Вписки.

  • Автор теми Al
  • Дата створення
Заходит бабушкО в ЖЭК и начинает жаловаться :
- А у подъезда моего дома в кустах ябутся!
- Бабушка, материться нельзя, нужно говорить совокупляются. А по Вашему сигналу, примем меры, доложим участковому.
Через пару недель бабка опять приходит.
- Вчера в кустах, у подъезда моего дома, увидела как совокупляются. Подошла поближе, присмотрелась, нет, не совокупляются, опять ябутся!
 
сучьи собачьи забавы
cj2hcb.jpg
Нормас! Норм жизнь.
 
за бездарно не пройобанную молодость.:D
бля, я когда в 19 лет зубами выгрызла самостоятельность от родителей и ушла на съемную хату, отец долго меня за это шлюхой называл. ему бы эту тему почитать, хех.
 
Вы упускаете момент, здоровых, полноценных физически, сытых и сильных, молодых людей, которые просто самовыражаются через сексуальные связи
Таких людей не бывает. Тот кто самовыражается через сексуальные связи это скоты. Люди это немножко другое.
 
Капец ....

Ему то какая разница в ваших половых вопросах? Хорошо дочке,- радостно отцу! Не понимаю его....
 
Таких людей не бывает. Тот кто самовыражается через сексуальные связи это скоты. Люди это немножко другое.
Не несите чушь. Паганини ебался как крол! И шо? Да он лучше дюбого из нас.
 
Да ладно! групповуха с уважением?!
А почему бы и нет? У многих народов установлено многоженство в качестве моральных норм. У тех же арабов или мормонов. И это не животный секс, а нормальный секс между любящими людьми в браке. Хоть и групповой.
 
Well-99 сказав(ла):
А почему бы и нет? У многих народов установлено многоженство в качестве моральных норм. У тех же арабов или мормонов. И это не животный секс, а нормальный секс между любящими людьми в браке. Хоть и групповой.
Не ну вот ты серьезно веришь в групповую любовь? Шо с людьми простейшие химпроцессы делают..Шо ты будешь говорить когда уровень гармона подупадет немного?
 
за бездарно не пройобанную молодость
Доктор Фрейд писал, что энергия пассионарности и сексуальная энергия, это одно и то же. И если ее растрачивать направо и налево, то превращаешься из пассионария в субпассионария. Т.е. вместо отказа от сиюминутных благ ради достижения более высокой (часто иллюзорной) цели, превращаещься в увидел-залез.
Тот же Громыко прожил жизнь с одной женой, и был пассионарием которого знал весь мир. А войско Александра Македонского достигнув городов с золотом и красавицами, ушло в разврат и превратилось в толпу ни на что не способную.
Так что не факт, что тот кто не занимался в молодости развратом, много потерял. Нерастраченная накопленная энергия позволила достичь более высоких целей.
 
Не ну вот ты серьезно веришь в групповую любовь?
Ну вот к примеру у меня в жизни было всего три любимых женщины. Настоящих любимых. И я их действительно любил и люблю. И ничего не вижу плохого в том, чтобы жить всем вместе одной семьей. Если бы в этом обществе это было принято.
И так у каждого, если быть откровенным с самим собой.
 
Паганини ебался как крол! И шо?
Это легенды. А как было на самом деле не знает никто. Тот же Петр первый-сифилитик в действительности был малорослым гермафродитом. Но заставлял придворных писак писать о себе легенды как о богатыре и в бою и в постели.
 
получается вписка это вписЬка?
в наше время такой хуйни не было!

та прям там... Еще ВС было... откуда ж в руссссских народных сказках пошло выражение "тянут-потянут, натянуть не могут"???
 
Так что не факт, что тот кто не занимался в молодости развратом, много потерял. Нерастраченная накопленная энергия позволила достичь более высоких целей.
да я как бы это и имела ввиду. лень было Фрейда звать.))

Высокие отношения.
цена свободы блять. я и потом, когда с малыми уходила в никуда, была шлюхой снова. иногда родительская любовь имеет чудовищное лицо.)
 
Назад
Зверху Знизу