Вруб

Ну, в Австралию вариант мещанский. Тут по себе решай, я бы лучше в Канаду, ну или вааще, в Нью Зеланд, по лесам бродить. Хотя если про Канаду я в курсе, три друга там живут, то про Зеландию знаю больше из фильма про детей капитана Гранта. Но Австралия это однозначно для домоседов - офисных клерков дружащих с сОседями семьями:).

в Австралии хорошо с работой и зарплатой, а Канада мне не особо... тогда уж лучше в сша.

Новую зеландию мониторю иногда в плане работы мечты, каких нить тюленей мониторить, но там такой конкурс, что проще выиграть грин кард :D
 
Можешь мне не писать. Ты мне не нравишься. Досвидос. Пошёл вон из своей темы:D
Камантир палка/и
Нос до потолка
Жеппа до дверей
А сама - кара-катится.

Я не тебе пишу, я на форум пишу. Сними кепку, это не корона.
 
в Австралии хорошо с работой и зарплатой, а Канада мне не особо... тогда уж лучше в сша.
Да, а после работы? На ХФ отдыхать? Канада заебца, только холодно. СШП имеет смысл если есть хороший заплет. Типа грант, или преподом, по два часа в день. Я честно говоря, на Кубу мечтал бы съебаться. Жыть, работать, етс.
 
Да, а после работы? На ХФ отдыхать? Канада заебца, только холодно. СШП имеет смысл если есть хороший заплет. Типа грант, или преподом, по два часа в день. Я честно говоря, на Кубу мечтал бы съебаться. Жыть, работать, етс.

после работы йа буду ходить с сыном к океану и ловить рыбу. ну а потом на ХФ , да :D

на Кубу хоть завтра, но чо та не хочеца... там надо отдыхать, может в старости...
 
после работы йа буду ходить с сыном к океану и ловить рыбу. ну а потом на ХФ , да :D

на Кубу хоть завтра, но чо та не хочеца... там надо отдыхать, может в старости...
Не ну если тебе нада кабриолет и фазенда, то Куба не для тебя, а если ты устав после работы хочешь охуенного рома, музыки и любвеобильных бабцов, то Куба самое то. И да, Океан тоже там везде. И да, там мне рассказывали про общего знакомого, который таки вырвался, построил себе хижину, замутил мулаточку, живет рыбалкой и сбором фруктов, жена че то шьет. Счастлив и в хуй не дует:).
 
Кто хами? Ты Хами. Пол мыть не позорная работа. Это если хорошо мыть, а уважаемая, а если ты и пол вымыть неспособна, так как тебя то к хую допускать:незнаю:?

Я оскорбила твои чувства клининг-менеджера? На твоего малыша, который никогда не очутится в Канаде, никто не претендует:D
 
Назад
Зверху Знизу