ВР отклонила все законопроекты о лечении Тимошенко

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 197080
ВР отклонила все законопроекты о лечении Тимошенко

21.11.2013 12:56

Верховная Рада Украины не поддержала ни один из шести предложенных сегодня законопроектов относительно лечения заключенных за рубежом, в частности - экс-премьер-министра Украины Юлии Тимошенко


photo_big.jpg


Депутаты поочередно отказались поддерживать законопроекты Анжелики Лабунской, Арсения Яценюка, Сергея Мищенко, Владимира Купчака, Олега Ляшко и доработанный оппозиционный законопроект, сообщает РБК-Украина.

Глава фракции «Батькивщина» Арсений Яценюк перед голосованием напомнил, что Юлия Тимошенко согласилась на принятие любого закона относительно лечения заключенных: «Президент Украины должен дать указание своей фракции. На табло мы увидим: будет ли Президент Украины подписывать соглашение об Ассоциации».

Так, вчера состоялось заседание парламентской рабочей группы по подготовке законопроекта, касающегося лечения экс-премьер-министра Украины Юлии Тимошенко, которое посетили члены миссии Европарламента Кокс и Квасьневский, от позиции которых во многом зависит решение ЕС, подписывать ли соглашение об ассоциации с Украиной. Пока они рекомендовали ЕС подождать с каким-либо конкретным решением.

Кокс и Квасьневский и сейчас присутствуют в парламенте, наблюдая за тем, как один за другим проваливаются законопроекты о лечении Тимошенко за рубежом.

Председатель Верховной Рады Украины Владимир Рыбак обратился к председателю парламентской рабочей группы, которая занимается подготовкой законопроекта о лечении экс-премьер-министра Украины Юлии Тимошенко, народному депутату от Партии регионов Геннадию Васильеву с просьбой разработать новый совместный законопроект о лечении Тимошенко.


Юлиана Шаповалова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
когда дефолт?
 
Похоже Йулька пролетела.
 
Да все понятно... По тому как они голосовали за все эти законы видно, что дядя Витя сказал своим "в европу мы больше не идем".

Спасибо, родимые слуги народа!
 
Ага, у нас же все по-европейски, и только из-за Юли мы в Европу не попадаем:-)
 
Поздравляю дорогие соотечественники , ПР просрала ваш единственный шанс демократизироваться и выбраться из дерьма и коррупции.
 
Поздравляю дорогие соотечественники , ПР просрала ваш единственный шанс демократизироваться и выбраться из дерьма и коррупции.

а ты правда надеялся что ПР тебя лично спасет из говна? Нет, чесно что ли? Это у тебя план типа такой был?? :іржач::іржач::іржач:
 
в европу мы больше не идем"
На данный момент, имхо, это единсмтвенное правильное решение.
Что мы там будем делать в Европе?
Мы же как воровать ни х..я больше не умеем.
Это касается и власть имущих и обычных не платящих налоги.
Мы туть все на Химии.
 
надо за юльку голосовать.она выйдет и даст им дрозда хочу бойню эту посмотреть
 
Да обосрались так обосрались.
Видно пупкин пообещал деньжат подкинуть и поддержать на след выборах.
 
надо за юльку голосовать.она выйдет и даст им дрозда хочу бойню эту посмотреть

Не знаю ни одного человека из знакомых и родственников (интересовался), который бы за неё голосовал в данный момент времени или когда-либо позже... Она своим нытьём и уебанством (как и всё её окружение) уже настоебенила реально... От её кислого еблища (на фото и по телевидению) уже блевать охота... Перестарались они (её окружение) ну очень явно... с её "болезнью"....

P.S. Раньше..., голосовал и за неё , вернее против Януковича..., а получалось, что за это чурекское чмо с косой... в виде булки-плетёнки. Теперь ХУЙ ей по всей морде..., а не голос от меня (хоть он (может быть) ничего и не решает)...
 
Не знаю ни одного человека из знакомых и родственников (интересовался), который бы за неё голосовал в данный момент времени или когда-либо позже... Она своим нытьём и уебанством (как и всё её окружение) уже настоебенила реально... От её кислого еблища (на фото и по телевидению) уже блевать охота... Перестарались они (её окружение) ну очень явно... с её "болезнью"....

P.S. Раньше..., голосовал и за неё , вернее против Януковича..., а получалось, что за это чурекское чмо с косой... в виде булки-плетёнки. Теперь ХУЙ ей по всей морде..., а не голос от меня (хоть он (может быть) ничего и не решает)...

Заради принципу, не дивлячись на ниття і хвороби. Просто щоб подивитись як вона буде гноїти цих підоргів. А гноїти їй є за що.
 
Заради принципу, не дивлячись на ниття і хвороби. Просто щоб подивитись як вона буде гноїти цих підоргів. А гноїти їй є за що.

Не спорю, что они пидарги..., но она ну нихуя не лучше (мягко говоря) их... Такие "хворобы" как у неё... есть (увы) у каждого второго в её возрасте... но ставить себя (реальное х.з. что) со своими "болезнями" ...., на одни весы с судьбой страны - это хуже пидаргости прастов в разы (сотни тыщ раз)... Она - самый реальный враг Украины (её народа)... ИМХО

Живёт же сука до сих пор, и земля её носит.... А ещё говорят у нас медицина хуёвая...(была бы хуёвая, она бы раз двадцать уже сдохла).
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу