возникла проблема

зачем обязательно менять? Если он знает, что ей неприятны его ночовки внедома, разве нельзя найти компромис? Или так уж обязательно раз в месяц зависать "у друзей". Я понимаю если человек поехал на охоту или рыбалку, но если просто "хорошо посидели" и после такого он не приходит домой....

Может, он в таком состоянии, что лучше и не приходить домой... :rolleyes:

плохо, если больше "ничего святого" нет

Да, без машины плохова-то :D
 
Да, без машины плохова-то :D

шутка юмора хороша.
но по теме, если уж чувак жить не может без друзяк и никак свой образ жизни, не устраивающий жену, менять не хочет, зачем было жениться?
 
зачем обязательно менять? Если он знает, что ей неприятны его ночовки внедома, разве нельзя найти компромис? Или так уж обязательно раз в месяц зависать "у друзей". Я понимаю если человек поехал на охоту или рыбалку, но если просто "хорошо посидели" и после такого он не приходит домой....

это что брать ее с собой??? этож уже не охота с рыбалкой, а неподобство!!!!!

плохо, если больше "ничего святого" нет

есть

что ж это за состояние такое, чтобы домой было лучше не идти :confused:

это когда членораздельно даже хрюкнуть не можеш:D

шутка юмора хороша.
но по теме, если уж чувак жить не может без друзяк и никак свой образ жизни, не устраивающий жену, менять не хочет, зачем было жениться?

а зачем ей было в заксе говорить - "да, о да, конечно да!!!!!"???? зналаж на что идет, или всетаки из женской меркантильности, чтоб после развода притендовать на часть имущества и алименты:confused:
 
Останнє редагування:
это что брать ее с собой??? этож уже не охота с рыбалкой, а неподобство!!!!!
ты не понял, я наоборот говорю, что если он поехал на охоту/рыбалку, то такая неночевка дома понятна... а вот если он тупа нажрался и спит дето там непонятно хде и с кем, да еще и стабильно..... вот это уже шопопало.

зналаж на что идет
откудава? Думаешь он ее предупреждал: "дорогая выходи за меня замуж, но учти, раз в месяц я буду ночевать у друзей"?!:D
 
ты не понял, я наоборот говорю, что если он поехал на охоту/рыбалку, то такая неночевка дома понятна... а вот если он тупа нажрался и спит дето там непонятно хде и с кем, да еще и стабильно..... вот это уже шопопало.
одним словом женщина:(
если это раз в месяц то явно с оливье в обнимку, а вот если каждый день на работе задерживается... и как ты думаеш чем отличается охота с рыбалкой от просто посидеть с друзьями, намекну, только комфортностью условий
откудава? Думаешь он ее предупреждал: "дорогая выходи за меня замуж, но учти, раз в месяц я буду ночевать у друзей"?!:D
нет блин, они встретились и на следующий день расписались, а она о нем нихрена незнала. привычка вторая натура, и если ктото из вас думает что после свадьбы все изменится пусть сядит и перечитает сказку про золушку и подумает сколько живых примеров воплощения данной сказки.
 
и как ты думаеш чем отличается охота с рыбалкой от просто посидеть с друзьями
на охоте - охотятся, на рыбалке - рыбу ловят, а на "посидеть" - тут... мне неведомо, что делают мужчины :D

нет блин, они встретились и на следующий день расписались, а она о нем нихрена незнала. привычка вторая натура, и если ктото из вас думает что после свадьбы все изменится пусть сядит и перечитает сказку про золушку и подумает сколько живых примеров воплощения данной сказки.
капец, а ты думаешь что и встречаясь с ней он забухивал? И сколько лет они вместе по твоему жили до того? Может скажу вещь, тебе ранее неизвестную, но некоторые из вас(да и из нас тоже) скрывают свою сущность до заключения брака, с какой целью это делается я не знаю и наверное никогда не пойму, НО, факт остается фактом. И прожив с человеком 30лет не всегда сможешь сказать, что знаешь его полностью, что уж говорить про те пол года - год встречаний...
 
Скелетов у шафи многа??:D

:D нет, просто иногда хочется лечь спать в 4 часа по центру кровати распахнув окна настеж при морозе :D ну или повоевать во взводе ночью) :D эх, ну или чего греха таить заказать доставку суши в 3 часа утра :D
 
капец, а ты думаешь что и встречаясь с ней он забухивал? И сколько лет они вместе по твоему жили до того? Может скажу вещь, тебе ранее неизвестную, но некоторые из вас(да и из нас тоже) скрывают свою сущность до заключения брака, с какой целью это делается я не знаю и наверное никогда не пойму, НО, факт остается фактом. И прожив с человеком 30лет не всегда сможешь сказать, что знаешь его полностью, что уж говорить про те пол года - год встречаний...
Причем тут это?? Куда вы заплыли мадмуазель епт..??? Читаем стар пост заново... ТСке мабуть охота шоб ее муженек 24 час в сутки, 7 дней в неделю сидел дома, и спакойна на нее ананировал, и не дай боже, он попреца с друзяками пива выпить... Ничем маразматичным не отдает не??
:D нет, просто иногда хочется лечь спать в 4 часа по центру кровати распахнув окна настеж при морозе :D ну или повоевать во взводе ночью) :D эх, ну или чего греха таить заказать доставку суши в 3 часа утра :D

Да вы леди извращенка...:D
:ну или повоевать во взводе ночью)
А эт шо праЦтите??:rolleyes:
 
:D нет, просто иногда хочется лечь спать в 4 часа по центру кровати распахнув окна настеж при морозе :D ну или повоевать во взводе ночью) :D эх, ну или чего греха таить заказать доставку суши в 3 часа утра :D
а как вам муж мешает это все делать :confused:

Причем тут это?? Куда вы заплыли мадмуазель епт..??? Читаем стар пост заново... ТСке мабуть охота шоб ее муженек 24 час в сутки, 7 дней в неделю сидел дома, и спакойна на нее ананировал, и не дай боже, он попреца с друзяками пива выпить... Ничем маразматичным не отдает не??
а по твоему она должна хотеть чтоб он регулярно дома не ночевал? Попойки попоками, но чувства и эмоции жены тоже должны учитываться, имхо.
Вот ты сам часто остаешься ночевать у друзей?
 
на охоте - охотятся, на рыбалке - рыбу ловят, а на "посидеть" - тут... мне неведомо, что делают мужчины :D
:рл: медицына тут безсильна

капец, а ты думаешь что и встречаясь с ней он забухивал? И сколько лет они вместе по твоему жили до того? Может скажу вещь, тебе ранее неизвестную, но некоторые из вас(да и из нас тоже) скрывают свою сущность до заключения брака, с какой целью это делается я не знаю и наверное никогда не пойму, НО, факт остается фактом. И прожив с человеком 30лет не всегда сможешь сказать, что знаешь его полностью, что уж говорить про те пол года - год встречаний...

та пару месяцев явно прожили, а потом еще и в законом браке, и только спустя столько лет ее начало плющить от этого

я ж не ТС. я б за такого не вышла:confused:

ну слава Богу, хоть у одной голова не для того чтоб прическу носить
 
а как вам муж мешает это все делать :confused:

сам ложится посреди кравати, закрывает окна, занимает комп и съедает заказаные суши:D


а по твоему она должна хотеть чтоб он регулярно дома не ночевал? Попойки попоками, но чувства и эмоции жены тоже должны учитываться, имхо.
Вот ты сам часто остаешься ночевать у друзей?

обычно друзья у меня ночуют:D

видимо, терпелка закончилась...

ага, столько не кончалась, а тут взяла и закончилась:D

еще скажи что ты меня не любиш:rolleyes:
 
а по твоему она должна хотеть чтоб он регулярно дома не ночевал? Попойки попоками, но чувства и эмоции жены тоже должны учитываться, имхо.
Вот ты сам часто остаешься ночевать у друзей?

Это клиника чистой воды... У человека должны быть друзья, знакомые, своя, пусть и малая часть свободы... А то шо ты рассказуешь, к приводит к фразе "пшланах" в конечном итоге... Ибо истерию по пустякам не кожен выдержит..


Зы: Я ночюю де хочу, и мне "нацрать" есси милая меня не поймет...
 
У человека должны быть друзья, знакомые, своя, пусть и малая часть свободы...
тю, иметь друзей = не ночевать дома:confused: странная логика, как-то люди умудряются и с друзьями дружить и жене мозг не компасировать...

еще скажи что ты меня не любиш:rolleyes:
ты шо.... как можно?! :D
 
тю, иметь друзей = не ночевать дома:confused: странная логика, как-то люди умудряются и с друзьями дружить и жене мозг не компасировать...


ты шо.... как можно?! :D

раз в месяц???? это ограничение прав и свобод личности и собраний!!!!
 
Назад
Зверху Знизу