"Времена года" (Дача55) п. Жуковского для жильцов

Кто-то знает, есть ли свободные 1 комнатные до 40 квадратов, подскажите пожалуйста....

Отдел продаж: (057) 715-61-13; (057) 700-44-67; (057) 751-17-57

Я думаю, что по этим телефонам можно узнать самую актуальную информацию о наличии квартир.
Еще
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
или
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Удачи!!
 
Дамы и госопода, счастливые обладатели!
Вопрос, кто либо из Вас приобрел жилье участвуя в какой либо из государственных программ?
Если не горите желанием обсуждать это привселюдно - буду благодарен за ответы в личку.
 
Родственники хотят купить квартиру, устала читать срач в первой теме по сслыке, ответьте конкретно, плиз, чем воняет хартрон?

И кто что слышал по поводу подключения коммуникаций - когда обещают?

Интересует вопрос - когда можно будет начать ремонт, чтобы был свет и вода. И какие надежды на отопительный сезон в следующем году?
 
Останнє редагування:
kolesn, в офисе сказали что не раньше апреля можно будет начать делать ремонт после подписания какого-то разрешительного документа.
на хартроне много фирм арендует территорию, в том числе и те которые занимаются термопластом - вот он и воняет, иногда.
 
Останнє редагування:
Интересует вопрос - когда можно будет начать ремонт, чтобы был свет и вода. И какие надежды на отопительный сезон в следующем году?
Опираясь на предыдущий опыт новостроек ЖС1, которые были сданы в декабре 2011г., можно сказать, что график примерно такой: декабрь 2012г. - сдача дома (без коммуникаций), январь-март 2013г. - оформление прав собственности на приобретенную квартиру, апрель-июнь 2013 - заключение договоров с ЖЭКом, по воде, электричеству и т.д. Теоретически уже можно начинать ремонт, НО! электричество было подключено в домах ЖС1 только в июне (времянку), воду дали в ноябре, к теплосети их подключили в конце ноября, и то не всех, а как-то там через один стояк и не все квартиры, газ у них не подключен до сих пор. В сданном в декабре прошлого года доме сейчас, вроде бы, заселена только одна квартира. Поэтому, как будет в нашем доме никто вам не скажет сейчас. По-моему, они (ЖС1) еще даже не знают откуда будут подводиться коммуникации к нашему дому. Реально, на мой взгляд, ремонт можно будет начать только в декабре 2013г. Ну, а там видно будет.....



https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1812926
Можно в этой темке посмотреть все перепетии борьбы с ЖС1 за подключение дома к коммуникациям. Очень увлекательно и познавательно!
 
Останнє редагування:
странное дело: на 4 эт. в секции В межкомнатные перегородки выполнены из белого нормального кирпича, а этажом выше из красного пористого, причем поры наружу - так что стены светятся.
раствор приставать конечно будт лучше, но белый прочнее и эстетичнее
это такой замысел или экономят как обычно?
 
ребят, по договору с ЖС в каком состоянии будет сдан дом( счетчики, батареи.......)
 
Мадам,

во-первых, института им. Курчатова не существует. Во-вторых, ХФТИ, который вы несомненно имели в виду, ничего не выпускает. Ни в плане продукции, ни в плане выбросов.



Значит и ХАРТРОН ничего вредного в воздух не выпускает! ;)
 
Добрый день, соседи. Я купил квартиру в секции "В" 5-й этаж.

На следующей недели мне пообещали выяснить вопросы по перепланировки, сразу отпишусь в теме. Вроде все не так сложно...

Интересует вопрос перепланировки, есть информация?
Еще вопрос, кто-нибудь думал как можно оптимально перепланировать 2-х комнатную в 3-х комнатную?
 
звоните по тел . (057) 715-61-13
(057) 700-44-67
(057) 751-17-57
там точно знают)))


кто-то ради интереса обмерял свою квартиру? а то начиталась про обмерку бти и ахнула ( в теме по победы,66л ).

опа, пока писала человек смылся)))))

оптимально перепланировать 2-х комнатную в 3-х комнатную?
если я вас правильно поняла, вы про двушку в 65 кв. сомневаюсь , что она подходит под трешку.
ну если кто-то имеет идеи будет интересно послушать))))))



:rolleyes:
ребят, по договору с ЖС в каком состоянии будет сдан дом( счетчики, батареи.......)
еще надеюсь получить ответ
 
В договоре написано
"Продавець зобов’язаний:
...
б) виконати в Квартирі, ... наступні роботи: встановити металеві протиударні двері, виконати внутрішньо квартирні перегородки, встановити металопластикові балконні двері та вікна (без підвіконня), змонтувати систему опалення, змонтувати стояки каналізації, гарячого і холодного водопроводу з врізами в них та встановленням відсікаючих кранів, змонтувати систему газозабезпечення (без газової плити) з встановленням газового лічильника, виконати електромонтажні роботи з встановленням лічільника до вводу в Квартиру."
 
В договоре написано
"Продавець зобов’язаний:
...
б) виконати в Квартирі, ... наступні роботи: встановити металеві протиударні двері, виконати внутрішньо квартирні перегородки, встановити металопластикові балконні двері та вікна (без підвіконня), змонтувати систему опалення, змонтувати стояки каналізації, гарячого і холодного водопроводу з врізами в них та встановленням відсікаючих кранів, змонтувати систему газозабезпечення (без газової плити) з встановленням газового лічильника, виконати електромонтажні роботи з встановленням лічільника до вводу в Квартиру."
спасибо.а вы брали квартиру самостоятельно или через МФ?
а БТИ уже обмеряли квартиры? так как в ноябре документы ЖС уже для этого им передал.? завтра хочу звонить узнать приписали нам чего лишнего или нет
 
а такой еще вопрос -давно взяли? мы уже больше месяца ждем перечислений на расчетный счет(((
 
Мне уже перечислили, тоже ждал больше месяца (точнее после подписания договора с МФ 1 мес и 3 дня), ждите ближе к концу месяца, когда у казначейства деньги будут.
 
Интересует вопрос перепланировки, есть информация?

К сожалению ничего конкретного не ответили, но намекнули что все решается не очень сложно и в принципе ЖС может посодействовать.
 
Назад
Зверху Знизу