Возвращение в ХА. А смысл?

Почему странно? Инжэк давно популярен у иностранцев, даже очень.
И вообще гордость берет, что 3 из 4-х топовых украинских вузов по популярности среди иностранцев - наши, харьковские! :yahoo:
Были... :(
 
А, понятно. У нас таких тоже через год поувольняли. Тоже были в этом новом отпуске за свой счет на время военного положения. Хотя вот насчет страхового стажа за этот период не уверен. Для этого ж должны налоги с зарплаты идти. А как, если ее нет.
Из страхового стажа пустые месяцы вычеркиваются. Нужны налоги не меньше. чем с минимальной зарплаты.
 
Не понял, что видно, что налоги за этот период не платились? Так это логично, отпуск же за свой счет.
Якшо не помиляюсь, то якшо більше 3х міс без збереження зп, то стаж припиняють нараховувати.
 
У меня нет вопросов ни к "американцу" ни ко всем прочим (если таковые были)
Я не знаю и не хочу знать о "страховой медицине в Украине" - есть достаточно квалифицированных специалистов и страховка UNIQUA в крайнем случае
Ну ок, я ж не срача ради спросил) Замечу лишь, что страховка UNIQUA или любой другой страховой интересна лишь, если за нее платит работодатель, иначе это просто деньги на ветер.
 
Якшо не помиляюсь, то якшо більше 3х міс без збереження зп, то стаж припиняють нараховувати.
Щось помінялося? Начебто було, що не має сплати пенсійних внесків - не має і стажу робочого. Внески нижчи ніж мінімальний - стаж пропорційно. Декрет, навчання - то окрема пісня.
 
Ну ок, я ж не срача ради спросил) Замечу лишь, что страховка UNIQUA или любой другой страховой интересна лишь, если за нее платит работодатель, иначе это просто деньги на ветер.
справа не в тому, хто платить, а в тому, що нема системи страхування, за якою мене лікуватимуть. Всі наші страховки покриють лікування потім колись, коли вилікуєшся - тобто залишається класична проблема пошуку грошей на лікування замість просто лікуватись.

Що знач взагалі сенсу немає? Не хочеш - не купуєш ту страховку, а хтось хоче і купує.
А платиш за неї в будь-якому випадку ти - бо її оплата роботодавцем логічно зменшує твою зп на ту ж суму.
 
Щось помінялося? Начебто було, що не має сплати пенсійних внесків - не має і стажу робочого. Внески нижчи ніж мінімальний - стаж пропорційно. Декрет, навчання - то окрема пісня.
Збрехала я. Повний місяць без збереження зп і аля-улю стаж. Здавалось шо на воєнний стан шось змінилось, але ні. Згадала шо таки так, дівки петляли шоб відпустки перемішувать для збережкння стажу🤦‍♀️
 
Це типа береш скікось днів без збереження зп+ добавляєш трохи щорічною, шоб були оплачувані дні..і так по кругу, якшо начальство не бикує і днів щорічної вистачає на ці манци.
 
А пробовал мерять давление до и после употребления кофе? Я пробовал - ничего не меняется.
Я когда то на кофейной ферме бахнул два бумажных стаканчика халявного (слабой прожарки) "фильтрованного" кофе. Потом 15 минут отсиживался на скамейке думая - не бухал же ведь, с чего меня ведет и косит!?
 
Почему странно? Инжэк давно популярен у иностранцев, даже очень.
И вообще гордость берет, что 3 из 4-х топовых украинских вузов по популярности среди иностранцев - наши, харьковские! :yahoo:
було б чим пишатись: дешево і вирішити за оцінки завжди можна.. хз кому вони потім напарювати той диплом будуть.
 
У меня нет вопросов ни к "американцу" ни ко всем прочим (если таковые были)
Я не знаю и не хочу знать о "страховой медицине в Украине" - есть достаточно квалифицированных специалистов и страховка UNIQUA в крайнем случае
И зачем тогда ты здесь пишешь??
 
Я когда то на кофейной ферме бахнул два бумажных стаканчика халявного (слабой прожарки) "фильтрованного" кофе. Потом 15 минут отсиживался на скамейке думая - не бухал же ведь, с чего меня ведет и косит!?
Причина - халява..:ги:
 
А, понятно. У нас таких тоже через год поувольняли. Тоже были в этом новом отпуске за свой счет на время военного положения. Хотя вот насчет страхового стажа за этот период не уверен. Для этого ж должны налоги с зарплаты идти. А как, если ее нет.
у нас и зарплата была. ну все теперь меня тут заклюют завистники, типа: как ты пасмел вазмущаться!!!!!
 
В Києві зараз так. А що може запропонувати Харків, щоб ми повернулись?
 
Назад
Зверху Знизу