Время идти под венец?

Через какое время Вы поняли, что готовы вступить в брак с любиым/любимой?

  • 1 месяц

    Голосів: 9 18.0%
  • 4 месяца

    Голосів: 2 4.0%
  • 6 месяцев

    Голосів: 7 14.0%
  • год и более

    Голосів: 32 64.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    50
  • Опитування закрито .
Ну может человек хочет сделать "не навясщевый" комплиман и предлагает выйти за него - этим он просто тешит ваше самолюбие(вооот!!! комуто да нужна!) и даже на последующий ответ "да" он также найдет логичное простое не навязщевое обьяснение почему это в данный момент не осуществимо и вы виноваты, при этом вы есче извинитесь. Есть и такое :)

М-да, и после этого вы будете говорить про "женскую логику":confused:
Извращенный способ делать комплименты... Если девушка любит, то она врядли подумает "кому-то, да нужна", скорее ее будет радовать то, что она нужна любимому человеку;)
 
Он боится, время зря потерять:) хочет этт вопрос решить и идти дальше..

нормально....:confused:

значит ли это, что, по его мнению, все отношения ваши ДО свадьбы...либо БЕЗ свадьбы - потеря времени?

если да...
то я фигею...
 
Останнє редагування:
Интересно, при свадьбе дают закос от армии на время?

Это я к причинам, почему он не хочет переждать высокосный год..

при рождении ребенка дают отсрочку, а при свадьбе - дня три гульнуть тока:)
 
а можно уточнить - замуж или таки под венец? Ибо венчание - таинство более глубокое, чем оштампование в ЗАГСе, имхо.
 
венчание, ну конечно и штамп в паспорте
 
Ну ты и сама знаешь ,что есть и те , которые и при ответе "да" найдут что сказать
Не знаю, никогда не говорила: "Да" :-)
и для них это не "слабо",и не "засада":D:D Так что тут осторожной нужно быть:D
...но при таком повороте событий нужно быть благодарной за то, что вовремя стало понятно, что молодой человек - кретин :-)
Ну может человек хочет сделать "не навясщевый" комплиман и предлагает выйти за него - этим он просто тешит ваше самолюбие(вооот!!! комуто да нужна!)
Иногда девушки, "как бы соглашаясь", просто тешат ваше самолюбие. Пусть подумает, что хоть кому-то нужен ;):-)
и даже на последующий ответ "да" он также найдет логичное простое не навязщевое обьяснение почему это в данный момент не осуществимо и вы виноваты, при этом вы есче извинитесь. Есть и такое :)
Это каким же кретином надо быть, чтобы сделав предложение, тут же объяснять невозможность его реализации? :-)
 
Не знаю каким....чето слов не нахожу. просто вспомнил ситуацию своего знакомого. Его девушка достовала, спрашивала мол, вот стоко времени и свадьбы нет. Он ей есче ссамого начала обьяснял, что свадьбы не будет, ну а потом не выдержал (через 3 года :D)... ну и брякнул...и понеслась..
 
Ну, история топикстартера и вашего знакомого - совершенно разные вещи.
Так что это лишь бы брякнуть.
 
Не знаю каким....чето слов не нахожу. просто вспомнил ситуацию своего знакомого. Его девушка достовала, спрашивала мол, вот стоко времени и свадьбы нет. Он ей есче ссамого начала обьяснял, что свадьбы не будет, ну а потом не выдержал (через 3 года :D)... ну и брякнул...и понеслась..

Свинья ваш знакомый.
 
Встречались с нынешнем мужем 7 лет до свадьбы, может и раньше росписались бы, но дело в том что я никуда не спешила, и так рано замуж вышла в 21 год, ему было 28. 4 года в браке, на детей еще не созрели...дааа, какие то мы медлительные. Но и так бывает;)

а можно уточнить - замуж или таки под венец? Ибо венчание - таинство более глубокое, чем оштампование в ЗАГСе, имхо.

Венчание, только в зрелом возросте, устроить празник на 25лет(пример) совмесного штампа в паспорте.
 
Останнє редагування:
Да все о платье мечтают,как только познакомяться с болееменее подходящей кандидатурой.
 
Да не все, уж поверьте мне, не все об этом мечтают...
 
ole4ka21 сказав(ла):
Да все о платье мечтают,как только познакомяться с болееменее подходящей кандидатурой.
В том-то и проблема растущего числа разводов, что "мечтают о платье", а после снятие свадебного платья, выясняется, что еще и жить с этим человеком нужно! :))))
 
Действительно, это дело сугубо индивидуальное. Мы с мужем встречались до свадьбы 4 года. Не могу сказать, что это много или мало. Честно говоря время летело незаметно. Уже расписавшись стали подсчитывать сколько же мы встречались... Очень удивились, узнав, что аж! 4 года :) Причем начали встречаться почти в тот же день как познакомились и все время каждый день были вместе, эта задача облегчалась еще и тем, что работали в одном учреждении. Не надоели друг другу ни тогда ни сейчас (тьфу-тьфу-тьфу). А вот, что касается самого решения жениться, то я просто боялась семейной жизни как таковой, но сомнений по поводу жизни с моим любимым у меня не было. Дорогой автор, попробу
 
Продолжаю... :) Попробуй представить себе свою жизнь без него... Если сможешь представить, тогда лучше со свадьбой не торопиться.
 
Назад
Зверху Знизу