Впечатлившая музыка

Жаль, что я поздно разглядела кто ты... хватит извергать свою злость на меня. Ты сделал свой выбор и живи с ним . А вообще, пора повзрослеть. Отвечать за свои поступки. Манипулировать мной, к сожалению, не выйдет, как и не вышло ранее. Ты свободен, живи спокойно. Спасибо за телефонные разговоры. Это все, что у нас было . К счастью.
а я та ки вовремя разглядел и понял все.да еще и слила меня!пездец
 
все ! тема закрыта! уже давно!
 
Жаль, что я поздно разглядела кто ты... хватит извергать свою злость на меня. Ты сделал свой выбор и живи с ним . А вообще, пора повзрослеть. Отвечать за свои поступки. Манипулировать мной, к сожалению, не выйдет, как и не вышло ранее. Ты свободен, живи спокойно. Спасибо за телефонные разговоры. Это все, что у нас было . К счастью.
не злись!!!я тебе плохого не желал! помогал как мог словестно.я не мог и не могу то что ты придумала. у меня она перед глазами постояно!!!ну и прости меня что послал. мало времени у меня осталось .очень.кому то на руку.живите и цените друг дружку.20 уеду
 
Может хоть на войне самооценку подправят . Хотя тебя туда возьмут только собакам кашу варить. :D
 
Та ты уже 5 раз шёл на войну и 2 раза умирал там и ещё в госпитале был . Пора мемуары писать.
конечно можно. я по работе под энергодаром летом переключали и попал и лечился и что с этого.второй раз умирал за тобой.не сдох как видешь
мы все сделали так было задумано все переключения до того.( что мне тебе обьяснять)
я тебе и твоей семьи не желаю не чего плохого!даже наоборот.живите дружно и мирно. не стебайтесь
я вообще зла Вам не желаю не так как Вы мне!
 
а че вы тут все вываливаете а не в личке
тогда уже тему откройте на форе
 
пиши мимы про работу под пулями а теперь будут другие
в госпитале был. и линию тянули рядом.и кто тебе сказал что снова на войну. я не писал что на передок.но в командировку куда и что не могу.вот сама не пиши мимуары - чудо!
 

 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу