Возвращение в ХА. А смысл?

Сейчас вряд ли кто-то дофига платить будет, потому что война в стране. Но работа есть и ее много, это факт. А дальше видно будет. Кстати, мелкий бизнес себя сейчас очень неплохо чувствует.
 
Наша тоже временно в киевскую область переезжала. В июне вернулись в Харьков.
 
Сейчас вряд ли кто-то дофига платить будет
Вот хай сами хозяева бизнесов и ебашат и за себя, и за того парня, который на минималке работать не хочет! Всё, бля, лафа прошла! Или платите как в Европе, или - нахуй с рынка! На парашку!
 
Ты наверно вступил на немецкую землю в кепке с надписью " Ich bin Arschloch " . Попробуй без кепки или хотя бы развернуть.
 
Организуй свой бизнес и будешь платить работникам как в Европе.
 
Як мені колись казав німець, коли я там був 20 років тому, як що ти сюди приїхав то будь ласка вчи мову і спілкуйся німецькою мовою!
 
Часи після краху СРСР чи не були важчими для Харкова?
 
) А. А вот и ублюдок, который Харьков похоронил уже, тварь такая.
.
.
Мало нахер посылала, еще надо.
 
У нас в авиамодельном кружке была машинка чтобы заводить этот мотор.
По типу мясорубки, раскручиваешь маховик и от него раскручиваешь ось мотора через конусную гайку на конце оси.
 

Для чого їм здався генофонд патологічних крадунів?
В моем доме все адвокаты, прокуроры и подобные вернулись еще тем летом
Из Европы или с запада страны, не в курсе.
 
закрепляйтесь сами там, помогайте вновь приезжающим. Какой смысл дергаться, если все хорошо.
 
Жить всю жизнь в съемном жилье? Такая себе перспектива.
...ну перспектива потерять недвигу в ха и при этом все равно жить на сьемном - еще лучше. К тому же есть мнение, что жилье в принципе по ценам подьемно в той же испании. Может брешут

..ну тут то стабильность, перспективы понятны и вообще огого с пидарасами в 30 км )))

Харьков теперь как маленький Израиль.
 
это нереально. Кто будет покупать услуги с ценами как в ес?

В Ха полно народу. Где-то все ж работают
 
Мы давно живем ноздря в ноздрю с европейскими ценами. Я много путешествовал до войны и цены в сетевых супермаркетах Украины были на уровне Греции/Италии/Испании. Сфера услуг конечно дешевле, но если платят за жратву, будут платить и за услуги.
 
Я одно не пойму. У моего друга работник вышел с цеха за сигаретами, посадили в автобус, отвезли в военкомат. Контора, в которой я тарюсь плиткой осталась без кладовщика по той же причине. Последний продавец в большом магазе у моих партнеров в учебке. А тут все пишут как все супер. Харьков стал городом пожилых студентов и инвалидов или я чтото пропустил? А, еще айтишники на броне. Студеозов кстати со дня на день отменят ходят слухи. Как работать и вести бизнес в таких условиях?