Впечатлившая музыка

Re: Впечатлившая музыка

 
Re: Впечатлившая музыка

 
Re: Впечатлившая музыка

люблю песни imagine dragons
 
Re: Впечатлившая музыка

люблю песни imagine dragons

показывай что любишь.

a4bad5c0127380abe.jpg



я много люблю и по разному
 
Re: Впечатлившая музыка

 
Re: Впечатлившая музыка


Я с превеликим удовольствием принимал участие в этой работе и был столь увлечен, что напрочь позабыл о своих обязанностях звукоинженера, - вспоминает в Официальной альбомографии ГрОб Records Егор Летов. - В результате имеют место быть некоторые досадные упущения, как то: искажение по частотам, дичайшая протифаза и прочее лихование. Альбом содержит самое чудовищное и бредово-болезненное до патологии из всего, что я слыхал, - Песню гвоздя. История создания этого ключевого для сибирской психоделики опуса такова. Помогая родственникам строить дачу, Манагер стелил полы и вбивал огромные гвозди в дубовые доски. С ненавистью воплощая в жизнь идеалы материального благополучия, Манагер изо всех сил колотил по гвоздям и в какой-то момент неожиданно слился с образом. Внезапно я начал понимать, что общаюсь с мертвым лесом и трупами деревьев, - вспоминает он. - Гвозди, входя в дерево, превращались из железной руды в часть земли, никак не протестуя против этого... Когда я дотронулся до гвоздя, он весь пылал, и мне показалось, что гвоздь разрывается на части от невозможности изменить свое состояние . Во время сессии Манагер предложил Летову и Кузе Уо напевать в монотонной манере слова это песня гвоздя , сопровождая хоровое пение ударами молотка по железу. Сам Манагер прочувствованно нашептывал в микрофон: Холодно... Никак... Жарко... Больно... Жарко... Больно... Больно! Больно!! , постепенно переходя на душераздирающий крик. Это было непрерывное полуактерство, записанное с одного дубля, - вспоминает Манагер. - Я настолько плотно вошел в роль, что начал ощущать, как по мне бьет кувалда.
 
Re: Впечатлившая музыка

 
Re: Впечатлившая музыка

 
Re: Впечатлившая музыка

 
Re: Впечатлившая музыка

 
Re: Впечатлившая музыка

Классная электронная музыка. Довольно простая мелодия, но хороший выбор инструментов и ритма.

 
Re: Впечатлившая музыка



:yahoo: :)
 
Re: Впечатлившая музыка

 
Re: Впечатлившая музыка

 
Re: Впечатлившая музыка

 
Re: Впечатлившая музыка

 
Re: Впечатлившая музыка

 
Re: Впечатлившая музыка

 
Re: Впечатлившая музыка

 
Назад
Зверху Знизу