Впечатлившая музыка

Скушно тебе-сходи лучше с секс. Будет отличный вар-скучающий потенциал, против экзальтированных под впечатлением. А то они уже давно пузырятся праведным гневом "в кругу своих", дальше ни-ни конечно отчего-то...интересно отчего, а в уютненьком так просто рвут и мечут:-)
я там давно не тусовался, всё надоедает ... и не нужно меня никуда посылать, я и сам могу послать ! Я могу тебя и тут порвать ;):D Мне всё равно где и кого ... и я там не завсегдай, но там люблю бывать тоже
И с чего ты решила, что они там пузырятся ? Может в себе поищешь изъяны? А то в других у тебя хорошо получается ...
 
ну ты точно можешь быть свободна , ибо ответить то нечем, просто уважать нужно людей, а не срать свысока!
зы и да по классу боян, и что?

ты то команды раздавать, погодь, герой-боянист. Попытки срать снизу вверх тоже, говорят до добра не доводят

я там давно не тусовался, всё надоедает ... и не нужно меня никуда посылать, я и сам могу послать ! Я могу тебя и тут порвать ;):D Мне всё равно где и кого ... и я там не завсегдай, но там люблю бывать тоже
И с чего ты решила, что они там пузырятся ? Может в себе поищешь изъяны? А то в других у тебя хорошо получается ...

угу начинаем с себя, дружок. Учимся не отвечать на посты не тебе.
рвач виртуоз...
 
ты то команды раздавать, погодь, герой-боянист. Попытки срать снизу вверх тоже, говорят до добра не доводят
,, Все свободны-расходимся ., твои слова? помоему тут ты команды пытаешся раздавать ... не нужно меня ловить на чём то, пожалуйста.

Ничего, что он поет под фанеру (или нет?)?
я слышал и без фанеры ... ну для попсы, это как бы нормально
 
,, Все свободны-расходимся ., твои слова? помоему тут ты команды пытаешся раздавать ... не нужно меня ловить на чём то, пожалуйста.
а это твои слова?
вы вообще пробовали двигаться, и петь, и чтобы голос держался на одном уровне и т.д., а? ... Если нет, то и не стоит вообще судить кого то.
а я дружочек, представь не считаю, что право судить о том нравится или нет музыка даёт только класс баяна.

И коль уж речь зашла, - что позволяет считать все посты без цитирования адресованными себе-класс нарсисса-революционэра?

я слышал и без фанеры ... ну для попсы, это как бы нормально

спешу удивиться кто определил что нормально для попсы. Вызывали экспертов?
 
а это твои слова?

а я дружочек, представь не считаю, что право судить о том нравится или нет музыка даёт только класс баяна.?
а не нужно было намекать на то, что человек петь не умееть ( паршивенько ) ( мне это не понравилось )
нет класс баяна не даёт такого права ... ( не только баяном багаты :) )

И коль уж речь зашла, - что позволяет считать все посты без цитирования адресованными себе-класс нарсисса-революционэра?
нет, может и есть чуток нарцисса :D ( львам присуще ), но на революционера не похож, что то меня просто задело, может настроение было плохим, может ещё что то, и мне даже не нравится Рыбак, просто само отношение к людям не понравилось, которые как ни крути, добились уже много чего

спешу удивиться кто определил что нормально для попсы. Вызывали экспертов?
... у меня на работе глючит инет малеха, я не успеваю за тобой :) ...
Ну а что тут объяснять, проще спеть под фанеру, и не портить всем вечер :-), допустим когда я бывал в филармонии, и там вырубали свет, и были девочки, которые спокойно пели и без минусовки, т.е. у них запаса громкости хватало, а были такие, которые совсем тихо так пели, привыкли видители петь они с помощью вспомогательных средств, и когда подводит техника, они пасуют .
зы нет я не претендую на эксперта :)
 
Поначалу просто добротный классический приблюзованный рок, а когда п под конец вступает Сантана - такой классный контраст, оу:rolleyes:
<object width="425" height="344"><param name="movie" value="Посилання видалено"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="Посилання видалено" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>
 
Можт уже была..сорри.. очень нравится..

[youtubehq]<object width="425" height="344"><param name="movie" value="Посилання видалено"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="Посилання видалено" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>[/youtubehq]
 
нет, может и есть чуток нарцисса :D ( львам присуще ), но на революционера не похож, что то меня просто задело, может настроение было плохим, может ещё что то, и мне даже не нравится Рыбак, просто само отношение к людям не понравилось, которые как ни крути, добились уже много чего
Тебе уже все сказали, а ты всё никак не угомонишься. К Музыке его песинка отношения не имеет, но имеет к коммерции самое прямое. Хорошо продаваемый ширпотреб на Барабане

[YOUTUBEHQ]WUjOz5xAlLE[/YOUTUBEHQ]
 
Тебе уже все сказали, а ты всё никак не угомонишься. К Музыке его песинка отношения не имеет, но имеет к коммерции самое прямое. Хорошо продаваемый ширпотреб на Барабане
а я уже угомонился ...
Попса, популярная типа музыка, как раз и есть хорошо продаваемый ширпотреб, ну не вся же ширпотребная музыка говно ? К примеру Майкл ушедший в мир иной, тоже Поп певец, что это тоже хорошо продаваемый ширпотреб? ( даже на барабане продаётся, и что? ) Всякие есть музыкальные направления, на которые многим просто наплевать, а другие, будут считать это лучшим из лучшего ... Умные люди всегда тянутся заработать, не важно на чём, даже на говне :D
 
может настроение было плохим, может ещё что то, и мне даже не нравится Рыбак, просто само отношение к людям не понравилось, которые как ни крути, добились уже много чего

я не курица я не сумею снести яйцо, но о вкусе яичницы я могу судить лучше чем она(с) гдето так
я подозреваю что ни стопроцентный слух ни чуть более чем посредственное меццо сопрано не сделали бы из меня победительницу евровиденья, но сообразить что Алюхсандер-фуфло мне это не помешает
 
Сравнил, знаешь ли. Майкл, конечно, совсем не Майлз Дэвис, но и совсем не Рыбак.
ну так получилось :) ...
Тему вот читал где-то, что это его грандиозная афёра, чтобы типа долги не платить, и не ехать в этот грандиозный концертный тур ... фигня конечно, но занятно)

я не курица я не сумею снести яйцо, но о вкусе яичницы я могу судить лучше чем она(с) гдето так
я подозреваю что ни стопроцентный слух ни чуть более чем посредственное меццо сопрано не сделали бы из меня победительницу евровиденья, но сообразить что Алюхсандер-фуфло мне это не помешает

т.е. вытянули за уши осла(Алюхсандер)?:)
 
я не курица я не сумею снести яйцо, но о вкусе яичницы я могу судить лучше чем она(с) гдето так
я подозреваю что ни стопроцентный слух ни чуть более чем посредственное меццо сопрано не сделали бы из меня победительницу евровиденья, но сообразить что Алюхсандер-фуфло мне это не помешает

Да я вот тоже как бы. Правда слуха не имею совершенно (в зале из тысячи зрителей хлопать не в такт могу только я), но если у екзекутора песни на лбу голограмма "я фуфло" - то хули тут уже.
 
Попса, популярная типа музыка, как раз и есть хорошо продаваемый ширпотреб, ну не вся же ширпотребная музыка говно ?
Ну ёпт. Я сказал, что исполняемая Рыбаком поделка - не искусство. Мелодия - так ваще убогий примитив. Бумца-бумца. Но каловым массам нравиццо
 
О, Black Keys классные - смачный такой блюз.

...

Еще к вопросу о вокале: две выдающиеся вокалистки. Первая - считается великой у себя на родине, недавно умерла :( Композиция не очень показательная, но зато ее все знают благодаря одной рекламе.
<object width="425" height="344"><param name="movie" value="Посилання видалено"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="Посилання видалено" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>
Вторая - из группы Dead Can Dance. Жалко, на ютубе нет живого исполнения Cantara - там вообще нечто.
<object width="425" height="344"><param name="movie" value="Посилання видалено"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="Посилання видалено" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>
<object width="425" height="344"><param name="movie" value="Посилання видалено"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="Посилання видалено" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>

...

Что-то электронику здесь не жалуют - трымайте. Талантливый эмбиент с одной интересной фишкой :)
<object width="425" height="344"><param name="movie" value="Посилання видалено"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="Посилання видалено" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>
Электронщик-акамедический авангардист.
<object width="425" height="344"><param name="movie" value="Посилання видалено"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="Посилання видалено" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>
Еще один серьезный и одновременно демократичный композитор.
<object width="425" height="344"><param name="movie" value="Посилання видалено"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="Посилання видалено" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>
 
Ну ёпт. Я сказал, что исполняемая Рыбаком поделка - не искусство. Мелодия - так ваще убогий примитив. Бумца-бумца. Но каловым массам нравиццо
безсмысленный спор вообщем то ...
как ИМХО или субъективный ответ ещё как то пройдёт, а так ...
вот к примеру ,, Мелодия - так ваще убогий примитив ,, а как же гениальное - просто ? И я не пытаюсь возвысить этого Рыбака, просто опять пошло оскорбление всех ,, каловым массам нравиццо ,, , понятное дело , куда уж там, вы же так тонко ловите все нюансы музыки, и бумца-бумца, это конечно не для вашей натуры :D, но зато тяжёленькое полюбляете, правда? А вы не задумывались, что от такой музыки, у некоторых людей, голова болит, и вообще она их как бы не вставляет а? На всякую музыку есть спрос, даже на убогую, типа шансона, вот вы объясните ,, каловым массам ,, а их очень много, как они вообще могут слушать свой убогий примитив ... вообщем с таким подходом как у вас. я могу обосрать вообще все музыкальные стили, даже классического характера
 
Назад
Зверху Знизу