наружная стена довольно таки ровноотвесная . надо было бы черезклеить . пустоты бы небыло .⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
все зависит от каменщика , какую он захотел сделать отвесной.
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
наружная стена довольно таки ровноотвесная . надо было бы черезклеить . пустоты бы небыло .⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
на наружных стенах у каменщиков нихто не спрашует мнения . есть нормы . если не справляется , то сразу в грузчики .
я вот ща стяжку пола делаю - погрешности нет ваще .
спасибо огромное! а не подскажете, как туда записаться-можно туда подойти или сейчас только электронная регистрация?
речь идёт о чистовой кладке наружных стен в два полуторных силикатных кирпича . погрешность до 3 мм . их должен класть мастер . я вот ща стяжку пола делаю - погрешности нет ваще .
геометрия кирпича и высота здесь нипричём . и причём здесь ваще шлакоблок ???
видать кто-то вас послушал) сегодня заходили глянуть как плитку положили и выглянули в окно- сидин на этих бревнах компашка и шашлыки жарит)))))По бетонной трубе идти проблематично - всё в брёвнах, срочно все на пикник!
видать кто-то вас послушал) сегодня заходили глянуть как плитку положили и выглянули в окно- сидин на этих бревнах компашка и шашлыки жарит)))))
У жилстроя погрешность в 3-4см....это норма а вы говорите о нормах все зависит от цены вопроса...и на нормы никто даже смотреть не будет....даже на стройку выезжать не будут....тупо все подпишут и все...!!!!речь идёт о чистовой кладке наружных стен в два полуторных силикатных кирпича . погрешность до 3 мм . их должен класть мастер . я вот ща стяжку пола делаю - погрешности нет ваще .
геометрия кирпича и высота здесь нипричём . и причём здесь ваще шлакоблок ???
Есть хорошая новость - вчера заметила, что начинают делать дорогу к гаражам: идут подготовительные работы - засыпали ров землей, срубили деревья (разбираем на дрова!). По бетонной трубе идти проблематично - всё в брёвнах, срочно все на пикник!
Добрый день!
Не знаю о каких гаражах идет речь в вышеуказанных сообщениях, но у меня есть информация о гаражах на нашем комплексе.
Гаражи будут строиться за домами №1, №2 (старые строительные номера) и немного между домами 1,2 и 3. За домом №3 гаражи строиться не будут!!!!! (Ура!) Сказали не хватает места. Можно спать спокойно))
Стоимость гаража 15т. у.е. (недешево однако)
Информация от застройщика этих гаражей.
Цитата:
Сообщение от NATALY77 Посмотреть сообщение
Есть хорошая новость - вчера заметила, что начинают делать дорогу к гаражам: идут подготовительные работы - засыпали ров землей, срубили деревья (разбираем на дрова!). По бетонной трубе идти проблематично - всё в брёвнах, срочно все на пикник!
о каких гаражах идёт речь?
о каких гаражах идёт речь?![]()
а никто не занет подробностей приобретения межэтажных кладовок???? можно в личку!
Гаражный кооператив "Жигули - 5" - ближайший кооператив к дому №9...
1000 у.е., без документов...
Спасибо) а где вообще нужно оплачивать квитанции за отопление в каком банке????
МегаБанк. я платила тут,не выходя из дома...
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.