стоили неебически много зарплат. А наши люди покупали книжки, шкафы, сервизы и пр. мусор отдавая бумажки за которые вйобывали на святой союз, главное как твердила пропаганда не на капиталистов))) Типа у капиталистов люди вйобуют падая, их эксплуатируют и выбрасывают как мусор, а ты как человек за 100 рублей всю жизнь вйобуеш, ниче не видишь кроме работы и дома, копишь на хуевую машину и пр. говно годами и мы у тебя в итоге недовалюту все равно вывернем обратно, еще должен будешь) Блядь, жигули 65 года ценились и стоили так же как 2108-9, это все равно что тойота селика-камри начала 80-х против новенькой короллы, нихуя не понимали что в мире. Космос покорили хз за чем, мб ошибаюсь, но так хоть гпс, мобильная сеть есть, еще что, это не могло быть в совке потому как оно не окупилось бы тупо и каждая вещь создана капиталистами потому что ты создал завод итд, выпускаешь товар, капитализируешь, нанимаешь инженеров итд, выпускаешь след. поколение техники. А там жри шо дают, главное уложится в 5летку, брак, гарантия, международный рынок? Пфф... Техника позапрошлого поколения в качестве как попадется крутится вокруг страны и все вйобуют за 150 рублей, не считая партийных и директоров пр-ва, отделений, но и те партийные. Сколько ненужный поселков построено, невыгодная хуета за которую люди вйобывали пол жизни и больше. За то шо не дед то хвастается что я мол отработал 50-60 лет. Без перспектив, идей, энтузиазма ипр. Ну молодец, это как зек который хвастается сколько отсидел. Копилочка лет которую никуда не применить. Вот и держатся за нее как за святое. А щас им хуево, не живется? Голодают? Если вы такие охуенные то че живете как бомжи? Пенсия им тварям в России больше, ты сука тут не сдох на нашу, хули тебе там будут золотые горы, если ты такой умный человек блядь совок тебе какие развитые мозги дал то че ты как ничтожество за пенсию цепляешься российскую? Хули вы при жизни в молодости не делали хорошо а ждали подачки как скот который кормят помоями? Их выебали, воспользовались а они еще хотят, потому что мозги были у партии и вождя - каганат. И уплыли туда же. А эти сидят ждут когда им их на блюдечке принесут. Умные ж бля.
 
Re: Все люди как люди, живут, создают...

можно было перегнать Китай еще в 70-х...
Китай в 70-х по уровню жизни и развития был намного ниже совка, не говоря за Европу и Штаты, там все китайцы ходили поголовно в одинаковых робах и кедах, славили Мао Цзе Дуна и истребляли воробьёв:рл: А остальное - всё правильно написал!:клас::пиво:
 
Назад
Зверху Знизу