Возможная судьба крыма в результате Переговоров?

  • Автор теми FL
  • Дата створення
Вас не поймешь, то Путин злой гений, который сошел с ума и хочет захватить мир, то он "обоссался" и звонит Обаме.
Не вижу никаких противоречий..Да, он намеревался сперва провернуть операцию в Украине с захватом Юго-Востока и в дальнейшим "федерализации всей Украины". Но , план провалился, пришлось отделять Крым, шоб хоть как то сберечь лицо у себя дома, показать "проигрыш всей Украины" -как свой выигрыш "присоединением Крыма".
Вместо того, чтобы подумать, что это значит, что Путин идет на контакт, какие цели он преследует вы лишь радуетесь очередной возможности посмеяться.
Цель у него одна -"навешать вам, россиянам лапшы на уши об своем величии, об успешности вставания с колен". Шоб вы, и не задумывались, а почему это при цене на нефть 107 баксов, рост экономики -0 . У вас начинается серьезная стагнация экономики, и как это объяснить своему народу . Только "ура-патриотическим угаром" , все кругом враги, которые нам мешают вставать с колен"..
вы лишь радуетесь очередной возможности посмеяться. Только вам ли сейчас смеяться? Смеяться должны сейчас те, кого это не касается, а это точно не украинцы и не россияне.
Вы (россияне , а конкретно Путин) сделали оооччеенннь бооольшую ошибку "захватив Крым" . Тут только и смеяться с глупости и остаеться..
 
Вы реально считаете себя умнее Путина?
Ух ты (с) Да нет конешно, куда уж мне...Я бы столько времени не смог "всю страну так разводить". вы ведь досих пор считаете, что "Путин -умнее всех живых" ))))))))
 
Ух ты (с) Да нет конешно, куда уж мне...Я бы столько времени не смог "всю страну так разводить". вы ведь досих пор считаете, что "Путин -умнее всех живых" ))))))))
Путину не нужно быть слишком крутым, чтобы быть умнее форумного юзернейма.
Когда я обсуждаю действия Путина, я не думаю, что он полностью самостоятелен во всем. То есть его решения (минимум) - плод коллективного творчества. То есть называя Путина дураком, вы считаете себя умнее группы профессионалов. Подумайте об этом.
Если вы говорите о моральной стороне и эмоциях то не пытайтесь использовать слова из другой плоскости.
 
Путину не нужно быть слишком крутым, чтобы быть умнее форумного юзернейма.
Когда я обсуждаю действия Путина, я не думаю, что он полностью самостоятелен во всем. То есть его решения (минимум) - плод коллективного творчества. То есть называя Путина дураком, вы считаете себя умнее группы профессионалов. Подумайте об этом.
Я сужу по результату. И "на старуху бывает проруха". Против "одной группы профессионалов - действует другая группа профессионалов". И если какая-то из этих групп - выставляет другую "дураками и лузерами", то я над этим смеюсь. Все по честному..
Если вы говорите о моральной стороне и эмоциях то не пытайтесь использовать слова из другой плоскости.
не нужно меня стыдить. вы напали на мою страну, оттяпали кусок территории, и сейчас глаголите о какой-то там "моральности" ..
 
Судя по тому как мечется Лавров, у него ничего не получается.
Лавров не мечется, а работатет в интерактивном режиме. То, что кому-то кажется метаниями, наоборот, является частью диалога Лаврова с его западными партнёрами. И этот диалог, наконец, набирает ускорение. Значит, скоро договорятся.

А тем временем вот вам на завтрак небольшой дайджест новостей по этому поводу.

Глава спецкомитета Сената США по разведке считает вопрос Крыма решенным
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вопрос с принадлежностью Крыма фактически решен, считает глава спецкомитета по разведке Сената США демократ Дайэнн Файнстайн. "Любой, кто изучает российскую историю, знает, насколько важным Крым был и остается для России. Крым является преимущественно русским. Референдум прошел. Это уже сделано", - цитирует сенатора ИТАР-ТАСС.

То есть вопрос Крыма выведен за скобки. На повестке дня - федерализация Украины, которая поставит предел стремлениям НАТО распространить свое влияние на территорию этой страны и создаст российский противовес экономическому сближению Украины с Евросоюзом.

Лавров и Керри затронули тему федерализации Украины
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Российский министр отметил, что переговоры получились очень конструктивными. В числе прочих вопросов обсуждалась возможность преобразования Украины в федеративное государство и необходимость разоружения "провокаторов".
Джон Керри отметил, что на переговорах речь шла об отводе российских войск из приграничных с Украиной регионов. Он также подтвердил, что в ходе переговоров затрагивалась тема федерализации Украины.

Переговоры Лавров-Керри в Париже: вопрос о федерализации Украины введен в официальный дискурс
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Теперь очевидно, что Лавров прибыл в Париж на встречу с госсекретарем США не с пустыми руками. Он повторил сформулированные раньше на Смоленской площади предложения о федерализации Украины, чем подтвердил, что линия российского МИДа в текущем украинском кризисе остается последовательной. В Париже Лавров назвал существующую унитарную модель управления Украиной недееспособной. "Мы согласны, что украинцам следует это решать самим. Модель унитарного государства здесь не работает. Ни россия (страна-террорист), ни США не могут навязать никаких планов Украине", - заявил после переговоров на брифинге Лавров.

Значение состоявшихся переговоров в Париже: они ввели вопрос о федерализации Украины в официальный дискурс дипломатического обсуждения. Однако, справедливости ради, необходимо признать, что до сих пор США никак публично не выразили свое мнение о федерализации Украины. Косвенно отрицательная позиция Соединенных Штатов по этому вопросу определяется их ссылкой на то, что никакие конституционные изменения не могут быть навязаны Украине без согласия ее народа.
Осталась совсем малость - уломать правительство Украины и провести референдум с правильными формулировками вопросов.
 
Это страшно. Мы потеряли Украину. И в этом виноват не Путин. И в этом виноваты не известные наши русофобы из ЗУ . В этом виноваты мы. Именно мы - украинцы с Полтавы, Черкасс, Киева, Хмельницкого, Житомира, Чернигова со всей центральной Украины, позволили этим придуркам галычанам установить над всей Украиной свои нацистские порядки.

Все президенты Украины, кроме Кравчука, были с восточной Украины, все премьеры, кроме Яценюка, с восточной Украины, большинство депутатов - с Востока, в Крыму порядка 1-2% украинских школ - но нет виноваты западные украинцы... пиздец. Может еще москали виноваты, что большинство харьковчан в унитаз попасть не могут?
 
Осталась совсем малость - уломать правительство Украины и провести референдум с правильными формулировками вопросов.
В виде очередного требования МВФ, как вариант...
А россия (страна-террорист) и США в этом варианте будут как бы непричем...
 
Я сужу по результату. И "на старуху бывает проруха". Против "одной группы профессионалов - действует другая группа профессионалов". И если какая-то из этих групп - выставляет другую "дураками и лузерами", то я над этим смеюсь. Все по честному..
Ок, а что конкретно вы имеете ввиду, когда говорите "большая ошибка"? Я кстати, не спорю сейчас с вами, а реально интересуюсь мнением. Я вообще на этом форуме для того, чтобы лучше понимать, что происходит.
 
Наилучшим выходом было бы создание федеративной юго-восточной республики в составе Украины.

Цитата: Сепарати́зм, отделенчество — политика и практика обособления, отделения части территории государства с целью создания нового самостоятельного государства или получения статуса очень широкой автономии. ...

https://ru.wikipedia.org/wiki/Сепаратизм

censor_news_big3.jpg
 
Судьба Крыма уже определена - это "Осетия -Абхазия".
та ничё пока не определено. Если Пу не сорвёт выборы "по-братски", то на арену выйдет основной игрок - през. Хотя в силу своей мудацкасти кремль будет пытаться его не признать, но этот цырк уже врядли проканает. А дальше варианты:
1)по закону просят уйти всех лишних с территории Украины, если не уходят всё по кругу - ассамблея, санкции и т.д. На территории украины начинают прожывать граждане РФ с выдаными паспортами:D
2)тупо проводится ещё один рефер без зелёных человеков в присутствии всего мира. Есть подозрение, что результат будет интересный.
3) ну надеюсь танки не нужны будут
 
Договорится могут в отношении того . что россия (страна-террорист) и Китай готовы отказаться от доллара ...
И Путин будет играть на этой дудке . пока у США перепонки не лопнут ...
Крым уже никто у России не заберет ...
Ибо это воля народа Крыма ...

...Как россияне любят приплетать Китай, видимо думают что китайцы по уровню идиотизма на уровне с россиянами. Между собой может быть, но чтобы Китай перестал торговать с США за доллары, это пока российская сказка.



Правильно, потому как понимает, в отличие от форумных аналитиков, что грядет большая задница.
А вот и первые признаки ухудшения материального положения россиян.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Постараюсь выразиться корректно: меня тоже умиляет, как некоторые, скажем так, россияне пытаются "примазаться" к Китаю: и как Китай их любит, и как Китай отстаивает их интересы, и как Китай ради них будет обваливать экономики своих главных торговых партнеров - США и ЕС...

Вот читаешь российские СМИ и на ум приходит мысль, почему почти всегда их виденье ситуации не совпадают с западными.

Встреча Лаврова и Керри:
- Здравствуйте господин Керри.
- Добрый день господин Лавров.
- Мы тут в России посоветовались и пришли к выводу что Украине нужна федерализация.
- Идите на йух господин Лавров, Украина сама решит как ей лучше и что ей нужно.

А через 15 минут выходят российские СМИ с заголовками "Лавров и Керри затронули тему федерализации Украины":іржач:

Так ведь затронули же! :іржач:



...То есть вопрос Крыма выведен за скобки. На повестке дня - федерализация Украины, которая поставит предел стремлениям НАТО распространить свое влияние на территорию этой страны и создаст российский противовес экономическому сближению Украины с Евросоюзом.

Лавров и Керри затронули тему федерализации Украины
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




Переговоры Лавров-Керри в Париже: вопрос о федерализации Украины введен в официальный дискурс
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

...

Вы ссылаетесь на российские СМИ, освещая тему "россия (страна-террорист)-НАТО", а я сошлюсь, например, на "Гардиан":

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Например, такие цитаты:

Amid concerns that Putin could mount similar incursions against the Baltic states of Latvia, Lithuania and Estonia, David Cameron has ordered four RAF warplanes to the region to assist in "air policing". - Опасаются, что "план Путина" пойдет в Прибалтику.

Nato has increased surveillance in the region and mounted extra flights in Poland and Romania as well as suspending military co-operation with Russia – such as a proposed joint mission protecting a ship taking chemical weapons out of Syria... - Усиливают возд. патрулирование Польши и Румынии и отказываются от сотрудничества с РФ по Сирии.

Barack Obama has said Nato countries must "meet the challenge to our ideals, to our very international order with strength and conviction". - Обама призывает защитить "наш международный порядок".

A Nato spokesman said the meeting would "focus on increasing support for Ukraine and on the consequences of Russia's illegal military actions against Ukraine for Nato-Russia relations"... - Хотят увеличить помощь Украине в ответ на незаконные военные действия РФ.

Вы поймите, это тиран решает быстро, а Запад решает медленно, потому что должны пройти совещания большого числа политиков среднего и высшего уровня.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу