Врачи (и другие медработники), медучреждения (рекомендуем, ищем, жалуемся).

подскажите хорошего детского эпилептолога или психоневролога
 
Приветики! Подскажите, в мае рожать, кто-нибудь рожал со Щегловой Н.В. с 4-го роддома, как она ка врач? ответ в личку плз
 
Классный педиатр Черкашин Михаил Николаевич, он работает по частным вызовам и на скорой детской реанимации. Очень толковый рач. Внимательный и главное, его любят дети. Мне его посоветовала знакомая, у которой ребенок аутист. Он нашел и к нему подход. Очень довольны уже больше года, пока пользуемся его услугами.
 
Подскажите пожалуйста хорошего окулиста и детского стоматолога.
 
Не знаю нужен ли Вам еще хирург, но напишу. Моему сыну 2 раз делал операции доктор Губанов, принимает в Докторе Алексе и 7-й детской. Если, что-то происходит сразу едем к нему. Даже после прививки болела ножка поехали кнему он посоветовал какие делать примочки и все прошло.

А мы от Губанова не в восторге остались :(((
 
Здравствуйте ! ищу логопеда-афазиста в Харькове , для восстановления речи после инсульта .
 
Девчонки кто наблюдаеться в поликлинике №4 на Данилевского? Ваши отзывы.
 
Мы там наблюдались. После первого осмотра ребенка в возрасте 1 месяца мы оттуда перевелись в другую поликлинику. Чему очень рады. Сейчас нам почти 3 года, общаясь с мамочками на площадке ни разу не слышала хороших отзывов об этой поликлинике. Особенно неадекватным мне показался невропатолог. Позже слышала о нем много плохих отзывов.
 
А инсульт поразил правую часть или левую? Сколько лет больному?Понимает ли речь?

Здравствуйте ! ищу логопеда-афазиста в Харькове , для восстановления речи после инсульта .

А инсульт поразил правую часть или левую? Сколько лет больному?Понимает ли речь?
 
Здравствуйте.Мне очень нужны координаты детского гематолога.Конечно же хорошего.Или хотя бы мед. учреждения,где принимают специалисты (гематологи).
Буду рада отзывам по вашему опыту.Желательно побыстрее.

не знаю актуален ли еще Вам ответ.
на ХТЗ есть детская больница - там есть специализированное отделение гематологии. телефон отделения гематологии 94-54-74
 
Поиск ничего не выдает,нужен проверенный гастроэнтеролог,у кого такие есть?
 
Подскажите пожалуйста хорошего детского нефролога.
 
где и как сделать анализ на материнства?сколько стоит
 
а что такое анализ на материнство? это типа кто является матерью ребенка?
 
Подскажите, пожалуйста толкового детского ортопеда в Харькове!!! Очень срочно нужно!!!
Малышке (2,5 мес.) поставили диагноз дисплазия тазобедренных суставов 3-й степени. Диагноз ставила Ермак в Панацее XXI. Назначила стремена носить 1,5 месяца. Ребеночек у меня очень нервный, лишний раз дотронуться не дает. Не представляю как смогу уговорить ее носить эту байду 1,5 месяца не снимая!!!
Поэтому ищу специалиста, который может во-первых подтвердить правильность диагноза, во-вторых, если диагноз правильный, подобрать щадящий метод лечения!
 
Nati, а как вы перевелись в другую поликлинику. Мы там наблюдаемся это просто кошмар уже сил моих нету достали просто.
 
Пришли, забрали сан. книжку, сказали, что не будем у них наблюдаться, написали какой-то там отказ. Перевелись в свою ведомственную.
 
Поиск ничего не выдает,нужен проверенный гастроэнтеролог,у кого такие есть?

Да тут поиск кривой. :(
Буквально на соседней странице есть тема про медцентр "Радуга", я там сам лично отписывался - были на приеме у детского гастроэнтеролога, впечатления отличные. Кстати, видимо скоро опять на консультацию пойдем, вопросов накопилось порядочно, да и показать ся пора. Но пойдем только туда, однозначно. :клас:
 
помогите найти хорошего недорогого логопеда ребенку 3 года очень плохо розговаривает
 
Мой сын в 4 года не говорил полалфавита мы прозанимались с логопедом 5 месяцев и сейчас у нас отличное произношение. Вот ее телефон 0950209208
 
Назад
Зверху Знизу