Врачи и пациенты... Вечно искаженное взаимопонимание...

Везде встречаются уроды,но это не значит,что все врачи суки,а менты твари.Хорошие люди тоже среди них есть.
Интересно на ХФ присутствуют работники из органов?;)

Не все конечно. Но именно среди ментов, школьных учителей и врачей процент пидаргов за 90:rolleyes:
 
.Насчет койка дней-зависит напр(точно не помню или 2или 3 недели нужно пролежать на стационаре и автоматически дается средняя тяжесть,а диагноз(100% вариант)-сотрясениее мозга(у тебя может быть пару синяков , ты лег в больницу ,тебе написали сотрясение мозга,полежал 3 недели и ты невипаццо пострадавший):)
А зашили так ,что шрамы до сих пор есть:rolleyes:[/QUOTE]

Это было в прошлом веке, поверь

Выводы о тяжести делает судмедэкспертиза, а не лечащий врач. Поэтому целесообразнее денег там давать, а не в больнице :)
Конечно суд мед экспорт, но на основании фактов приложенных к истории болезни. И от дока зависит, как он эти факты изложил и подтвердил исследованиями, койка день сейчас не в зачёте

на счет глаз-хош верь,хош нет-мне пох.Насчет койка дней-зависит напр(точно не помню или 2или 3 недели нужно пролежать на стационаре и автоматически дается средняя тяжесть,а диагноз(100% вариант)-сотрясениее мозга(у тебя может быть пару синяков , ты лег в больницу ,тебе написали сотрясение мозга,полежал 3 недели и ты невипаццо пострадавший):)
А зашили так ,что шрамы до сих пор есть:rolleyes:
Жаль, но в принципе кожа повреждений не прощает, так что при любом раскладе шрам всё равно был бы виден

Кажется, одной особе совершенно нехрен делать. кроме как создавать преведов. Интересное занятие =)

Кстати, там хорошие травматологи и нейрохирурги =)
А комбустиолог Ким - вообще без комментариев. Побольше бы таких.
А Киму действительно – уважение, молодец.
 
Нет все таки выскажусь...
Врачи, как и все люди на земле разные бывают.

1. А зайдите-ка вы в Мед институт (или университет, пардон), да и узнайте сколько так "наследственных" медиков учатся (особенно на бюджете поинтересуйтесь :-). Окажется немало. Да и деток "немаленьких" людей Харькова найдете. Вопрос? На ж эти люди, которые каких-то 600 грн. зарабатывают, толкают своих чад? Почему костьми не ложаться и не кричат про будующее прозябание? Почему сами ходят и договариваются/устраивают?

2. Врачи распускаются глядя на наше общество. Политики - нет слов русских..., а жить хочется сейчас и сегодня.

3. Если врач хороший и ему доверяют, то ты сам ему "в карман положешь", но ТАКОЙ врач обычно таксу не называет. Такому врачу можешь позвонить даже ночью и он не пошлет, а разлепив очи ответить по-делу. Развеж на утро вы взятку ему сунете, нет, это будет именно благодарность в денежном эквиваленте.

4. Прикольный вывод сделала для себя. Договариваясь с врачами о чем-то серьезном(типа операции), не сильно выпендривайтесь в одежде и манерах. Нет, не надо выглядеть, как бомж, но и супер одеваться не стоит.
Я в этом году убедилась. Пришла к врачу, в принципе недорого, но прилично (из секонда, но хорошего) одетая. Заломила она мне 300 у.е. за операцию. Ну что делать.Надо так надо. Спасибо на работе помогли.
В итоге оказалось, что это у нее такой тариф, у других врачей из того же отделения такса была ниже. Предупреждая возгласы скажу, может она и супер спец, но другие вроде по отзывам тоже ничего. Со мной параллельно ту же оперцию перенес какой-то крутой перец, думаю за те же деньги. Кстати, все это не считая медикаментов. Когда она, правда, меня получше узнала, и что детей сама воспитываю, прониклась, но тариф не пересмотрела, деньги-то я уже отдала.
Кстати, каждая перевязка, тоже денег стоит. Это я о мед сестрах.

5. Поговорив со многими, пришли к выводу: до операции не спрашивать о стоимости. (Хотя страшнова-то).

6. В завершении повторюсь - люди разные, наверное испорченнее "нонешнее" поколение медиков - молодой поросли подавай сразу и машину и статус.
Когда-то в конце 90-х оставшись без работы (я и муж) с ужасом ждали рождения детей. Тарифы на роды и тогда уже были.
И прочла я в метро о платном роддоме - дорожном. Зацепилась за то, что там кормят. Плата, по тем временам оказалась символическая, а отношение я до сих пор с теплотой вспоминаю. Все, от нянечек до врача (спасибо вам, товарищ Жуковский) носились со мной. Денег никто не требовал. Выписываясь, отблагодарили, как могли.

7. К вопросу о конвертах. Там зарплата. Не хочет работодатель 37 с лишним процента отдавать. Потому, что даже если отдаст, медицина для вас бесплатной не станет. Зато если это совестливый работодатель, то если , что случится и деньги на врачей понадобятся вы к нему побежите, помогите.

7. И после всего вышесказаного, открою Вам мою тайну - хочу, чтоб кто-то из детей врачем был. Маме на старость подмога и медицина домашняя. А еще, что б в очередях не стоять!
Поэтому за информацию об универовском мед. факультете огромное спасибо. В Мед. институт боюсь денег устроить не хватит.
 
Останнє редагування:
Врачей однозначно пора учить...
Но не битьём по голове. Она, женщина, что, могла как-то защитить себя, дать "сдачи", провести болевой прием, чтоб урода в погонах "остудить"?
Менты челов. речи не понимают. У меня во дворе живут 2 мента. Как-то пришел сотр. Укртелекома, проверить коммуникации. Залез на крышу (весьма осторожно). Ментёнок взъярился:"Какого...на мою крышу взобрался?" Укртелекоммовец деликатно объяснил. Ментёнок попытался его сдёрнуть с крыши. И...сам отлетел метров на 10. Телефонист его избил. Видели б вы испачканные изнутри штаны этого "героя в погонах"... воняло парашей дня два. Они - мрази. А крутить руки женщине-врачу... диагноз ясен.

Везде встречаются уроды,но это не значит,что все врачи суки,а менты твари.Хорошие люди тоже среди них есть.
Интересно на ХФ присутствуют работники из органов?;)
Да. Проверено. Именно та срань, о которой (котором) тут недавно писали. Именно тот хмурый педерастик.
 
я смотрю тут врачи (КОЗЛЫЫЫЫ!!!) защищают себя, оправдывают, СУКИ еще те!!!а побывали б сами в шкуре тех пациентов, кому очень нужна мед. помощь, а денег нет, а над ними издеваються, денег требуют.
 
я смотрю тут врачи (КОЗЛЫЫЫЫ!!!) защищают себя, оправдывают, СУКИ еще те!!!а побывали б сами в шкуре тех пациентов, кому очень нужна мед. помощь, а денег нет, а над ними издеваються, денег требуют.

Нет ножек - нет и мультиков:D
 
а давайте отпиздим Крокодила и ДОктора...

ну, давайте хоть кого-нибудь уже отпиздим!

И сразу у нас начнется бесплатная, качественная и ахуенная медицина.
 
а давайте отпиздим Крокодила и ДОктора...

ну, давайте хоть кого-нибудь уже отпиздим!

И сразу у нас начнется бесплатная, качественная и ахуенная медицина.

Не, Крокодила не будем. Он ничё такой, с понятием.:D
 
Сахаров сказав(ла):
а давайте отпиздим Крокодила и ДОктора...

ну, давайте хоть кого-нибудь уже отпиздим!

И сразу у нас начнется бесплатная, качественная и ахуенная медицина.
Да, да, да!!! прям бальзам на душу какой то :D
(побывала я сегодня в районной стоматполиклинике...)
 
ranetka_ua
зубы?
или что???
 
artisan сказав(ла):
ranetka_ua
зубы?
или что???
очереди!!!
правда я так и не нашла виноватых :D
поэтому предложение Сахарова принимаю на ура)))
ну, давайте хоть кого-нибудь уже отпиздим!
 
artisan сказав(ла):
третьим будешь? ;)

я ваще то про снять стресс с помощью физических нагрузок в виде бития морды лица... с целью улучшения системы здравохранения в любимом городе :)
 
Сладенький!
Если подскочишь, тута из подмосковья подтянуться...
Медиковы бить не будем, просто отдыхнем
 
Назад
Зверху Знизу