Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

ВР заборонила пропаганду комунізму і нацизму в Україні. Переименование улиц

  • Автор теми Автор теми -=X-RAY=-
  • Дата створення Дата створення

Рада офіційно заборонила пропаганду комунізму і нацизму в Україні

  • Я это одобряю

    Голосів: 288 51.8%
  • Я это не одобряю

    Голосів: 179 32.2%
  • Сдам гараж

    Голосів: 89 16.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    556
Легко. Сажусь под шафе в такси с фразой: на Студенческую. Ну он и привез к м. Студенческая. А нужно было на улицу...
Сел наверное на Пушкинской? Ну, а шофе разное бывает:D, я тоже когда то за хлебушком вышел на 2 суток :)
 
Выведением совка надо было давно заняться, а не пчёлами ,***.Представляю как у александровской с допкойсимоняненом пуканы рвутся.
 
На нацбанк и облсовет посмотри ;)

да я как бе за тотальную чистку символов тоталитаризма. это как самый вопиющий пример. (на ОДА хоть тризуб поставили в окружении знамен, а тут вообще капец)
 
Теперь ул.Ленина переименуют в ул.Бандеры. Он, после сегодняшних законов у нас в почёте.
 
это надо было сделать еще 24 года назад
 
Виталий28061988, Он уже давно Леннона, пересекается улицей Яроша
 
Да ладно...

Раньше не было никакого закона, но это не мешало сносить памятники.
Не только Ленину но и 5 несут Холодильник.

Не мешало переименовывать станции метро, улицы, площади
ул.Свердлова
площадь Розы Люксембург
площадь Советской Украины
ст. м. Индустриальную

Не мешало демонтировать сотни (если не тысячи) стелл по всему городу
 
Дим, ты щас залетным карточный домик разрушил.
 
Результатом 2й Мировой вполне могло быть поражение СССР и суд над советским режимом, идеологией и коммунистическими преступниками. Госпожа Анна Кель бы тогда ныне считала что коммунизм - фу, а ****** - корошо.
Между коммунизмом и нацизмом есть одно и очень главное общее: Насилие, чудовищное насилие, аналогов которому нет в истории человечества - является не случайностью, а закономерностью вытекающей из этих идеологий.

Не вижу ничего плохого в фашизме (к евреям только плохо относились), в коммунизме конечно больше недостатков. А вот демократию запретить бы, вот от чего сейчас все беды, а не от того что давно неактуально.
 
Интересно а ул. Красного милиционера и Красного летчика тоже переименуют?
 
Выведением совка надо было давно заняться, а не пчёлами ,***.Представляю как у александровской с допкойсимоняненом пуканы рвутся.

китайцы, между прочим, не то что названия, даже строй не поменяли. И впереди планеты всей. может не в названиях дело?
 
А причём Гагарин и гвардейцы? Они что, подписывали указы про массовые расстрелы?
Гагарин - один из символов достижений СССР, а гвардейциы - один из символов МУЖЕСТВА защитников Родины, т.е. СССР, в т.ч. и Украины, к слову.

Между коммунизмом и нацизмом есть одно и очень главное общее: Насилие, чудовищное насилие, аналогов которому нет в истории человечества
почему нет?
УПА вели военные действия в соответствии с конвенциями ООН?
 
Останнє редагування:
Аналогично - Бекетов. Улица и станция метро :)
Ща контрольку: памятник Бекетову возле ХИСИ, а ХИИКС имени Бекетова.

Гиршмана, улица и больница. Очень часто приезжие путают, ещё и обижаются, мол что у вас тут за хаос.
 
Да ладно...

Раньше не было никакого закона, но это не мешало сносить памятники.
Не только Ленину но и 5 несут Холодильник.

Не мешало переименовывать станции метро, улицы, площади
ул.Свердлова
площадь Розы Люксембург
площадь Советской Украины
ст. м. Индустриальную

Не мешало демонтировать сотни (если не тысячи) стелл по всему городу

9983d69b752d967de285a5b9ea_bdda091c.jpg


ЗЫ кстати церквухи МП тоже нужно убирать - ни кто не обращал внимание что эти "храмовые сооружения ставятся в стратегических местах пересечения дорог и главенствующих высот, толстые стены, узкие окна, высотные позиции...этож аванпосты рузкого православного войска.
 
Назад
Зверху Знизу