Тут могла бути ваша реклама

Всё как у голубей

  • Автор теми Автор теми Indios
  • Дата створення Дата створення
Re: Всё как у голубей

Ёпта, и тут жилищный вопрос! Да уже все чердаки законопатили ОСББшники, потому столько голубей бездомных на улице!
 
Re: Всё как у голубей

Что я сейчас прослушал). Прошу прощения, голубей люблю, ничего против не имею.

Голуби сцуко задроченная птица, много срущая и тупая.
За что их любить?

Непонятно

ToUs2kCwEBmU1Gvm7
 
Назад
Зверху Знизу