"Времена года" (Дача55) п. Жуковского для жильцов

Сегодня разбирали 1 башенный кран (синий который), устанавливали плиты ПК над цокольным этажом последней секции. Похолодало крепко и ветер, так что утепление вроде как не делали но активничали каменщики, возводившие первый этаж.
Что говорит по оформлению документов А-Ч компания, уже как май на дворе?

Дом 3, секция А. Документы оформлены недели 3 назад.
 
Дорогие соседи, дом 9, мне вчера звонили из "Воли" - интернет и сказали, что если я соберу 12 подписей - минимум, то в июне подключат интернет! Я из секции А, кв. 36 ( 6 этаж) - подходите вечерком,кто желает, часиков в 20. 00. Лариса.
 
Дорогие соседи, дом 9, мне вчера звонили из "Воли" - интернет и сказали, что если я соберу 12 подписей - минимум, то в июне подключат интернет! Я из секции А, кв. 36 ( 6 этаж) - подходите вечерком,кто желает, часиков в 20. 00. Лариса.

Давайте посчитаем. Моя подпись +1
 
вопрос по воде.
подскажите, пж, кто как начинал ремонт без воды?
поднимали пешком в баклажках из емкости во дворе или как-то шлангом/насосом?

а счетчик, если нужно, привозите Оксане, она договаривается с электриком, он устанавливает
 
Останнє редагування:
Не пойму, куда лучше писать с вопросом о покупке, поэтому сюда: есть ли на продажу 1к квартиры в тех домах, которые сданы?
 
Не пойму, куда лучше писать с вопросом о покупке, поэтому сюда: есть ли на продажу 1к квартиры в тех домах, которые сданы?
Сходите на стройку, как минимум 2 квартиры с телефонами на окнах в доме 11.
вопрос по воде.
подскажите, пж, кто как начинал ремонт без воды?
поднимали пешком в баклажках из емкости во дворе или как-то шлангом/насосом?

Пока видел как балкажками таскают, можно на люльке поднять. Я себе ведра купил :)
 
Дорогие соседи, дом 9, мне вчера звонили из "Воли" - интернет и сказали, что если я соберу 12 подписей - минимум, то в июне подключат интернет! Я из секции А, кв. 36 ( 6 этаж) - подходите вечерком,кто желает, часиков в 20. 00. Лариса.

ещё +1 (подойти сейчас не могу, но если что мой тел. 093-090-08-32 Руслан)
 
Сегодня привезли мин.вату маты толщиной 80 мм.
Я так понял это вместо пенопласта, с одной стороны вата лучше по экологии, с другой слой теплоизоляции на 2см. меньше.

Строители как считаете - равносильно или нет 80 мм мин.ваты и 100 пенопласта по утеплению?
 
Сегодня привезли мин.вату маты толщиной 80 мм.
Я так понял это вместо пенопласта, с одной стороны вата лучше по экологии, с другой слой теплоизоляции на 2см. меньше.

Строители как считаете - равносильно или нет 80 мм мин.ваты и 100 пенопласта по утеплению?

Мин. вата для окон. Они обшивают окна по периметру.
 
Сегодня привезли мин.вату маты толщиной 80 мм.
Я так понял это вместо пенопласта, с одной стороны вата лучше по экологии, с другой слой теплоизоляции на 2см. меньше.

Строители как считаете - равносильно или нет 80 мм мин.ваты и 100 пенопласта по утеплению?

Минвата вокруг окон. Это хорошо :клас:
 
Сегодня привезли мин.вату маты толщиной 80 мм.
Я так понял это вместо пенопласта, с одной стороны вата лучше по экологии, с другой слой теплоизоляции на 2см. меньше.

Строители как считаете - равносильно или нет 80 мм мин.ваты и 100 пенопласта по утеплению?
Утепление пенопластом 80мм а не 100мм!!!
 
Товарищи, подскажите, пожалуйста, какой интернет можно протянуть в квартиру в этом доме?
 
Назад
Зверху Знизу