возвращение блудного трактора


Да

писец какой секретный
harkov_zavod_imeni_malysheva.jpg




Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Что стало с башней!?!?!?
 
вот он
 
Останнє редагування:
Сегодня монтируют памятник хтз в отремонтированом сквере возле дк хтз, я мимо проходя гадал,что там будет стоять на мраморном пьедестале, и сегодня вздохнул с облегчением - трактор который демонтировали с проспекта Фрунзе несколько лет назад. Я думаю это один из лучших вариантов , что могли сделать в этом случае наша уходящая власть горда. Очень портят прекрасный вид сквера банеры какойто прартии, на вид банеры очень не к месту ,даже уродуют тяжелый труд комунальщиков, я думаю их уберут очень скоро.
ты моя девочка
 
долго думал ?
проспект - им. Фрунзе.
а бульвар - это Александровский сквер
не ,сквер это сквер - возле храма и дворца пионеров.
а бульвар через дорогу по проспекту фрунзе
 
Останнє редагування:
Ну просто там где сквер и где дк- далеко как бы
возле дк реставрируют сквер, по 2ой пятилетке трактор как раз напротив этого здания

Там надо теперь организовать пицца пиво чебуреки :D
та еще не тот возразт ,чтоб из этого праздник делать :D
 
Останнє редагування:
Хватит ныть, форумные хомячки, трактор этот находится на мероприятии "Агропорт", которое проводится в аэропорту
Мероприятие закончиться и вернут трактор на место:-)
 
Хватит ныть, форумные хомячки, трактор этот находится на мероприятии "Агропорт", которое проводится в аэропорту
Мероприятие закончиться и вернут трактор на место:-)
"наркоман ,что ли" (с)
 
С чего ты взял? Я там завтра буду присутствовать, уже 3й день, специально сфоткаю и выложу
с того ,что сегодня вечером сам,собственно ручно фоткал этот трактор в сквере возле дк хтз и выложил фото в эту тему. как_то так.
 
Назад
Зверху Знизу