ВР одобрила указ Порошенко о третьей волне частичной мобилизации

Уж сколько на XФ понаписано про патриотизм, думал, может правда, а оно вон как, все партиоты жидко обделались и морозятся от военкоматов :)
 
Не все. Вот к, примеру, ты же не морозишься:D:D:D:D Ты же это сейчас из под Луганска пишешь???? Верно????

Так меня никто и не призывает и я и не патриот *НР
Айда к нам в Крым, тогда и мобилизуюсь :)
 
В свое время Кушнарева тоже замочили, за то что он вякал, что Харьков будет сам по себе
 
ВОт вопрос еще: если работаешь на госпредприятии: тебе повестку вручают по месту работы или по месту проживания???
Почему на Малышева на работе народу повестки вручают?
 
лучше ответь, чем я или мой брат хуже них? Чего нас (простых людей) призывают, а детишки властьимущих теребонькают?

А сколько среди орков в Донецке и Луганске мажоров? А сколько мажоров в армии Мордора?

Заметь, в России на эту тему тихо молчат, ибо могут приравнять к экстремистам и на пару лет упрятать за решетку.

А в Украине можно. Можно призывать не идти в армию, можно вести другую пропаганду по развалу страны.

Обрати внимание, как после подписания указа о частичной мобилизации активизировались агитаторы, причем и в сми и в сети и на улице. Поднялся такой лай, которого не было даже во время майдана. Потому что где то на севере серьезно огорчились, озаботились и дали команду фас.

Аргументы одни и те же:

1. Не идите умирать, здоровые мужики!
2. За кого воевать идете, за евреев и олигархов?
3. А почему дети-мажоры не идут воевать?
4. Все равно Мордор победит, он сильный!
И другое...

На лицо спланированная, продуманная до мелочей идеологическая диверсия по подрыву обороноспособности Украины как государства.

Кому то очень не нравится, что Украина становится сильнее, начинает показывать зубы, ее армия крепнет и закаляется в боях. На фоне того, что орки последнее время систематически терпят поражение на Донбассе и оставляют город за городом, для кого то это смерти подобно.

С учетом этого, провокаторами в СМИ и сети уже должна заниматься не диванная сотня, а СБУ. Думаю, со временем до этого дойдет.

З.ы. А в это время россия (страна-террорист) перебрасывает войска к границам Украины с Забайкалья и Дальнего востока. И не одного мажора не будет в штурмовых частях, которые перейдут границу Украины. Но там все понимают. Там патриотизм, русский мир и всеобщая поддержка Вождя. Русские солдаты спокойно пойдут воевать и за русских евреев и за русских олигархов, потому, что это тоже часть России, за интересы которой они будут воевать.

А кто вякнет против, получит в зубы.
 
Останнє редагування:
А сколько среди орков в Донецке и Луганске мажоров? А сколько мажоров в армии Мордора?

Заметь, в России на эту тему тихо молчат, ибо могут приравнять к экстремистам и на пару лет упрятать за решетку.

А в Украине можно. Можно призывать не идти в армию, можно вести другую пропаганду по развалу страны.

Обрати внимание, как после подписания указа о частичной мобилизации активизировались агитаторы, причем и в сми и в сети и на улице. Поднялся такой лай, которого не было даже во время майдана. Потому что где то на севере серьезно огорчились, озаботились и дали команду фас.

Аргументы одни и те же:

1. Не идите умирать, здоровые мужики!
2. За кого воевать идете, за евреев и олигархов?
3. А почему дети-мажоры не идут воевать?
4. Все равно Мордор победит, он сильный!
И другое...

На лицо спланированная, продуманная до мелочей идеологическая диверсия по подрыву обороноспособности Украины как государства.

Кому то очень не нравится, что Украина становится сильнее, начинает показывать зубы, ее армия крепнет и закаляется в боях. На фоне того, что орки последнее время систематически терпят поражение на Донбассе и оставляют город за городом, для кого то это смерти подобно.

С учетом этого, провокаторами в СМИ и сети уже должна заниматься не диванная сотня, а СБУ. Думаю, со временем до этого дойдет.

З.ы. А в это время россия (страна-террорист) перебрасывает войска к границам Украины с Забайкалья и Дальнего востока. И не одного мажора не будет в штурмовых частях, которые перейдут границу Украины. Но там все понимают. Там патриотизм, русский мир и всеобщая поддержка Вождя. Русские солдаты спокойно пойдут воевать и за русских евреев и за русских олигархов, потому, что это тоже часть России, за интересы которой они будут воевать.

А кто вякнет против, получит в зубы.

Там в Раше для них есть еще аргумент престижная зарплата.
 
а Царёв из какого сословия будет?

А что, Царев воюют? Или он ребенок-мажор?


нисколько, кажется в этой теме old gopher писал, что только на основе добровольно идёт мобилизация.

Напомните, где это было в плане "только", что бы не быт голословным. Так, ради интереса.
 
блять а давайте вот этих кто принимает закон о мобилизации - мобилизируем !!!!!!! пусть блять не на кнопочки нажимают а в брониках побегают между пулями!

и в братских могилах пехоты поездять а не лехусах..... заебло уже это все както......

:клас:
 
Там в Раше для них есть еще аргумент престижная зарплата.

То есть, если страна бедная и униженная, за нее воевать нет смысла? Воюем только за те страны, которые платят высокую зарплату?

Вы знаете, сколько платили солдатам в Афганистане?

о поднятии возрастной планки мобилизации, помните?
и типа Семенченко всё разъяснит.

ссылку, плиз
 
вы читали указ или хотя бы статью

там черным по-русски написано, что мобилизуют тех, кто прошел армию

там чорним по-украинскому написано " 4. Призов військовозобов'язаних, резервістів та поставку транспортних засобів ...." так что все кто стоит на учете подпадает не только те кто воевал или прошел армию.
 
вы уже не помните где и что писали или опять издеваетесь?

Еще раз прошу Вас процитировать мое сообщение, где

old gopher писал, что только на основе добровольно идёт мобилизация.

В противном случае я оставляю за сабой право считать Вас балоболом, а так же тех, кто Вам поддакивал в этом вопросе.

а вы знаете:
сколько большевики солдатам платили?
сколько при царе платили жалованье солдатам в гражданскую войну?

Вопрос не ко мне. Не я его поднял. Не спрыгивайте с темы.
 
Оно Вам сто лет не надо. Агитируйте, вон, как Родине изменять и от армии косить.

Авжеж нам треба знати , де ви "борг" Батьківщині віддали , бо на власному прикладі треба показувати щоб агітувати до лав захисників вітчизни . все інше пусті балачки.
Министерство пропаганды Мордора не зря ест свой хлеб. Молодцы. Бьют в самую точку.
о яка пісенька, як на мене це звичайна логічна думка , ми ж тепер "живимо по-новому". Усі хлопці рівні перед ЗСУ.



А сколько среди орков в Донецке и Луганске мажоров? А сколько мажоров в армии Мордора?

Заметь, в России на эту тему тихо молчат, ибо могут приравнять к экстремистам и на пару лет упрятать за решетку.

А в Украине можно. Можно призывать не идти в армию, можно вести другую пропаганду по развалу страны.

Обрати внимание, как после подписания указа о частичной мобилизации активизировались агитаторы, причем и в сми и в сети и на улице. Поднялся такой лай, которого не было даже во время майдана. Потому что где то на севере серьезно огорчились, озаботились и дали команду фас.

Аргументы одни и те же:

1. Не идите умирать, здоровые мужики!
2. За кого воевать идете, за евреев и олигархов?
3. А почему дети-мажоры не идут воевать?
4. Все равно Мордор победит, он сильный!
И другое...

На лицо спланированная, продуманная до мелочей идеологическая диверсия по подрыву обороноспособности Украины как государства.

Кому то очень не нравится, что Украина становится сильнее, начинает показывать зубы, ее армия крепнет и закаляется в боях. На фоне того, что орки последнее время систематически терпят поражение на Донбассе и оставляют город за городом, для кого то это смерти подобно.

С учетом этого, провокаторами в СМИ и сети уже должна заниматься не диванная сотня, а СБУ. Думаю, со временем до этого дойдет.
З.ы. А в это время россия (страна-террорист) перебрасывает войска к границам Украины с Забайкалья и Дальнего востока. И не одного мажора не будет в штурмовых частях, которые перейдут границу Украины. Но там все понимают. Там патриотизм, русский мир и всеобщая поддержка Вождя. Русские солдаты спокойно пойдут воевать и за русских евреев и за русских олигархов, потому, что это тоже часть России, за интересы которой они будут воевать.

А кто вякнет против, получит в зубы.
це приклад м'яса ,а не бійців. Бажаєте як в них --- вперед на передову ! В нас хлопці місяць без броників "сиділи", каски від комарів , коли пишете про РФшні військ думайте і порівнюйте з українським .
А з лопатою автоматом проти градів - це вам точно до руського Івана.
 
Да нет это вы с темы спрыгиваете и подменяете понятия.
В Украине ведь не строится националистически-патриотический коммунизм, если нет, то к чему постить примеры из СССР?

Цитата где?
 

Еще раз прошу процитировать из указанного Вами моего сообщения место, где

old gopher писал, что только на основе добровольно идёт мобилизация.

Вам вопрос ясен? Или продублировать его еще 34 раза?
 
Назад
Зверху Знизу