Возможно ли увеличить мужское достоинство ?

Было молодо -зелено,но тот оргазм я запомнила на всю жизнь,кстати парень не отличался размером,даже наоборот,был самый мелкописячный при своих 2 метра ростом.. ,но как он страстно пожирал меня ,вертел и жмакал..эх,страсти вам господа!пы.сы это единственный из бывших с которым я с удовольствием встретилась через стопиццот лет,и замуж за него вышла на годик
ты понял, ТС? так шо не страдай хуйней.:D
 
какие-то вы, дядьки, злые. конкурента выжимаете или забыли про мужскую солидарность?:D
Мужская солидарность - это миф.
У нас просто трезвый расчет. Смотри.

Иные ебанутые на голову мужчины считают, что причина их бед не их личная ебанутость, а якобы неправильное поведение женщин. Потому вместо того, чтоб убить себя об стену, они начинают "воспитывать" женщин. И некоторые из тех дам, кто имеет не самые железные нервы таки "перевоспитываются". И тоже становятся ебанутыми.

Но союз 2-х ебанутых часто непрочен и распадается. В результате, в популяцию высвобождаются ставшие ебанутыми тетки, увеличивая их число в ней. А нахрена нам, нормальным мужикам увеличение числа ебанутых теток?

Значит причину нужно ликвидировать в зародыше. Заставляя ебанутых мужиков убиваться об стену в одиночестве.
 
Мужская солидарность - это миф.
У нас просто трезвый расчет. Смотри.

Иные ебанутые на голову мужчины считают, что причина их бед не их личная ебанутость, а якобы неправильное поведение женщин. Потому вместо того, чтоб убить себя об стену, они начинают "воспитывать" женщин. И некоторые из тех дам, кто имеет не самые железные нервы таки "перевоспитываются". И тоже становятся ебанутыми.

Но союз 2-х ебанутых часто непрочен и распадается. В результате, в популяцию высвобождаются ставшие ебанутыми тетки, увеличивая их число в ней. А нахрена нам, нормальным мужикам увеличение числа ебанутых теток?

Значит причину нужно ликвидировать в зародыше. Заставляя ебанутых мужиков убиваться об стену в одиночестве.
Если сравнивать истинную ебанутость и комплексы ТС, то второе это хуйня по сравнению с первым.
а ебанутые тетки не менее вредят я тебе хочу сказать. так что ж теперь, усыплять их?
 
Останнє редагування:
Мужская солидарность - это миф.
У нас просто трезвый расчет. Смотри.

Иные ебанутые на голову мужчины считают, что причина их бед не их личная ебанутость, а якобы неправильное поведение женщин. Потому вместо того, чтоб убить себя об стену, они начинают "воспитывать" женщин. И некоторые из тех дам, кто имеет не самые железные нервы таки "перевоспитываются". И тоже становятся ебанутыми.

Но союз 2-х ебанутых часто непрочен и распадается. В результате, в популяцию высвобождаются ставшие ебанутыми тетки, увеличивая их число в ней. А нахрена нам, нормальным мужикам увеличение числа ебанутых теток?

Значит причину нужно ликвидировать в зародыше. Заставляя ебанутых мужиков убиваться об стену в одиночестве.
:D:клас:надо таки прийти на форумовку чтоб стобой в реале потрындеть
 
Останнє редагування:
на ХФ не ответят на твой вопрос, тут у всех 25см и никто не задавался такими вопросами.:)
а если серьезно, то лучше ничего не делать. кто знает чем это может закончится...
 
:D:клас:надо таки прийти на форумовку чтоб стобой в реале потрындеть
Не нужно обольщаться. Я мерзкий и гнусный тип. :D
Если сравнивать истинную ебанутость и комплексы ТС, то второе это хуйня по сравнению с первым.
а ебанутые тетки не менее вредят я тебе хочу сказать. так что ж теперь, усыплять их?
Ну, я думаю, что ТС больше тролль, а не закомплексован. ;)
Впрочем, если уже говорить серьезно -то ебанутые тетки тоже не с неба падают. Вместе с ебанутыми мужиками они составляют единую систему ебанутых людей и все ее звенья должны быть уничтожены ради общего счастья. Так что да -усыплять (ну, фигурально).

Однако если говорить о чисто закомплексованых людях -то да, им следует помогать, а не расстреливать. Вне зависимости от пола. Тут я с тобой согласен.

Но повторюсь, ТС вряд ли к ним относится. А если даже его история правдива -то он скорее ебанутый. Так как акцентирует внимание (пусть и неявно) не на своем микрочлене, а на успехах товарища. Т.е. подразумевает, что трахать чужих девушек -плохо (а это не так, поскольку девушка, впрочем как и парень, собственностью быть не могут).
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- про размеры пенисов
 
Однако если говорить о чисто закомплексованых людях -то да, им следует помогать, а не расстреливать. Вне зависимости от пола. Тут я с тобой согласен.

Но повторюсь, ТС вряд ли к ним относится. А если даже его история правдива -то он скорее ебанутый. Так как акцентирует внимание (пусть и неявно) не на своем микрочлене, а на успехах товарища. Т.е. подразумевает, что трахать чужих девушек -плохо (а это не так, поскольку девушка, впрочем как и парень, собственностью быть не могут).
я не увидела слишком большого акцента. просто он привел товарища как показательную для себя ситуацию.
 
Цаца, а ты только на лице умеешь вытягивать так как на аве, губы "трубочкой", или не только? :)
 
Ясен хер. Вопрос во вредности заебов для остальных.
 
Но повторюсь, ТС вряд ли к ним относится. А если даже его история правдива -то он скорее ебанутый. Так как акцентирует внимание (пусть и неявно) не на своем микрочлене, а на успехах товарища. Т.е. подразумевает, что трахать чужих девушек -плохо (а это не так, поскольку девушка, впрочем как и парень, собственностью быть не могут).
Даже не интересно че то объяснять такому умнику и судя по активности на форуме мониторному задроту...) И как форумчане указывали выше,что здесь у каждого минимум 20см,то ты наверное самоуверенный половой гигант минимум с тридцаткой...:D Или ты нигер ?:confused::D

я не увидела слишком большого акцента. просто он привел товарища как показательную для себя ситуацию.
Спасибо большое за совет с подушкой :клас:
Ну и за понимание и поддержку ;)
 
Спасибо большое за совет с подушкой
Ну и за понимание и поддержку
ой, да на здоровье.
про позу раком тоже не забывайте. не вгоняйте себя в комплексы и тем более не считайте см чужих хуёв. вы же не тп-девочка?:)

и судя по активности на форуме мониторному задроту...)
это умный и старый задрот. просто он тебе не поверил. так иногда бывает.:D

Цаца, а ты только на лице умеешь вытягивать так как на аве, губы "трубочкой", или не только?

ясен шо не только....
тема же про увеличение
дуры блять.)
 
В общем мужики хочу рассказать не обычную,но жизненную историю...Приезжал ко мне,ну и к своим родственникам товарищ погостить,встретились на выходных,сидим в кабаке рюмка вторая третья и тд,кровь заиграла погнали дальше на клуб,зацепляем там двух подруг,слово за слово решили сменить обстановку на более уютную,берем бухла и едем ко мне на квартиру.Дальше все само собой,я в одной комнате я с девочкой,кент в другой.У нас обычный секс,для моей спутницы далеко не первый,по этому удивить ее не получилось ни чем...А вот из соседней комнаты стоны крики издавались такие,что я думал саседи ментов вызовут (до сих пор им в глаза стыдно смотреть,люди то пожилые,любят тишину,а тут оргии по среди ночи)...Просыпаюсь я утром,из за таких же стонов из соседней комнаты,только уже кент шпилит их двоих...Девочки с утра обсудили все происходящие,и одна другой говорит,что у моего другана член огромный,ну моя спутница и решила так же открыть для себя тоже новые ощущения,и попросили его повторить,но уже с ими двумя...Кента природа действительно не обидела,у него в школе в возрасте 15 лет уже от девок отбоя не было,девочки это же как сарафанное радио,одна с другой поделилась,другой тоже захотелось ну и тд и тп...) У него размер сантиметров 20 может даже и больше,и скажу я вам размер имеет значение как ни успокаивай себя...У меня стандарт 14 см примерно,я как студент 5го курса более менее обеспечен,работаю,да и родители греют,пока еще студент как ни как... скажу на девочек и на гульки всякого рода финансы нахожу,так сказать наслаждаюсь холостой без заботной студенческой жизнь.Было не мало девок,ни от кого жалоб вроде не слышал,что кому то не угодил в постели.Но та ситуация заставила меня задуматься,значит кент шпилит 2х они очумевшие в восторге,а я б.ядь сижу на кухне нервно курю...
В общем мужики тема такова ! Возможно ли увеличить член,хоть на сколько то ? Без операций и всякого рода вреда организму...Может кто то добился каких то результатов,или знает какуето методику,упражнения,мазь,народные средства,мало ли,в общем интересно...) Прошу информацию по теме писать в лс,так как здесь я сомневаюсь что кто то напишет че то интересное... Ну а в теме без флуда,обсуждений и под..бок не обойтись,это понятно,так что пожалуйста !

Возможно. Народными методами могу помочь. Но только летом.
 
Назад
Зверху Знизу