Збір на FPV! Спільнота Стерненка
  • Автор теми Автор теми Ёна
  • Дата створення Дата створення
Статус: Офлайн
Реєстрація: 10.08.2007
Повідом.: 23
Впала в детство.

Мариоооо!!!!
Кто помнит такую игрушку?!?! ))))))) Несходимые следы на пальцах от приставки... мелодия, которую уже по нотам можно было расписать от бесконечного прослушивания... терь приставки нету...
Кто знает, есть ли вариант Марио на ХР?
 
Скачай эмулятор. Легко найти. На тех же сайтах, как правило, и ромы лежат. ;)
Эт еще что. Я вот позавчера себе сегу купила. :-)
А денди еще старая сохранилась. Вчера всего Марио как раз прошла.
 
Мариоооо!!!!
Кто помнит такую игрушку?!?! ))))))) Несходимые следы на пальцах от приставки... мелодия, которую уже по нотам можно было расписать от бесконечного прослушивания... терь приставки нету...
Кто знает, есть ли вариант Марио на ХР?

а у тя 3 размер?
 
усратся и не жить

у меня никогда небыло приставки, иногда получалось поиграть у друзей, но сейчас и грамма не тянет на приставке (эмуляторе) поиграть.

зы. танчики жесть
 
Ёна, если любишь марио купи Nintendo DS там Марио - завались. И платфорем 2д и 3д и баскетбол, и гонки и прочее.
а на комп есть Mario XP (достаточно жестокая версия. Марио когда умирает разрывается на куски) и Mario Forever (рекомендую! Оченб красивая, красочная версия Марио)
 
Назад
Зверху Знизу