ВС Швеции ищут иностранную подводную лодку. Российскую?!

Как времена меняются вспоминаю трагедию с Курском - весь мир следил и переживал за трагедией...дай бог конечно чтоб ничего не произошло - подводники мужественніе люди и не важно какого государства..но какова нынешняя риторика...Допризеденствовал ...
 
Гавно однако иногда тонет....
 
Как времена меняются вспоминаю трагедию с Курском - весь мир следил и переживал за трагедией...дай бог конечно чтоб ничего не произошло - подводники мужественніе люди и не важно какого государства..но какова нынешняя риторика...Допризеденствовал ...

раньше-весь мир следил и переживал за трагедией...
теперь-сука,хай тонет
путин опять всех переиграл:yahoo:
 
пусть шведы оформят бомбами "она утонула два". Всплывет кверху пузом. А там и разобраться уже можно будет предметно кто и чаво.
 
пусть шведы оформят бомбами "она утонула два". Всплывет кверху пузом. А там и разобраться уже можно будет предметно кто и чаво.

ну ты даешь! Взрывы бомб напугают придонных бычков, низзя. Шведские зеленые скорее в анусе министра обороны глубинную бомбу используют, чем в балтике. Им и русские страшны только тем, что срут где попало.
 
ну ты даешь! Взрывы бомб напугают придонных бычков, низзя. Шведские зеленые скорее в анусе министра обороны глубинную бомбу используют, чем в балтике. Им и русские страшны только тем, что срут где попало.

та да,рыбку жалко...
если утопла смпл,та то хай и лежит ,будет риф искуственный!
 
Ещё про заблудившуюся лодку
В Швеции идет поиск иностранной подводной лодки
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Когда с Курском случилась трагедия, я с женой был на море.
Тогда не было инета, и мы скупали все газеты, чтобы хоть что-то узнать,
очень переживали, и были уверены что спасут, не каменный ведь век на дворе.

А сейчас как-то фиолетово, не переживаю, даже наверное наоборот.
Меньше военных в россии, больше мира на земле.

Почему я стал таким?
 
А в чем проблема лечь на грунт ?
 
Не, такие у побережья не шастают:іржач: И она раньше одна не ходила, всегда с прикрытием. Как раз в Западной Лице я и служил, только на лодке меньшего размера)))).

та мне тож кажется, шо такая здоровая дура в мелком балтийском море какбы незачем.
 
А в чем проблема лечь на грунт ?

Вода. Нужно много чистой воды. Поэтому, не только на грунт, но и приближаться к нему запрещено.

россия (страна-террорист) начала работы по поиску своей атомной подводной лодки у берегов Швеции!
Хуйло всех переирал

B0T-RWFIgAA0e4s.jpg
 
россия (страна-террорист) начала работы по поиску своей атомной подводной лодки у берегов Швеции!
Хуйло всех переирал
Как на этот раз они будут врать?

Хотя мне кажется что народ россии с уст своего лидера готов проглотить любую
фигню.

А что с Курском тогда было, таки "Петр великий" ее затаранил ?

А кто что знает по поводу сбитого над Крымом израильского самолета?
Тогда были намеки что украинские ВС не при делах, но как-то замяли все это.
 
говорять що тоне АПЛ Дмитрий Донской!
B0UAvbNIIAA-ToP.jpg
 
Дайте ссылку на информацию.

А сигнал бедствия подлодка передает через буй?
 
По поводу какого х АПЛ там делала в болоте том - а может она плыла за полит убежищем, спасаясь от хуйла, а ее рашефашисты и вальнули? Или вообще внутри батл приключился на кортиках
 
Назад
Зверху Знизу