Врачи (и другие медработники), медучреждения (рекомендуем, ищем, жалуемся).


На сегодня, у кого есть отзывы об офтальмологе Швец из Неболейки, откликнитесь, нужны ваши отзывы?
Посоветуйте хорошего врача - офтальмолога для ребенка, пожалуйста. Были у 3х врачей: в нашей районной - зря потраченное время и еще в двух, в одной из которых, зря потраченные деньги, а вот в третьей назначают очки, хочу знать мнение нормального толкового окулиста. Помогите.
 
Наблюдаемся у нее регулярно в течении 2 лет после серьезной операции на глазу. Сейчас ребенку 4 года, только положительные отзывы - внимательная, качественно смотрит, дает хорошие рекомендации.
 

Спасибо.
Может, еще кто-то отзовется?
 
Спасибо.
Может, еще кто-то отзовется?

Мы у нее наблюдаемся. В принципе довольны. Проверять зрение ездим только к ней. Есть конечно некоторые нюансы, но это наверное из-за моего отношения к медицине в целом. Если у Вас с этим все в порядке, то она Вам понравиться.
 
Очень нужен хороший неврапатолог. Ребенку 7 мес.
 
Останнє редагування:
подскажите, где делали повторное узи? если можно-то посоветуйте врача-нервапатолога!
 
делали узи у закревского на данилевского, у него кабинет в филиале дет поликлинике 4. знаю, что хороший невропатолог федосеев, принимает в педиатр плюс и детской областной. есть телефон закревского, но я сейчас не дома, в инете должен быть
 
спасибо большое!
 
Подскажите хорошего педиатра, с выездом на дом. Салтовка, середина пр. 50-летия ВЛКСМ
 
посоветуйте хорошего стоматолога в Городской детской поликлинике № 1 на Гвардейцев Широнинцев. У старшего была Бондарь - врач супер!!!!! Но она месяц в отпуске.
 
подскажите нормального педиатра в поликлинике на данилевского (педиатрическое отделение № 2)
 
Посоветуйте, пожалуйста, хорошего окулиста в 14-й на Гиршмана
 
доброго времени суток всем форумчанам!подскажите хорошего детского гинеколога.
 

мы делаем постоянно в Экомете. на хол.горе. пока все устраивает
 
Посоветуйте гематолога. Хочу обратиться с ребёнком. Обязательно ли направление?