Все больше убеждаюсь, что Арсен Аваков на своем месте

Дают взятки изза того что берут.
И все построено так, что тебе легче денег дать. Специально.
Например если денег не дашь – землю не оформишь. Никак.

Не пииии ...ди.
Либо сам полез вручать, либо прав на землю нет, либо оформитель твой херовый.
 
Не пииии ...ди.
Либо сам полез вручать, либо прав на землю нет, либо оформитель твой херовый.

Знаю не мало людей у которых были земельные вопросы.
Никто не решил бесплатно. Некоторые занимали.
 
Нормально отписался. За полгода переломить систему невозможно. По Донецку и Луганску чистку уже начал, там глядишь и до Харькова дойдет. Непонятно что ГПУ по ящику уже который день вещает что по Ил-76 скоро сажать начнет - это для того чтобы народ успел ноги сделать?
 
Нормально отписался. За полгода переломить систему невозможно. По Донецку и Луганску чистку уже начал, там глядишь и до Харькова дойдет. Непонятно что ГПУ по ящику уже который день вещает что по Ил-76 скоро сажать начнет - это для того чтобы народ успел ноги сделать?

Возможно такпросят денег занести не забыть.
 
Плюс фейсбучного министра в том, что если что-то из этого пиздежь, в него (в пиздежь) можно будет легко и быстро окунуть.

А так отчитывается и молодец - хотя вовсе и не обязан.
 

ага, но обидчивый какой:confused:

сначала был заносчивым хлопчиком, потом либеральным барином, а от власти превратился в самовлюбленного неврастеника

П.С. хотя, все лучше, чем конченные бандиты или жлобы


пока хочет удержаться во властной обойме - вроде пашет нормально

цель все равно одна - власть и бабло

там видно будет
 
Останнє редагування:
Как может приближает этот день. Осталось немного.
 
Считаю Авакова и Яценюка - людьми на своем месте и отличными специалистами на своих должностях!
 
Кто должен был уничтожить? Аваков? Или местная милиция, павшая на колени перед этими ублюдкам?
ЗЫ Автарка прикольная

Захотели-нашли бы, тех же ребят из Центра или с Запада, которых сотнями в землю уложили в зоне АТО.
Вот даже в Харькове сейчас долбанули по бронетанковому из гранатомета, за неделю до этого-по Приватбанку. Кого нибудь возьмут за это? Хрен! Это при том, что организаторы даже особо не прячутся, а свободно общаются на форумах, вконтакте и т.п.
 
Считаю Авакова и Яценюка - людьми на своем месте и отличными специалистами на своих должностях!

+100

в общем разложил все по пунктам максимально доступно и понятно.
ЗЫ. Если все сделано как написано то Аваков молодец, снимаю перед ним шляпу.

думаю так-же.
 
в общем разложил все по пунктам максимально доступно и понятно.
ЗЫ. Если все сделано как написано то Аваков молодец, снимаю перед ним шляпу.

Молодец, конечно, но пусть на Харьков больше внимания обращает, что-то слишком много событий нехороших стало происходить.
 
Назад
Зверху Знизу