Все 32 - стоматологическая клиника

  • Автор теми IdeN.
  • Дата створення
)Лечил зуб около 2 лет назад. Зуб с удалением нерва, сделали мне его за 3 сеанса хотя везде 2 хватает. Но самое главное цена до начала лечения была заявлена в размере 400 грн,а после лечения оказалось что я должен 800. Заплатил 400 и отвалил, они даже не сопротивлялись, что наводит на размышления о постоянном обмане потребителя.
 
А мне в клинике на Алексеевке года 4 назад зуб (нижняя 6-ка) лечила от пульпита наращивала доктор Лайя Валерьевна, до сих пор держится, даже не потемнел :) Эхх, и сейчас надо очень лечить, но даж не знаю куда идти, врач эта там уже давно не работает :((

Кстати, за отзыв о враче тогда меня, только зарегистрировавшуюся (ну, так вышло...), добрый Крокодил (кстати, действительно добрый) преведом обозвал и сказал, что я это... рекламу тут делаю :)

Мы же в прекрасное время живем))))
Зря что ли эта доктор себе такое чудесное имя придумала:)
Одноклассники Вам в помощь :пиво:
 
Уже лет 7 лечусь в "Все 32" на Алексеевке. Сменила 3 врачей там,ни к одному претензий по качеству нет.Отлично лечат,дороговато конечно.Хотя последняя доктор не шибко пунктуальна,чем иногда очень сильно подводит меня по работе.Текучка кадров у них жуткая.А акция 50% на пломбы фотополимерные у них есть,но работает она только в субботу,там ещё вроде и на коронки керамические,но утверждать не берусь.

А мне в клинике на Алексеевке года 4 назад зуб (нижняя 6-ка) лечила от пульпита наращивала доктор Лайя Валерьевна, до сих пор держится, даже не потемнел :) Эхх, и сейчас надо очень лечить, но даж не знаю куда идти, врач эта там уже давно не работает :((

Кстати, за отзыв о враче тогда меня, только зарегистрировавшуюся (ну, так вышло...), добрый Крокодил (кстати, действительно добрый) преведом обозвал и сказал, что я это... рекламу тут делаю :)

Мой первый доктор как раз Лая Валерьевна была)
 
ул Гарибальди 4 стоматология проста ужас сначала лечила ребенку а потом себе , конешна молодые и могу сказать уверена и тупые ,ребенок чуть не делали операцыю слава богу что вовремя обратилась в детскую городскую.А у меня через неделю болел зуб а они говорят что меня даже и не знают ,да они делают быстра но качество не какое ,и многие подруги ими не довольны и куда их рукаводства смотрит пофесионалов там нету ,и слава богу что ее закрыли .ужас
 
ул Гарибальди 4 стоматология проста ужас сначала лечила ребенку а потом себе , конешна молодые и могу сказать уверена и тупые ,ребенок чуть не делали операцыю слава богу что вовремя обратилась в детскую городскую.А у меня через неделю болел зуб а они говорят что меня даже и не знают ,да они делают быстра но качество не какое ,и многие подруги ими не довольны и куда их рукаводства смотрит пофесионалов там нету ,и слава богу что ее закрыли .ужас

Ну когда читаешь безграмотно написанные посты вопиющие о профессионализме,становится очень смешно. :D . Я уже лет 15 всей семьей лечу зубы на Маршала Жукова и все в порядке слава богу,никаких претензий ни к персоналу ни к результатам лечения. По цене не дешево ,но оно того стоит.
 
Ну когда читаешь безграмотно написанные посты вопиющие о профессионализме,становится очень смешно. :D . Я уже лет 15 всей семьей лечу зубы на Маршала Жукова и все в порядке слава богу,никаких претензий ни к персоналу ни к результатам лечения. По цене не дешево ,но оно того стоит.

Тоже прослезилась от правописания. А может это черный пиар?))):D
 
Была у господина Солодовника Николая Яковлевича на Алексеевке. 2 элементарных пломбы поставил, а как дошло до сложного-реставрации, так все испортилось((( Разговаривал со мной так, будто я ему денег должна.Отказался реставрировать, но как все это было преподнесено... Короче гря, какой он специалист-я не знаю, однако тренинг по общению с клиентами пройти ему точно надо

Делала у него протезы 4 года назад. Хоть и дорого, но они просто чудо. Ни разу не ходила корректировать. И был очень вежливым. Делала от начала до конца все сам - пломбы, удаление, точка, подгонка. Я очень довольно. Но дорого.
 
Сегодня были в клинике на Ахсарова. Записаны на 13-00. 13-20 - никто не собирается нас принимать. А день распланирован до минуты.

Прошу администратора: - Узнайте, пожалуйста, у доктора, когда она сможет нас принять? -Нет, я под руку не пойду спрашивать.
-А зачем вы тогда записывали нас на час, если не можете принять вовремя?
Девушка ехидно отвечает: -Мне это тоже пойти у доктора спросить???

Я ох@ела от такой наглости. НИКОГДА администраторы в стоматологических клиниках так грубо со мной не общались.

Говорю: - Кроме хорошего доктора (Ольгу Викторовну, к которой мы с дочкой были записаны, хвалила знакомая) ещё и сервису нужно научиться!
Она заявляет "У нас все пациенты ждут, если нужно". Я отвечаю: "Все стоматологии, где я была, принимают вовремя". Она показывает рукой на дверь: "Так пожалуйста!"

Общение на уровне базарной торговки, наглость, хамство, ни о каком извинении при такой значительной задержке времени речи не идёт.
Есть ещё какие-то сомнения?..
 
все 32, проспект Московский, 190/1 метро:Дворец спорта, лечился у Майстренко
Оксаны Юрьевны (главврач)). через 5 месяцев пломба выпала. по гарантии не переделывал по причине стойкого недоверия, т.к. уважающий себя стоматолог в начале сделает рентген, с чего мне и начали лечение в другой клинике. пломба держится больше года
 
ул Гарибальди 4 стоматология проста ужас сначала лечила ребенку а потом себе , конешна молодые и могу сказать уверена и тупые ,ребенок чуть не делали операцыю слава богу что вовремя обратилась в детскую городскую.А у меня через неделю болел зуб а они говорят что меня даже и не знают ,да они делают быстра но качество не какое ,и многие подруги ими не довольны и куда их рукаводства смотрит пофесионалов там нету ,и слава богу что ее закрыли .ужас

не закрыли, работают они и по сегодняшний день! Да врачи молодые, про качество не чего поведать не смогу Вам. А вот место где находится эта клиника или стоматкабинет действительно злачное, соседняя дверь....наливайка с очень колоритной публикой. Как то так :збентежений:
 
Назад
Зверху Знизу