Врачи (и другие медработники), медучреждения (рекомендуем, ищем, жалуемся).

Есть у кого-нибудь телефон Стародубцевой Елены Евгеньевны, онколога из 1 детской областной больницы? У меня телефон только ее отделения, невозможно дозвониться (как и в приемное, и в регистратуру, и главврачу, и в бухгалтерию).
 
Останнє редагування:
Cрочно!!! Плохо маленькому ребенку! Очень нужен номер телефона врача - инфекциониста Копейченко Татьяны Сергеевны.
 
Здравствуйте, поделитесь телефоном врача Одинец Юрий Васильевич. Очень нужно!!
 
Девочки, была в пятницу с дочей у стоматолога в частной клинике. Это наш второй опыт у дантиста. Признаюсь, нам очень понравилось в этот раз! За то, что ей поставили две малипутки пломбочки и покрыли зубки фтором я заплатила меньше, чем в нашей гос. поликлинике мне предлагали. Так что, если кто-то ещё переживает - это лишнее. Смело можно направляться
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Проверено )
 
Останнє редагування:
Добрый вечер! Не водите маленьких детей в стомат. поликлинику №2 к Чумаченко Анне Григорьевне!!! Она-то стоматолог вроде хороший, но с детьми обращаться не умеет абсолютно... Я повела своего ребенка (6 лет) первый раз и это был пипец... Да, он у меня мнительный и трусливый в плане лечения, но она же ДЕТСКИЙ врач и должна уметь договариваться. А вместо этого она на ребенка постоянно орала, запугивала, грубо с ним обращалась, а когда он случайно прикусил лампу для фотополимера, она его толкнула и на прощание сказала "видеть тебя больше не хочу". К ней больше ни ногой.
 
офтальмолог

подскажите, кто знает контакты офтальмолога профессора Зубарева Станислава?
отчество забыла
он сейчас принимает или нет?
подскажите знающего детского офтальмолога, пожалуйста.
 
Здравствуйте. Пожалуйста, подскажите хорошего детского ревматолога. Очень, срочно надо!!!
 
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста контакты гастроэнтеролога Белоусовой Ольги Юрьевны. Заранее спасибо!
 
Добрый день. Посоветуйте, пожалуйста хорошего невропатолога, нужен опытный специалист , который работает в области сосудов головы и шеи . Консультация нужна как можно скорее. Мужчине 46 лет . В шейном отделе выявили несколько грыж , и других образований . Состояние ухудшается, возникают внезапные приступы, усугубляеться ВСД , сильные головные боли, головокружение, ощущение стянутости головы и удушья , предобморочные состояния, онемение частей тела, боли в ногах и руках .

Заранее спасибо!
 
Я была пациенткой Яковенко 2 года подряд (гнойные ангины). Делала 2 курса этих уколов. Уколы помогают, но не долго. Ангинами все равно болела, но чуть реже чем обычно. После 2 курса уколов Яковенко мне сказал, что прийдется может еще повторить уколы (а это неплохие деньги). Но я тогда ему верила, ведь по отзывам "Великий Врач", пока весной снова очень серьезно не заболела ангиной. Яковенко предложил снова уколы. Решила еще сходить в 30-ку: в результате обследования-спаечные процесы, рубцы на гландах из-за уколов Яковенко. По результатам анализов стрептолидаза (стрептококовая инфекция) превышена в 3,5 раза ( анализы делала несколько раз в разных лабораториях). По результатам моих обследований лечить уже нечего, а вот удалять уже не просто такие миндалины. Но затягивать с операцией уже было нельзя из-за состояния миндалин. Операцию сделала 6 дней назад. Операция была тяжелая из-за спаечных процессов и рубцов, во время операции открылось кровотечение.
Вывод: на своем горьком опыте лечения у "Доктора" Яковенко я убедилась, что он ШАРЛАТАН, который ищет возможность неплохо подзаработать на своих пациентах.
 
Форумчане, просветите, сколько стОит приём у Лисовец в школе Бойко?
Я так поняла, что записываться у неё надо?
 
Здравствуйте! Посоветуйте детского нейрохирурга желательно не в 4ке, очень нужна консультация.
 
Посоветуйте пожалуйста педиатра в детской больнице #4 на П. Поле

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста хорошего педиатра в 4-й детской поликлинике. А то к нам приходила участковый (Солдатова Екатерина Александровна) молодая и не соображает, не смогла определить молочницу у ребенка. Ребеночек всего 1 месяц после пневмонии, выставлен организм антибиотиками. Очень сильно переживаю за него. Спасибо всем за ранее!!!
 
Девочки! До чего мы докотились! Сегодня повела ребенка в детскую поликлинику (у ребенка кашель) Врач послушала легкие, а потом говорит: "Вы ложку брали с собой?" Я говорю нет, не брала. "А мне нечем горо смотреть?", говорит врач. Так и не посмотрела горло. Просто назначила спрей, таблетки от горла и сироп от кашля.
 
Очень хороший врач Стрюкова И.В в 17гкб,детское отделение.
Мучались долго с кашлем.Назначила адекватное лечение и после него полгода не болели вообще.Очень грамотный и позитивный человек!!
Спасибо ей огромное!!!
 
подскажите пожалуйста адекватного детского дерматолога, в темке ничего не нашла, желательно в гос учреждениях с нормальными ценами. если не затруднит-в личку пожалуйста. буду весьма признательна.
 
очень нравится лор Лисоцев Елена Владимировна,работает в 30 больнице! Быстро и четко ведет прием,ничего лишнего не назначает,просит перезванивать через определенное кол-во дней.и если что корректирует лечение по телефону.в зависимости что у вас,иногда просит подъехать перепроверится.я ездила с малышом,заранее звонила,нас принимала без очереди,т.к. очереди у нее всегда огромные.По поводу денег ничего не говорит.сама от себя даю 100 грн за прием.Прием длится мин 7 )
 

Очень хороший специалист Любовь Федоровна, поставила все звуки моему сыну, с большим стажем, звоните, консультируйтесь
Тел. 0668687752
 
Здравствуйте!У ребёнка 1,10 грыжа белой линии живота.Где делать операцию?И сколько она может стоить?
 
Могу посоветовать грамотного логопеда (Дзержинский район), мой ребенок достаточно сложный в этом плане и мы уже прошли не одного логопеда, есть с чем сравнить. Если нужно дам контакты.