Все чертовски остогыдло

Сделала вывод, что никак. Жить одним днем и все. Оно либо само пройдет либо нет. Сама живу так уже около трех лет, не проходит. Путешествия, смена обстановки, работы, людей, спорт, еда, алкоголь - ничего не помогает.

Не пройдёт, если не найдёшь друга, или подругу, чтобы нравились, а не кого попало.
 
Переехать жить в другую страну.
Там будет пиздец-2... Главный Пиздец не снаружи, внутри человека..

Не пройдёт, если не найдёшь друга, или подругу, чтобы нравились, а не кого попало.
Откуда знаешь, бро? "Знаем-плавали?"
 
Там будет пиздец-2... Главный Пиздец не снаружи, внутри человека..


Откуда знаешь, бро? "Знаем-плавали?"
Естественно. Волку нужна стая, овце-стадо. И те и другие погибают, если не находят реализации своим инстинктам.
 
Естественно. Волку нужна стая, овце-стадо. И те и другие погибают, если не находят реализации своим инстинктам.
Животные человеку не пример.. У них нет в мыслях"Бля, все заипало... Чё делать? Помогите"

Так ппц внутри или снаружи?
 
а вернее весь этот лютый пиздец вокруг заебал. мочи больше нету никакой

как с этим бороться?

а шо за пиздец вокруг??
С этим и с тем бороться зачем??Борись с собой-не замечай пиздеца....а то так недолго и в больничку загреметь.....
 
Я считаю, что ничего делать не надо. Когда-нибудь и это остогыдне. И ситуация восприятие действительности развернется на 180 градусов. :D
 
Тс кажуть пройде,я от тоже жду сижу...когда пройдет...
 
Я считаю, что ничего делать не надо. Когда-нибудь и это остогыдне. И ситуация восприятие действительности развернется на 180 градусов.
"Да. Наше завтра светлее, чем наше вчера и наше сегодня. Но кто поручится, что наше послезавтра не будет хуже нашего позавчера?"...
 
Животные человеку не пример.. У них нет в мыслях"Бля, все заипало... Чё делать? Помогите"

Так ппц внутри или снаружи?

Пипец там.. смотря с какой стороны смотреть, снутри, или снаружи.
И у человека таких мыслей не бывает, когда он чувствует, что он на своём месте.
 
Пипец там.. смотря с какой стороны смотреть, снутри, или снаружи.
И у человека таких мыслей не бывает, когда он чувствует, что он на своём месте.

даже свое место иногда надоедает и хочется что то новое и интересное;)

Тебя уже посадили? За что? Накосячила?

тьху на тебя:D
я про пиздец вообще то...
 
Естественно нет. Иначе я б тут не торчал, пытаясь разобраться, чё за бред.:D

даже свое место иногда надоедает и хочется что то новое и интересное;)
Это значит, что ты просто чувствуешь, что это не твоё. И начинает всякий бред в голову лезть. Когда недовольство усиливается, возникает депрессивно подавленное состояние.
 
Слава Богу!
я про пиздец вообще то...
Опыт есть какой?
Иначе я б тут не торчал, пытаясь разобраться, чё за бред.
Крейзи разобралась и не торчит. Торчит в другом месте...

даже свое место иногда надоедает и хочется что то новое и интересное
Не кокетничай. Хочется просто больше получать.
 
Естественно нет. Иначе я б тут не торчал, пытаясь разобраться, чё за бред.:D


Это значит, что ты просто чувствуешь, что это не твоё. И начинает всякий бред в голову лезть. Когда недовольство усиливается, возникает депрессивно подавленное состояние.

во во точно у меня депрес:rolleyes: подавленное состояние,хочется на море убежать:rolleyes::D

Слава Богу!

Опыт есть какой?

Крейзи разобралась и не торчит. Торчит в другом месте...


Не кокетничай. Хочется просто больше получать.

та не..тут не в больше дело....тут другое:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу