Девушки, вопрос простой - чем вы компенсируете кривизну ваших ног?
Название темы вообще звучит как )) vs. !! но, по-видимому у скриптописцев кривые руки или мозги.
Название темы вообще звучит как )) vs. !! но, по-видимому у скриптописцев кривые руки или мозги.