Впечатлившая музыка

ты это мне обьясняешь? Ты ориону это втолкуй
Я апеллирую к термину - во избежание дурацкого спора. Оценивать популярную музыку с точки зрения академизма нелепо даже не потому, что академизм круче (т.к. не эталон совершенства), а потому, что это как... оценивать физподготовку теннисистов с точки зрения тяжелой атлетики.

Какбэ тяжелоатлеты:
<object width="425" height="344"><param name="movie" value="Посилання видалено"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="Посилання видалено" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>

<object width="560" height="340"><param name="movie" value="Посилання видалено"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="Посилання видалено" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="560" height="340"></embed></object>

...

Посилання видалено
Существует еще этническая вокальная традиция - по сложности сопоставимая с академической. Вот, например индийская музыка qawwali - там нужна серьезная подготовка, основанная на традиции.
<object width="425" height="344"><param name="movie" value="Посилання видалено"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="Посилання видалено" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>
 
LowRider хорошую музыку постит.

мля где те годы, Где пелик со своими шоу Скрябин з головую як у бультерьэра и пока не все дома?
Где ента простота всего!!!
Эх, сосни одна из лучших песен ОЭ... сейчас они сдулись (написать отзыв про них, что ли). И ранний Скрябин - местами очень хорош.
 
ты это мне обьясняешь? Ты ориону это втолкуй
ага втолкуйте мне :D
ps у меня музыкальное образование как бы имеется, да ещё и законченное, пусть не по классу Вокал, но всё же ...

Козявка я так понимаю, как пострел, который везде успел :)
 
да, давай с тобой музыкальными образованиями и вокалом меряццо
 
кстати да, если настаивать на академическом вокале, но хоть он не старается тянуть старательно артикулируя, как пионер на утреннике
а вы вообще выступали где то? Есть вообще то поп музыка, и там старательно артикулировать ( вы я так понимаю хотели бы видеть его бегающим по сцене с полностью открытым ртом да? что бы типа резонанс хороший создавался да? И что бы речь его была супер чёткой? ) не всегда комильфо ... вы вообще пробовали двигаться, и петь, и чтобы голос держался на одном уровне и т.д., а? ... Если нет, то и не стоит вообще судить кого то. А то судить все мастера, а сами ни чего не умеют, и в подмётки не годятся вообще никому ...

да, давай с тобой музыкальными образованиями и вокалом меряццо
читаем выше !
 
вы я так понимаю хотели бы видеть его бегающим по сцене с полностью открытым ртом да?
я бы предпочла его не видеть
вы вообще пробовали двигаться, и петь, и чтобы голос держался на одном уровне и т.д., а? ... Если нет, то и не стоит вообще судить кого то. А то судить все мастера, а сами ни чего не умеют, и в подмётки не годятся вообще никому ...

Все свободны-расходимся:ги: далее этот топик ведёт Орион ПРО, получивший муз образование не по классу вокала, но на бояне ))
 
а вы вообще выступали где то? Есть вообще то поп музыка, и там старательно артикулировать ( вы я так понимаю хотели бы видеть его бегающим по сцене с полностью открытым ртом да? что бы типа резонанс хороший создавался да? И что бы речь его была супер чёткой? ) не всегда комильфо ... вы вообще пробовали двигаться, и петь, и чтобы голос держался на одном уровне и т.д., а? ... Если нет, то и не стоит вообще судить кого то. А то судить все мастера, а сами ни чего не умеют, и в подмётки не годятся вообще никому ...


читаем выше !

Срааааааать (с) .Они за это деньги получают .И ничего общего не имеют с хорошей музыкой....
 
недавно Стива Вэя вспоминали..
j_7iRZzlSzI
Yw74sDWPH7U
 
Скушно тебе-сходи лучше с секс. Будет отличный вар-скучающий потенциал, против экзальтированных под впечатлением. А то они уже давно пузырятся праведным гневом "в кругу своих", дальше ни-ни конечно отчего-то...интересно отчего, а в уютненьком так просто рвут и мечут:-)
 
первый вариант был колоритнее )
этот какой-то ... заботливый что ли, на его фоне ) практически дружелюбный.

а это из нынешних созвучий, простите, если повтор )

2s-Ey2QUUec

2GuxIu4KwG8

MIQ76hZd1ME
 
Все свободны-расходимся:ги: далее этот топик ведёт Орион ПРО, получивший муз образование не по классу вокала, но на бояне ))
ну ты точно можешь быть свободна , ибо ответить то нечем, просто уважать нужно людей, а не срать свысока!
зы и да по классу боян, и что?
 
Назад
Зверху Знизу