«Время перемен» - отсчет времени пошёл!

А кроме жизни подумайте о себестоимости такой воды, о очередях, о дефиците, вызваном таким нововведением. Или на это преподавательской мысли не хватает?





"Темы, созданные: Sadse
Тема / Автор Последнее сообщение Ответов Просмотров Раздел
Продам 2 билета Харьков-Евпатория на 7 августа
Sadse Вчера 11:23
от Sadse 3 64 Туристические услуги
Газ для населения может подорожать
Sadse 07.07.2010 20:14
от olmart 7 120 Новости
Проблемы со звуком.
Sadse 20.05.2010 16:42
от NaV 19 131 Железо
Магазин Step by Step
Sadse 19.05.2010 22:47
от Stacy_666 9 453 Black list
Продам Модем-роутер D-Link DSL-2540U
Sadse 10.05.2010 15:47
от Sadse 2 55 Компьютеры и комплектующие
Еще 25 лет. Янукович продолжает прогибаться. ( 1 2 3 4 5 ... Последняя страница)
Sadse 26.04.2010 15:49
от Wolf 779 12,506 Политика
Phenom II X4 965 против Core i7 930 ( 1 2 3)
Sadse 20.04.2010 00:26
от Alseza 48 751 Железо
Вопросы по Photoshop

Sadse 04.02.2009 12:25
от Alvio 8 252 Творчество "



Куда уж нам :)
До Вас, до Вашего опыта в политтехнологиях :)

О, очередная штампованая лапша на уши украинского народа.


На верхнюю ступеньку политического пьедестала поднимутся:
а) состоявшиеся политики,только не с "европейским",а с "еврейским мышлением", т.е. доказавшие преданность "лидерам" лидирующих партий,понимающие и строго выполняющие конкретные цели навязанной нам "демократии" и заплатившие большее количество денег в копилку партии.(приоритетом пользуются политики из числа "избранного "народа)
б)новые "политики" -это сумевшие перебашлять некоторых старых "политиков"
в) "всеукраинский призыв 2010" на самом деле призывался ещё в 2006-2007. Ибо "демократические" хозяева Украины как никто другой лучше всех понимают выражение "готовь сани летом". Они -то прекрасно понимают,что навязанная украинскому народу "демократия" ни к какому улучшению жизни народа не приведёт никогда. И поэтому рано или поздно ,но украинский народ разочаруется в сегодняшних "лидерах" (Януковиче,Ющенко,Тимошенко) . Понимая это,хозяева Украины(с израильским гражданством) уже подготовили на смену утративших доверие народа"лидеров",новых подставных правильных "лидеров" (Тигипко,Яценюк). Тем же в своё время тоже подготовят заранее замену... и так до возможной "демократической" бесконечности.

п.с. и почему-то новый всеукраинский(!!!) призыв представлен новыми всееврейскими политиками:confused:....Тигипко,Яценюк



Ну конечно же каждый принимает решение "самостоятельно"....у нас же демократия. ;)
Только есть маленький нюансик....каждый примет решение "самостоятельно",но только после того,как его конкретно обработают еврейские(а иных на Украине нет) СМИ.




Наверное Вам виднее.
Без комментарий :)
 
"Темы, созданные: Sadse
Тема / Автор Последнее сообщение Ответов Просмотров Раздел
Продам 2 билета Харьков-Евпатория на 7 августа
Sadse Вчера 11:23
от Sadse 3 64 Туристические услуги
Газ для населения может подорожать
Sadse 07.07.2010 20:14
от olmart 7 120 Новости
Проблемы со звуком.
Sadse 20.05.2010 16:42
от NaV 19 131 Железо
Магазин Step by Step
Sadse 19.05.2010 22:47
от Stacy_666 9 453 Black list
Продам Модем-роутер D-Link DSL-2540U
Sadse 10.05.2010 15:47
от Sadse 2 55 Компьютеры и комплектующие
Еще 25 лет. Янукович продолжает прогибаться. ( 1 2 3 4 5 ... Последняя страница)
Sadse 26.04.2010 15:49
от Wolf 779 12,506 Политика
Phenom II X4 965 против Core i7 930 ( 1 2 3)
Sadse 20.04.2010 00:26
от Alseza 48 751 Железо
Вопросы по Photoshop

Sadse 04.02.2009 12:25
от Alvio 8 252 Творчество "



Куда уж нам :)
До Вас, до Вашего опыта в политтехнологиях :)

Ну ты даешь... жалкое начало и такое же продолжение, как для амбициозного политтехнолога и консультанта...:eek::confused:
 
Я конечно рад, что очень вас заинтересовал, видно что собеседник вы нулевой, дебаты точно не выдержите, но при чем тут мои созданные темы я понять не могу. Или просто мозга на что-то другое не хватает? Мне очень жаль вас, вы как шавка тяфкаете, а толку нет, сделайте лицо попроще, а то никто вам денег не даст, ведь именно за этим вы пиаритесь :)
 
Я конечно рад, что очень вас заинтересовал, видно что собеседник вы нулевой, дебаты точно не выдержите, но при чем тут мои созданные темы я понять не могу. Или просто мозга на что-то другое не хватает? Мне очень жаль вас, вы как шавка тяфкаете, а толку нет, сделайте лицо попроще, а то никто вам денег не даст, ведь именно за этим вы пиаритесь :)






Без комментарий :)

Без комментарий :)
 
Ну ты даешь... жалкое начало и такое же продолжение, как для амбициозного политтехнолога и консультанта...:eek::confused:





К Вашим темам я отношусь с уважением.

Такое мог выдать только УМИЩЕ :))))))))))))))
Кстати, можно было и один раз написать, не надо по себе равнять:)




"Караван уже ушёл....."
 
"Караван уже ушёл....."
А кроме цитат что-то еще можете, своим умищем блеснуть?:) Я просто смеюсь с таких попрошаек, которые ничего не могут сами предложить, все копируют с умным видом. Видно что пик вашей работы это ctrl+c\ctrl+v. Удачи, кнопочник вы наш :)
 
Ну вот, пошли личные разборки....
А вопрос-то интересный. Сможет ли "молодая" демократия повзрослеть самостоятельно в условиях нашей страны? Или нам "подсунут" молодого Януковича на следующий срок.
Насколько граждане нашей страны смогут далее реально влиять на выборах на политическую линию страны. Как преодолеть коррупцию, устоявшуюся в верхах.
Вариант путинской России многими приветствуется: современный "добрый царь", но жесткий национальный лидер. Будем выбирать своего Пиночета, чтобы суметь переломить ситуацию? Например, Тягнибока, который сумеет навязать национальную идею объединения и развалит экономику. Или олигарха, который наведет порядок в промышленности и бизнесе, но прикроет "лишние" демократические свободы.
Кто наш украинский Линкольн, который объединит всех украинцев и станет авторитетом и для Америки, и для России?
 
А караван идет, хоть собаки и лают!
 
Да, только верблюд в отпуске на полтора месяца, погонщики сами тюки несут... :іржач:
 
Проблемы с логикой? :eek:
Уточню для безумствующих: свой Пиночет - это аллегория.
Олигарх не есть заведомым приверженцем демократии.
Путин - национальный лидер Росии. Есть варианты?
 
Чёт не пойму. В чем смысл тем Анатолия Вербицкого?
Или он книгу пишет и куски глав на форум выкладывает, чтобы реакцию широкой общественности проверить?
 
Чёт не пойму. В чем смысл тем Анатолия Вербицкого?
Или он книгу пишет и куски глав на форум выкладывает, чтобы реакцию широкой общественности проверить?







Спасибо за проявленный интерес :)
Может Вам поможет в этом разобраться
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Чёт не пойму. В чем смысл тем Анатолия Вербицкого?
Или он книгу пишет и куски глав на форум выкладывает, чтобы реакцию широкой общественности проверить?
Бабки клянчит. Он уже и у Авакова клянчил, и, наверное, у Гепы, если у того свой форум есть, вот теперь сюда пришел рекламировать себя. Самое веселое, что везде его посылают.
 
ИЗ ЖИЗНИ ЛЯГУШЕК:). По вопросу «Молодіжна політика та молодь у політиці»
На подоконнике стояло две банки с молоком. Две лягушки, «запуганные» СМИ наступлением якобы «голодного и страшного кризиса», решили напоследок вдоволь накушаться. Первая – прыгнув в банку и не ощутив под ногами твёрдой почвы (при этом полностью забыла, что она умеет плавать :), запаниковала ( на радость всем владельцам СМИ и всем «нынешним временным» власть держащим) и смиренно «ушла на дно».
Вторая лягушка – прыгнув в банку, хоть чуть-чуть и испугалась, но «радовать манипуляторов кризиса» не захотела! Громко прокричав «НЕ ДОЖДЁТЕСЬ!» она, что есть сил начала двигать всеми своими лапками. Сначала молоко взбила в сметану, затем в масло и выбравшись из банки устроила себе настоящий пир!!!

Мне нравятся действия ВТОРОЙ лягушки, а Вам?:)

Вам «слабо» громко, громко прокричать (в первую очередь СЕБЕ
«НЕ ДОЖДЁТЕСЬ!!!» :)

P.S.
Уважаемые молодые люди, претендующие на роль настоящих «молодежных лидеров»!
В «настоящие лидеры» Вас выведет только конкретное дело, а не «пиарный блеф».

1) Создавайте «молодежные «Банки времени», «молодежные кадровые агентства», «студенческие клининговые компании», «студенческие туристические агентства» и т. п.

2) Не «ведитесь» на манипуляции политиков. Занимайтесь тем, на что можете лично влиять. Не переживайте и гоните от себя то, на что Вы лично не можете повлиять. Будьте умнее нынешних политиков.
3) Лидер не тот, кто ноет «с протянутой рукой», лидер тот кто «берет и делает»!

4) Наш мир – инкубатор самовлюбленных «калек и чванливых эгоистов». Мы строги и требовательны к окружающим ничуть не меньше, чем мягки и сговорчивы по отношению к себе любимому.
Так начинать будем с себя :)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ИЗ ЖИЗНИ ЛЯГУШЕК:). По вопросу «Молодіжна політика та молодь у політиці»
На подоконнике стояло две банки с молоком. Две лягушки, «запуганные» ....................
Так начинать будем с себя :)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Так возьми и организуй свою ячейку зеленого фронта рядом со своим домом, устрой пару хотя-бы митингов и народ тебе поверит.:(
 
Так возьми и организуй свою ячейку зеленого фронта рядом со своим домом, устрой пару хотя-бы митингов и народ тебе поверит.:(





Было время, организовывал :)
И на "Харьковском майдане 2004" от ВО "Батькивщина" в т.ч..
Народ "постепенно, постепенно" но прозревает :)
Сейчас большенство людей уже не верят в любые пиар-кампании и в такие, как "зеленый фронт".
Это и называется "время перемен" :)
 
Назад
Зверху Знизу