Все из-за "волшебной водички". Выясняются подробности двойного убийства на улице Академика Павлова

100 % колдунов завалил злых. Правильно сделал.
 
Охотник на колдунов?
Он любитель. Настоящие охотники - колом бьют. Я знал одного, он выпил колдовской воды и убил жену и тещу осиновым колом. Сказал потом - "они были вампирами!". Как же так, спросили у него, почему вы так решили? На что он ответил: "Я проткнул их сердца осиновыми колами и они умерли!".
 
Он любитель. Настоящие охотники - колом бьют. Я знал одного, он выпил колдовской воды и убил жену и тещу осиновым колом. Сказал потом - "они были вампирами!". Как же так, спросили у него, почему вы так решили? На что он ответил: "Я проткнул их сердца осиновыми колами и они умерли!".

логично же
 
Вот только не нужно здесь Санта-Барбару разводить и вспоминать свои влажные мечты про извращения. А то как-то получается, что пострелянные не погнушились одолжить 100 штук баксов. Чувак эти деньги одолжил и рассчитывал на адекватность людей. На минуточку это 4 квартиры. А хитровыебанная семья почему-то решила, что нахрен эти деньги отдавать. На минуту еще раз повторюсь - 100 к баксов. Или мы на сколько круты, что как говорится - понять и простить. Баба базарная - отдай мне сколько можешь, а я верну, потом, может быть. И похрену, что у тебя вдруг возникнут проблемы финансовые или не дай Бог заболеет кто-то. А тут торчат такую сумму и хуи пинают. Может у задержанного тоже жопа приключилась, где срочно нужны деньги.

А то выходит так - когда одалживал - смотрел кому даешь (виноват кто одалживал), а когда забирать свое - так опять ***** редкий, такое учудил. А ГДЕ тут кто одалживали? Бедные овечки-жертвы? Так кто одалживает первый идет и просит дать взаймы и должен отдать.

Такие суммы одалживая 10 раз нужно подумать как отдавать. Знакомых теряют за 1000 одолженных грн. Но тут извините 2.8 ляма.

Можно было бы спросить, здоровы ли Вы психически, но по ходу просто дурень. Как твакие вещи можно соизмерять?
 
это вы у Челентано вычитали? человек с больной головой,не менее больной ,чем у Безрука:рл:

Как вы себе представляете педофила или человека,производящего развратные действия,к тому же пищушего заявы в змиевскую полицию на родителей объекта развращения?

Это ты адвокат у него или как???Я идею высказал,а проверяет пустт следак!Чел захуярил семью,выдумал шопопало,а мы все должны его пожалеть ?
Давайте еще Полтавца-Зайчиху-Ебибарана пожалеем.Господа с большим баблом охуели от возможности ВСЁ РЕШАТЬ,а мы их жалеть еще должны?!
Идиот ты продажный
 
Под дурочьку косить......
 
"пережEвай"?????
"Пережую", выдра, не бздо.
То, что ты до конца своих дурных дней останешься безграмотным остолопом, это я тебе гарантирую

не мудро.
Всё течет. Всё меняется

;63676670 сказав(ла):
он принуждал меня пить какую-то воду, он эзотерикой занимался

если опустить эзотерику, то как *принуждал*?
Насильно поил?:confused:
 
это вы у Челентано вычитали? человек с больной головой,не менее больной ,чем у Безрука:рл:

Как вы себе представляете педофила или человека,производящего развратные действия,к тому же пищушего заявы в змиевскую полицию на родителей объекта развращения?

Вполне нормально! имея такие средства он мог иметь всю семью! я лично не какого заявления в змиевскую полюцию не видел! он там уже что-то себе надумал! а мы верить должны?
 
не мечты, а предположения! или вы его уже защищаете?
Защищать будет адвокат, а здесь уже дописались до такого...:рл:


Одно дело - замочить обнаглевшего должника,
Ведь сколько раз твердили миру... не занимайте деньги.
 
Сообщение от kerjanuch
С чего ты взял что он им занял деньги?

ну покажи чем єто потверждено?
Теперь, дурень скудоумный, убедился, что все в 100 куе уперлось?
Вот поражают такие дебилы. лезут,и лезут с тупыми идеями, всю дорогу в заднице... нет, все равно лезут .
 
не мудро.
Всё течет. Всё меняется

А кто вам сказал, что "безграмотный остолоп" не поменяется на бывшего "безграмотным остолопом"? от вам диалектика во всём её неприглядном цинизме. Или попробуйте доказать z.B., что если индивид к 69-и годам "ниасилил", то у него радужная перспектива "овладеть".
 
А кто вам сказал, что "безграмотный остолоп" не поменяется на бывшего "безграмотным остолопом"?

ой, Пицпонов
Вы такой проказник

А в Библии (самой массовой книги человечества за всю его историю)
 
Вполне нормально! имея такие средства он мог иметь всю семью! я лично не какого заявления в змиевскую полюцию не видел! он там уже что-то себе надумал! а мы верить должны?

для начала:вы лично справлялись в змиевской полиции о наличии заявления?
 
ой, Пицпонов
Вы такой проказник

Да. Именно так. Самая массовая книга.
Если вас удивляет слово "книга", то позволю себе вам напомнить, что c IV с века именно слово "Библия" и имеет корень из греческого "Βύβλος". Первоисточник же "Тора", что означает ни что иное, как "Пятикнижие". Именно "книжие". Остальное легко подскажет Гугл.
Иншалла, млин)))
Я не "проказник", я именно Бауэр Proc. Пiцпоновъ.
Esse Harrum perspicuum est, аз есмь и фсьо такое
 
Назад
Зверху Знизу